Книга. "Идеальная помощница" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Идеальная помощница

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, юмор и приключения, академия магии

Читать
Рейтинг:
831
1258 95681

Текущий рейтинг:
#4510 в Приключенческое фэнтези
#2917 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 314 стр.

25.08.2021 — 03.02.2022


Аннотация к книге "Идеальная помощница"

«В школу Средней Луны требуется помощник по хозяйству. Требования: образование магическое профильное, пройденные практические курсы по работе с кухонной паутиной, призрачной горничной, следяще-защищаюшими нитями. Большой курс по работе с хозяйственными амулетами обязателен! Устойчивый приятный характер желателен. Можно без опыта работы.»
Вот с этого объявления все и началось. Потому что объявление обещавшее скучную работу хозяйственника, принесло Нире все что угодно, кроме скуки. А как тут заскучаешь, когда директор школы экспериментирует с собственной внешностью, подростки-ученики вечно влипают в какие-то приключения, симпатичный учитель в качестве утешения печет всем тортики, а дух, о котором нельзя никому знать, называет себя старшей сестрой и подбивает Ниру на разные глупости?

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2021, 04:27:46

большое спасибо за продолжение.
а это кто был? юська или неси? а может еще кто?:))

avatar
28.10.2021, 22:26:44

С нетерпением жду операции " навреди гаду , но аккуратно". )))

avatar
28.10.2021, 14:30:39

Cпасибо большое

avatar
28.10.2021, 03:53:48

большое спасибо за продолжение.
надо привести угрозу ниры в исполнение. что отвлекает от собственных пакостей лучше чем попытки доказать другим что "я не такой!"?:)))

avatar
27.10.2021, 22:46:35

Какая прелесть! Комиссия и деткам успела насолить!
Спасибо!))

avatar
26.10.2021, 19:23:19

В кустах были ученики?
И теперь чувство справедливости им велит превентивно покарать главу комисии) ну и ее членов тоже, за компанию

Вот жеж бюрократ :(! Предлагаю натравить на него куропоедателя!

avatar
26.10.2021, 16:58:05

)) Шпионы бдят и всё доложат вовремя))
Спасибо!))

avatar
26.10.2021, 01:40:50

Спасибо. Очень интересно. Я с вами

avatar
25.10.2021, 18:47:01

Прекрасная сцена с переходом в нападение на проверяющего ))) спасибо )

avatar
25.10.2021, 14:52:47

Нира с перепугу напугала проверяющего?
Спасибо!))

avatar
25.10.2021, 04:03:40

большое спасибо за продолжение.

Викуля, как всегда, отжигает! :) «тогда представь голым котика» ;) вот отличный совет от старшей сестры в сложной ситуации :)) А эти двое, Нира и Глен…ми-ми-ми - Милота! )))

avatar
22.10.2021, 23:14:27

Спасибо. Очень нравится.
Скажите, а скидка не планируется?

avatar
22.10.2021, 04:06:02

большое спасибо за продолжение.
так там не только школа, но и весь городок очень веселый оказывается!:))

Нире нужно отпустить историю с родителями и братом. Сторожить свою жизнь как она хочет. Без них. Как сдавала ее Сестра. И не оглядываться назад. Иначе это как кислота потихоньку разъедает.
Спасибо за продолжение! Ждём новых вывертом от учеников и веселье для комиссии :) Пусть у них останутся самые яркие воспоминания от «курорта» :)))

avatar
22.10.2021, 00:16:24

Спасибо. .Мне очень нравится

avatar
20.10.2021, 15:43:23

Интересно, какие шторы смогут купить?
Спасибо!))

Над дамой с котиком посмеялась :) Хорошо сказано. Вика - просто чудо! Хорошая старшая сестра!
Теперь все ясно с Гленом, я его уже про себя зову Чеширский кот :)
Только думаю, что котик уже вырос и, если обратится, то там будет котище как директор в библиотеке :)
Интересно, в что Глен как теоретик преподаёт? А то он постоянно ходит за Нирой как хвостик ) Или занятия ещё не начались?