Книга. "Идеальная несовместимость" читать онлайн

Идеальная несовместимость

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, харизматичные герои

Рейтинг:
782
2232 109761

Текущий рейтинг:
#2824 в Молодежная проза
#7007 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

12.01.2019 — 02.05.2019


Аннотация к книге "Идеальная несовместимость"

Можно ли почти со стопроцентной вероятностью влюбиться в человека только потому, что проводишь с ним определённое количество времени в неделю?
Конечно нет! Автор статейки, утверждающий обратное, - обыкновенный позёр и шарлатан. Точно вам говорю!
А что, если за опровержение этого бреда предложат кругленькую сумму денег, в которой остро нуждаешься?
Пфф, да без проблем! Готовьте денежки - я в эксперименте. Тем более в «объекты» мне выбрали типа, который всегда раздражал. У нас с ним по определению не может быть ничего общего. А любви - и подавно.
Или же решение участвовать в этой авантюре станет самым опрометчивым и опасным в моей жизни?

Первая книга дилогии.

Продолжение - "Иллюзорная реальность" в полном объеме доступно на сайте (в профиле у авторов).

408 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2019, 03:34:32

Теперь Тимур за ней бегает?! Ну и отлично, так держать! ))))

avatar
02.04.2019, 20:05:37

У них недопонимание, потому что не поговорили сразу. Может Жене стоит рассказать Тимуру про эксперимент? Или нельзя, чтобы объект знал? Спасибо, жду их сближения!))))

avatar
01.04.2019, 22:16:29

Ну кто кого сейчас пытается "скушать"? вот просто сейчас смех на них обоих смотреть, да еще и вместе в Сочи и вместе и за столом, а что дальше будет? Да, теперь только еще и в постельку вместе.... ох все непросто это

avatar
01.04.2019, 21:39:02

Ну может это и судьба что они постоянно сталкиваются. Но блин как он там оказался?? Сочи обещает горячие деньки) Спасибо)))

avatar
01.04.2019, 20:28:11

Я сначала долго тупила, не могла понять откуда Тимур знает её коллег. Потом вспомнила, что он же там же работал) Такое ощущение, что Тимур специально играет на нервах Жени, хочет вывести на эмоции) Спасибо за продолжение!)

avatar
01.04.2019, 17:18:18

Когда же их война закончится

avatar
30.03.2019, 18:42:50

Покой, как говорят, им только снился )))) ни дня без Штормова! Вот как специально подстроено ))) жду продолжения! Начинаются жаркие денечки )))

avatar
30.03.2019, 16:38:22

Ууу вот и Тим хммм думаю не сможет эх ведь они влюблены друг в друга))ждуу продолжение

avatar
30.03.2019, 15:49:12

думаю не сможет. вот не получится у неё. спасибо.

avatar
30.03.2019, 12:19:35

Штормов, да ещё и злой после их последнего свидания - это точно задачка не из легких) Что он там делает? Вот умеете вы заинтриговать!) Спасибо за продолжение!)

avatar
30.03.2019, 12:15:53

Да, ну вот оно то самое, что и требовалось доказать в самом начале, несовместимое , ах а Женя-то влюбилась, да и Тимур уже неровно дышит с сторону Жени, дааа вот это поворот событий и что буууудет дальше?????

avatar
30.03.2019, 12:06:56

Опа-па! Да ладно?)))))) Нет, теперь Жене будет совсем некогда думать)))) Но я сама не знаю почему, но очень рада, что он там.)))))) Хочу продолжение! Спасибо!

avatar
29.03.2019, 22:26:52

Да, лицо - визитная карточка девушки. Надо что-то делать. Лишь бы хуже не стало. Спасибо!

avatar
28.03.2019, 19:43:38

Тааак, а вообще откуда у нее это, то что на лице? Там что правда были какие ... или это отклонения в природе?

avatar
28.03.2019, 17:40:39

Ой! Это у неё что ли аллергия на успокоительные вылезла?) Бедняга! Надо антигистаминные пить!) Но за внешний вид же не уволят?) Спасибо за продолжение!)

avatar
27.03.2019, 16:24:21

Штормов её ждёт там. Запуталась девочка наша, но ничего, разберётся))))) Спасибо, девочки!

avatar
26.03.2019, 21:41:01

Совершенно не знаю, даже предполагать не буду. Но вот только зря она доверяет своей подруге ленке.

avatar
26.03.2019, 18:29:28

Да Жене точно надо переключиться пока на другое и спокойно разобраться в своём отношении к Штормову. Я сомневаюсь, что она его встретит в командировке, но не исключаю))))) Спасибо!

avatar
26.03.2019, 18:11:19

Мб Тимур тоже будет там)

Какое крутое и в то же время обломное продолжение.. Только я начала губу раскатывать на ночь любви, а тут снова этот эксперимент Женю смущает так неудачно))))) Но вообще-то она права, что не отдалась Тимуру при первой же возможности❤️❤️❤️ Интересно, что ждёт их дальше