https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603832617_82.jpg
Идеальна для меня
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#2345 в Женский роман
#461 в Жесткая эротика
28.10.2020 — 14.01.2021
2617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень нравится
Жду продолжения. Эмми скоро не кем будет поговорить, всех уберёт. Неужели ревнует?
Вот это Конрад ревнивый )))
Бедный Стефан
книга нравиться, всё время жду продолжения, спасибо
Все на месте!!! И ждём продолжения )
Сандра))вы интересно пишете что хочется читать)и с нетерпением жду каждый день проду)спасибо Вам ))) каков ревнивец а ))чтоб не глядели не дышала на Эми)
Два ребенка, которых никто не любил. Надеюсь, они излечат друг друга
Нравится ) я все жду когда до неё дойдёт , что он в неё влюблён ) а любовь делает людей глупыми )
Каждый день жду с нетерпением новую главу ❤️❤️❤️
Сабина милаха!!! Очень трогательный жест с её стороны. А вот с Конрадом ничего не сделаешь, он чертяга ревнивый собственник)))
Благодарю ❤
После главы о детстве Конрада многое понятно. А Эмми ещё не готова принять его. Хотя... кажется уже почти сдается! ))))
Никуда мы не пропали
Книга ооооочень нравится
Спасибо. Книга очень интересная. Надеемся, что у Конрада только сотресение, а не что-нибудь ещё...
Книга супер и вы тоже уважаемый автор!!!))??
Книга ???
Спасибо! Сандра! Любовь ...... Очень интересно читать.
Потрясающая глава бурных эмоций,до трогательности)всеж потихоньку он открывается перед Эми) насчёт контракта почему думаю что есть почина на эта... Спасибо)
Спасибо! Такое продолжение!! )) и наконец они начали разговаривать и что-то понимать друг о друге.. )
Какие они милые )) забота Конрада вызывает восхищение , проявляет свою любовь даже в мелочах , у Эмми тоже есть чувства , но она их боится , боится показать их, но этот их разговор думаю он много значит для них обоих .. спасибо автору
все интереснее и интереснее читать, хочется дальше и побольше, увидеть их притяжение друг другу. эх!...спасибо, Сандра!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена