Книга. "Идеальна для меня" читать онлайн

Идеальна для меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненавистидолюбви, властный босс, одержимый мужчина

Читать
Рейтинг:
7998
12438 1316632

Текущий рейтинг:
#2345 в Женский роман
#461 в Жесткая эротика


Полный текст 460 стр.

28.10.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Идеальна для меня"

Я не знала, какой монстр мой босс... Ровно до того момента, пока не решила уволиться.
****
Долгие пять лет я упорно трудилась личным секретарем босса крупной корпорации мистера Шульца. Была его правой рукой, безмолвной тенью за спиной. Он - грубый, жестокий, циничный мужчина, который требует полной покорности, готовности работать нон-стоп.
Долгие пять лет я соответствовала каждому из его нескончаемых требований. Все! Пришло время, наконец, уйти: выйти замуж, завести детей.
Жаль я и не подозревала, что Шульц так просто меня не отпустит... И всё из-за одной маленькой строчки в договоре, которую я даже не заметила.
ХЭ

2617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2020, 00:35:22

очень нравится

avatar
17.12.2020, 00:26:52

Жду продолжения. Эмми скоро не кем будет поговорить, всех уберёт. Неужели ревнует?

avatar
17.12.2020, 00:25:46

Вот это Конрад ревнивый )))
Бедный Стефан

avatar
17.12.2020, 00:25:10

книга нравиться, всё время жду продолжения, спасибо

Все на месте!!! И ждём продолжения )

avatar
17.12.2020, 00:21:23

Сандра))вы интересно пишете что хочется читать)и с нетерпением жду каждый день проду)спасибо Вам ))) каков ревнивец а ))чтоб не глядели не дышала на Эми)

avatar
17.12.2020, 00:21:19

Два ребенка, которых никто не любил. Надеюсь, они излечат друг друга

avatar
17.12.2020, 00:18:17

Нравится ) я все жду когда до неё дойдёт , что он в неё влюблён ) а любовь делает людей глупыми )

avatar
17.12.2020, 00:18:08

Каждый день жду с нетерпением новую главу ❤️❤️❤️

avatar
17.12.2020, 00:14:50

Сабина милаха!!! Очень трогательный жест с её стороны. А вот с Конрадом ничего не сделаешь, он чертяга ревнивый собственник)))
Благодарю ❤

После главы о детстве Конрада многое понятно. А Эмми ещё не готова принять его. Хотя... кажется уже почти сдается! ))))

Никуда мы не пропали
Книга ооооочень нравится

Спасибо. Книга очень интересная. Надеемся, что у Конрада только сотресение, а не что-нибудь ещё...

Книга супер и вы тоже уважаемый автор!!!))??

avatar
17.12.2020, 10:36:16

Книга ???

avatar
16.12.2020, 12:58:11

Спасибо! Сандра! Любовь ...... Очень интересно читать.

avatar
16.12.2020, 10:53:13

Потрясающая глава бурных эмоций,до трогательности)всеж потихоньку он открывается перед Эми) насчёт контракта почему думаю что есть почина на эта... Спасибо)

avatar
16.12.2020, 07:35:39

Спасибо! Такое продолжение!! )) и наконец они начали разговаривать и что-то понимать друг о друге.. )

avatar
16.12.2020, 06:22:54

Какие они милые )) забота Конрада вызывает восхищение , проявляет свою любовь даже в мелочах , у Эмми тоже есть чувства , но она их боится , боится показать их, но этот их разговор думаю он много значит для них обоих .. спасибо автору

avatar
16.12.2020, 04:42:46

все интереснее и интереснее читать, хочется дальше и побольше, увидеть их притяжение друг другу. эх!...спасибо, Сандра!