https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547297330_79.jpg
#2824 в Молодежная проза
#7007 в Современный любовный роман
12.01.2019 — 02.05.2019
408 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь Тимур за ней бегает?! Ну и отлично, так держать! ))))
У них недопонимание, потому что не поговорили сразу. Может Жене стоит рассказать Тимуру про эксперимент? Или нельзя, чтобы объект знал? Спасибо, жду их сближения!))))
Ну кто кого сейчас пытается "скушать"? вот просто сейчас смех на них обоих смотреть, да еще и вместе в Сочи и вместе и за столом, а что дальше будет? Да, теперь только еще и в постельку вместе.... ох все непросто это
Ну может это и судьба что они постоянно сталкиваются. Но блин как он там оказался?? Сочи обещает горячие деньки) Спасибо)))
Я сначала долго тупила, не могла понять откуда Тимур знает её коллег. Потом вспомнила, что он же там же работал) Такое ощущение, что Тимур специально играет на нервах Жени, хочет вывести на эмоции) Спасибо за продолжение!)
Когда же их война закончится
Покой, как говорят, им только снился )))) ни дня без Штормова! Вот как специально подстроено ))) жду продолжения! Начинаются жаркие денечки )))
Ууу вот и Тим хммм думаю не сможет эх ведь они влюблены друг в друга))ждуу продолжение
думаю не сможет. вот не получится у неё. спасибо.
Штормов, да ещё и злой после их последнего свидания - это точно задачка не из легких) Что он там делает? Вот умеете вы заинтриговать!) Спасибо за продолжение!)
Да, ну вот оно то самое, что и требовалось доказать в самом начале, несовместимое , ах а Женя-то влюбилась, да и Тимур уже неровно дышит с сторону Жени, дааа вот это поворот событий и что буууудет дальше?????
Опа-па! Да ладно?)))))) Нет, теперь Жене будет совсем некогда думать)))) Но я сама не знаю почему, но очень рада, что он там.)))))) Хочу продолжение! Спасибо!
Да, лицо - визитная карточка девушки. Надо что-то делать. Лишь бы хуже не стало. Спасибо!
Тааак, а вообще откуда у нее это, то что на лице? Там что правда были какие ... или это отклонения в природе?
Ой! Это у неё что ли аллергия на успокоительные вылезла?) Бедняга! Надо антигистаминные пить!) Но за внешний вид же не уволят?) Спасибо за продолжение!)
Штормов её ждёт там. Запуталась девочка наша, но ничего, разберётся))))) Спасибо, девочки!
Совершенно не знаю, даже предполагать не буду. Но вот только зря она доверяет своей подруге ленке.
Да Жене точно надо переключиться пока на другое и спокойно разобраться в своём отношении к Штормову. Я сомневаюсь, что она его встретит в командировке, но не исключаю))))) Спасибо!
Мб Тимур тоже будет там)
Какое крутое и в то же время обломное продолжение.. Только я начала губу раскатывать на ночь любви, а тут снова этот эксперимент Женю смущает так неудачно))))) Но вообще-то она права, что не отдалась Тимуру при первой же возможности❤️❤️❤️ Интересно, что ждёт их дальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена