https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629918561_93.jpg
50%
#4510 в Приключенческое фэнтези
#2917 в Юмористическое фэнтези
25.08.2021 — 03.02.2022
312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
большое спасибо за продолжение.
а это кто был? юська или неси? а может еще кто?:))
С нетерпением жду операции " навреди гаду , но аккуратно". )))
Cпасибо большое
большое спасибо за продолжение.
надо привести угрозу ниры в исполнение. что отвлекает от собственных пакостей лучше чем попытки доказать другим что "я не такой!"?:)))
Какая прелесть! Комиссия и деткам успела насолить!
Спасибо!))
В кустах были ученики?
И теперь чувство справедливости им велит превентивно покарать главу комисии) ну и ее членов тоже, за компанию
Вот жеж бюрократ :(! Предлагаю натравить на него куропоедателя!
)) Шпионы бдят и всё доложат вовремя))
Спасибо!))
Спасибо. Очень интересно. Я с вами
Прекрасная сцена с переходом в нападение на проверяющего ))) спасибо )
Нира с перепугу напугала проверяющего?
Спасибо!))
большое спасибо за продолжение.
Викуля, как всегда, отжигает! :) «тогда представь голым котика» ;) вот отличный совет от старшей сестры в сложной ситуации :)) А эти двое, Нира и Глен…ми-ми-ми - Милота! )))
Спасибо. Очень нравится.
Скажите, а скидка не планируется?
большое спасибо за продолжение.
так там не только школа, но и весь городок очень веселый оказывается!:))
Нире нужно отпустить историю с родителями и братом. Сторожить свою жизнь как она хочет. Без них. Как сдавала ее Сестра. И не оглядываться назад. Иначе это как кислота потихоньку разъедает.
Спасибо за продолжение! Ждём новых вывертом от учеников и веселье для комиссии :) Пусть у них останутся самые яркие воспоминания от «курорта» :)))
Спасибо. .Мне очень нравится
Интересно, какие шторы смогут купить?
Спасибо!))
Над дамой с котиком посмеялась :) Хорошо сказано. Вика - просто чудо! Хорошая старшая сестра!
Теперь все ясно с Гленом, я его уже про себя зову Чеширский кот :)
Только думаю, что котик уже вырос и, если обратится, то там будет котище как директор в библиотеке :)
Интересно, в что Глен как теоретик преподаёт? А то он постоянно ходит за Нирой как хвостик ) Или занятия ещё не начались?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена