Книга. "Идеальная несовместимость" читать онлайн

Идеальная несовместимость

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, харизматичные герои

Рейтинг:
782
2231 109762

Текущий рейтинг:
#2857 в Молодежная проза
#7090 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

12.01.2019 — 02.05.2019


Аннотация к книге "Идеальная несовместимость"

Можно ли почти со стопроцентной вероятностью влюбиться в человека только потому, что проводишь с ним определённое количество времени в неделю?
Конечно нет! Автор статейки, утверждающий обратное, - обыкновенный позёр и шарлатан. Точно вам говорю!
А что, если за опровержение этого бреда предложат кругленькую сумму денег, в которой остро нуждаешься?
Пфф, да без проблем! Готовьте денежки - я в эксперименте. Тем более в «объекты» мне выбрали типа, который всегда раздражал. У нас с ним по определению не может быть ничего общего. А любви - и подавно.
Или же решение участвовать в этой авантюре станет самым опрометчивым и опасным в моей жизни?

Первая книга дилогии.

Продолжение - "Иллюзорная реальность" в полном объеме доступно на сайте (в профиле у авторов).

408 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2019, 11:26:13

Ууу мне кажется она зря так сделала))

avatar
24.03.2019, 18:31:23

Я думаю, что Женя правильно сделала. Он до сих пор не воспринимает ее серьезно, для него это просто юмористически-эротическое приключение. А вот ей он точно уже нравится, иначе бы не стала анализировать. Я вообще по началу решила что Женя сама это место выбрала, чтобы время подольше закрыть, а оно оказывается вон как...)))

avatar
24.03.2019, 12:16:24

Нет, даже не знаю что и написать, а если он ее потом просто бросит, получив .... ой даже и не знаю Как-то уже и Тимур вроде бы не против с Женей быть, да и она сама уже к нему неровно дышит, как-то все запутано

avatar
24.03.2019, 09:56:43

Горячее продолжение банкета намечалось у Жени с Тимуром, если бы не отвлекли и не эксперимент) Я считаю, что Женя на данном этапе все правильно сделала, потому что сейчас Тимур хочет от неё только одного.) Он не влюблён пока. Спасибо за продолжение!)

avatar
23.03.2019, 10:40:42

Накопила побольше продолжения и махом все прочитала! Какие у героев страсти!))))) Хихикала всё время над ними, пока читала. Спасибо авторам! Жду продолженице!

avatar
23.03.2019, 09:05:54

Так и думала, что Лена посоветовала Жене это место. А Женя ревнует Тимура!))))) Круто, что они вместе сбежали. Жду проду!

avatar
22.03.2019, 21:58:29

Сколько адреналина получили!

avatar
22.03.2019, 18:26:59

И сейчас будет поцелуй))ждуу продолжение

avatar
19.03.2019, 21:04:03

Штормов наглец! Играет с ней, как хочет. А Женя уже точно влюбилась в него. Хотелось бы, чтобы и у него проснулось чувство. Спасибо.

avatar
21.03.2019, 01:05:07

Ну Женя, ну и молодец, как она их всех перенаправила

avatar
20.03.2019, 21:04:43

Специфическое не свидание, но у этих двоих по-другому и не могло быть) Спасибо за продолжение!)

avatar
20.03.2019, 17:31:15

Очень необычное «не свидание»! Такого поворота не ожидала... Что там Жёня с этой цыпой не поделила? Но Штормову всё нравится и мне тоже! Надеюсь, что их не догонят!))))) Спасибо, девочки!

avatar
20.03.2019, 09:40:53

Вот сейчас Тимур покажет мастер класс по стриптизу. Спасибо.

avatar
18.03.2019, 20:35:00

Я вот думаю, а если бы Женя не была участником эксперимента, она бы уже ответила на поползновения Тимура.) Зачем его стриптизерше подкинула, не понятно) Спасибо за продолжение!)

avatar
18.03.2019, 18:10:58

Ревнуют обааа,ааа ведь влюблены друг в друга)

avatar
18.03.2019, 18:05:46

Ну и как это понимать....????

avatar
17.03.2019, 12:29:33

Вот это поворот!)))) Женя реально играет с огнём, у Тимура после такого свидания на неё определённые планы.))))) С нетерпением жду продолжение!!

avatar
17.03.2019, 09:19:26

Вечер обещает быть горячим и весёлым.

avatar
16.03.2019, 22:45:20

Я думаю весело будет уже им обоим и что-то мне подсказывает, что у них потом будет продолжение, но уже в другом месте

avatar
16.03.2019, 11:50:44

Женя полна сюрпризов! весело им будет обоим, особенно Тимуру! спасибо.