https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547297330_79.jpg
#2857 в Молодежная проза
#7090 в Современный любовный роман
12.01.2019 — 02.05.2019
408 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУуу мне кажется она зря так сделала))
Я думаю, что Женя правильно сделала. Он до сих пор не воспринимает ее серьезно, для него это просто юмористически-эротическое приключение. А вот ей он точно уже нравится, иначе бы не стала анализировать. Я вообще по началу решила что Женя сама это место выбрала, чтобы время подольше закрыть, а оно оказывается вон как...)))
Нет, даже не знаю что и написать, а если он ее потом просто бросит, получив .... ой даже и не знаю Как-то уже и Тимур вроде бы не против с Женей быть, да и она сама уже к нему неровно дышит, как-то все запутано
Горячее продолжение банкета намечалось у Жени с Тимуром, если бы не отвлекли и не эксперимент) Я считаю, что Женя на данном этапе все правильно сделала, потому что сейчас Тимур хочет от неё только одного.) Он не влюблён пока. Спасибо за продолжение!)
Накопила побольше продолжения и махом все прочитала! Какие у героев страсти!))))) Хихикала всё время над ними, пока читала. Спасибо авторам! Жду продолженице!
Так и думала, что Лена посоветовала Жене это место. А Женя ревнует Тимура!))))) Круто, что они вместе сбежали. Жду проду!
Сколько адреналина получили!
И сейчас будет поцелуй))ждуу продолжение
Штормов наглец! Играет с ней, как хочет. А Женя уже точно влюбилась в него. Хотелось бы, чтобы и у него проснулось чувство. Спасибо.
Ну Женя, ну и молодец, как она их всех перенаправила
Специфическое не свидание, но у этих двоих по-другому и не могло быть) Спасибо за продолжение!)
Очень необычное «не свидание»! Такого поворота не ожидала... Что там Жёня с этой цыпой не поделила? Но Штормову всё нравится и мне тоже! Надеюсь, что их не догонят!))))) Спасибо, девочки!
Вот сейчас Тимур покажет мастер класс по стриптизу. Спасибо.
Я вот думаю, а если бы Женя не была участником эксперимента, она бы уже ответила на поползновения Тимура.) Зачем его стриптизерше подкинула, не понятно) Спасибо за продолжение!)
Ревнуют обааа,ааа ведь влюблены друг в друга)
Ну и как это понимать....????
Вот это поворот!)))) Женя реально играет с огнём, у Тимура после такого свидания на неё определённые планы.))))) С нетерпением жду продолжение!!
Вечер обещает быть горячим и весёлым.
Я думаю весело будет уже им обоим и что-то мне подсказывает, что у них потом будет продолжение, но уже в другом месте
Женя полна сюрпризов! весело им будет обоим, особенно Тимуру! спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена