https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547297330_79.jpg
#2766 в Молодежная проза
#6863 в Современный любовный роман
12.01.2019 — 02.05.2019
408 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это да! Неожиданно!) Я бы наверное не рискнула повести мужчину, который мне нравится, в такое заведение.) Но Женя скорее всего больше пока думает об эксперименте и времени.) Спасибо за продолжение!)
Я чуть чаем не подавилась, когда поняла, куда они идут.))))) Не Лена ли Женю надоумила вести Тимура в это место? Очень интересно, что будет дальше! Спасибо
А Тимур реально слишком высокого мнения о себе! Но мне он всё равно нравится. Надеюсь, что его потребительское отношение к Жене скоро изменится!❤️❤️❤️ Спасибо
в клуб наверное или в кафэ. кто его знает что у Жени на уме. спасибо.
Пока мало что прояснилось. А потребительское отношение к Жене и эти его замашки суперкрутого мачо - ну да, нечто подобное и ожидала. Любовью там и не пахнет, даже симпатия и то под вопросом - по моему, пока она его как клоун веселит... Скучно принцу! ))) а Жене, скорее, просто неудобно к нему так приставать, вот и думает много о Тимуре. Надеюсь все изменится!!! )))
Пусть она его на пейнтбол пригласит, само то будет, глядишь голова вернется ))))
У меня сегодня был тяжелый день и мозги не удается включить на разгадывание, очень прошу извинить
Спасибо за продолжение! Мое мнение-поведет в парк аттракционов...не зря же сны с бабутом...скоро узнаем в любом случае!
Тимур такой самоуверенный.) Думает, что Женя бегает за ним из-за того, что он ей нравится). А что за Макар и что за подработка у Тимура? Что-то незаконное что ли? Спасибо за продолжение!
Я очень жду главу от Тимура! Потому что по действиям он ведёт себя подозрительно)))))) С Женей уже понятно всё, а с ним нет. Спасибо!
Нууу наша Женя что-нибудь да и придумает)) Ага нравится она ему,уже хорошо сколько игры будут их длится)) Ответить
да они оба по-моему попали, и очень сильно!
Ой, Женя, ну все же и Тимур уже на нее западает. ну теперь выяснили кто такая Настя, даааа попала Женя и это пожалуй серьезно
Слишком быстро Тимур согласился, я бы даже сказала поспешно оказался случайно свободным... Опять! В самый раз узнать о чем он там думает и какие у него обстоятельства (я надеюсь что вы немного и это нам расскажите), потому что думы и действия Жени слишком сумбурны и хаотичны.
А что за человек выходил из квартиры? Я не поняла...
Да тут без вариантов Женя уже влюбляется в Тимура и так удачно назначила ему свидание.❤️❤️❤️ С нетерпением жду проду! Спасибо!))
Жене теперь надо как-то выкручиваться с местом, в которое она совсем ненавязчиво позвала Тимура. Интересно, что она придумает.) И жду мысли Тимура.) Спасибо за продолжение!)
Да они оба попали))
Спасибо! Я оказалась права...Настя-сестра!.Жду с нетерпением главу от Тимура
По идее это может быть и сожительница, раз возраст такой.)))) А Тимуру сколько? Мужчины же любят помоложе. Но надеюсь, что нет. Спасибо
Сейчас Женя ещё что-нибудь додумает, а всё окажется не так печально. Спасибо.
"Мимо он проходил" ага, как же! Все таки думаю следит за Женей, не понятно зачем... Ну вы, как всегда, мастер запутать наши мозги )))) Симпатия на лицо, тем более в глазах Жени Тимур герой, благодарность и все такое... Но смущаться взрослые люди просто так не будут ))) жду продолжения с нетерпением!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена