Книга. "Идеальная помощница" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Идеальная помощница

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, юмор и приключения, академия магии

Читать
Рейтинг:
831
1258 95681

Текущий рейтинг:
#4399 в Приключенческое фэнтези
#2810 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 314 стр.

25.08.2021 — 03.02.2022


Аннотация к книге "Идеальная помощница"

«В школу Средней Луны требуется помощник по хозяйству. Требования: образование магическое профильное, пройденные практические курсы по работе с кухонной паутиной, призрачной горничной, следяще-защищаюшими нитями. Большой курс по работе с хозяйственными амулетами обязателен! Устойчивый приятный характер желателен. Можно без опыта работы.»
Вот с этого объявления все и началось. Потому что объявление обещавшее скучную работу хозяйственника, принесло Нире все что угодно, кроме скуки. А как тут заскучаешь, когда директор школы экспериментирует с собственной внешностью, подростки-ученики вечно влипают в какие-то приключения, симпатичный учитель в качестве утешения печет всем тортики, а дух, о котором нельзя никому знать, называет себя старшей сестрой и подбивает Ниру на разные глупости?

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А это ещё кто такой кустовой нарисовался? Бэтмен вроде бы ещё в паутине… Хм, или это блондинистый, улыбчивый юськин дядя? Хм

avatar
04.11.2021, 14:29:44

большое спасибо за продолжение.
это всего за год так арестократочку испортили? из нежной маргаритки сделали колючий репей!:))

С таким даром это как кино пересматривать через пару лет :) Если она научится его применять, то будет просто супер!
Но больше всего меня интригует викин интерес к директору :) это прямо моя любимая пара в книге. Что один - экспериментатор, что другая - юмористка :) при этом мудрая. Прямо читаю с удовольствием и держу пальцы крестиком за них. Ясно как день, молодежь: котик и воительница со сковородкой - просто идеальная пара :) Спасибо автору за отличное настроение ;)!

avatar
05.11.2021, 04:36:49

Спасибо большое

avatar
05.11.2021, 02:59:59

Источник сообщается с бездной, главное туда не заглядывать.

avatar
04.11.2021, 00:08:11

Спасибо большое

Как приятно, что на защиту своих преподаватели встают грудью: что ребёнка защищают от собственного ретивого родственника, который решил за счёт талантов девочки срезать на поворотах и побыстрому дело закрыть и Ниру тоже защищают! Очень приятно. Особенно Нире почувствовать себя «как дома, под защитой семьи» :)
Малюсенькая опечатка (одна буква)«….Разрешать ли ей ВАМ помогать…»

avatar
02.11.2021, 15:07:21

Спасибо большое!

avatar
02.11.2021, 09:22:05

А девочка может много интересного рассказать Нире с Викой...
Спасибо!))

avatar
02.11.2021, 03:30:48

большое спасибо за продолжение.
какие все кругом глазастые, однако!:))

А Юська совсем не проста и блондин этот тоже. Согласна с Викой: эти позитивные мужчины… - и, правда, подозрительные типы. :)) А, уж, если любящая бабуля Юськи - это мама блондина, то уж это генетика. значит, там вся аристократическая семейка - «что надо»! :))
Вика спалилась :) Ну, что уж. Пока вроде все свои. А блондина, если что можно в нокаут ;)

avatar
01.11.2021, 15:50:15

А сковородка- то это уже ,практически , табельное оружие.))

avatar
01.11.2021, 14:44:37

большое спасибо за продолжение.

avatar
01.11.2021, 00:52:03

О! Нашли единомышленников среди проверяльщиков.)
Спасибо!))

avatar
31.10.2021, 05:02:33

большое спасибо за продолжение.
хм, и с такими методами проверки ему до сих пор на голову не упал, случайно конечно же, мимо пролетающий кирпич?:)

avatar
30.10.2021, 19:48:42

Лучше бы комиссия приехала до того как этот проверяльщик из паутины выберется.
Спасибо!))

avatar
30.10.2021, 13:08:50

Куда заманили Меньеса?
Спасибо!))

Это кто ещё наивен :))) хахаха, предлагаю ему там потеряться, войти в какой-нибудь из тайных ходов и побродить в поисках дня три ) А потом так и быть добрые, наивные дети его найдут :)

avatar
30.10.2021, 00:43:07

С комнатой канешн жестоко.

Хотя у Длинного носа есть шанс притормозить на грани.

Может там взорслые против деток какие сигналки понаставили.
Или у него магии нет?

В общем, попал ворон как кур в ощип... причем сам, никто его за нос не тянул)) спасибо!))