https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629918561_93.jpg
50%
#4399 в Приключенческое фэнтези
#2810 в Юмористическое фэнтези
25.08.2021 — 03.02.2022
312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА это ещё кто такой кустовой нарисовался? Бэтмен вроде бы ещё в паутине… Хм, или это блондинистый, улыбчивый юськин дядя? Хм
большое спасибо за продолжение.
это всего за год так арестократочку испортили? из нежной маргаритки сделали колючий репей!:))
С таким даром это как кино пересматривать через пару лет :) Если она научится его применять, то будет просто супер!
Но больше всего меня интригует викин интерес к директору :) это прямо моя любимая пара в книге. Что один - экспериментатор, что другая - юмористка :) при этом мудрая. Прямо читаю с удовольствием и держу пальцы крестиком за них. Ясно как день, молодежь: котик и воительница со сковородкой - просто идеальная пара :) Спасибо автору за отличное настроение ;)!
Спасибо большое
Источник сообщается с бездной, главное туда не заглядывать.
Спасибо большое
Как приятно, что на защиту своих преподаватели встают грудью: что ребёнка защищают от собственного ретивого родственника, который решил за счёт талантов девочки срезать на поворотах и побыстрому дело закрыть и Ниру тоже защищают! Очень приятно. Особенно Нире почувствовать себя «как дома, под защитой семьи» :)
Малюсенькая опечатка (одна буква)«….Разрешать ли ей ВАМ помогать…»
Спасибо большое!
А девочка может много интересного рассказать Нире с Викой...
Спасибо!))
большое спасибо за продолжение.
какие все кругом глазастые, однако!:))
А Юська совсем не проста и блондин этот тоже. Согласна с Викой: эти позитивные мужчины… - и, правда, подозрительные типы. :)) А, уж, если любящая бабуля Юськи - это мама блондина, то уж это генетика. значит, там вся аристократическая семейка - «что надо»! :))
Вика спалилась :) Ну, что уж. Пока вроде все свои. А блондина, если что можно в нокаут ;)
А сковородка- то это уже ,практически , табельное оружие.))
большое спасибо за продолжение.
О! Нашли единомышленников среди проверяльщиков.)
Спасибо!))
большое спасибо за продолжение.
хм, и с такими методами проверки ему до сих пор на голову не упал, случайно конечно же, мимо пролетающий кирпич?:)
Лучше бы комиссия приехала до того как этот проверяльщик из паутины выберется.
Спасибо!))
Куда заманили Меньеса?
Спасибо!))
Это кто ещё наивен :))) хахаха, предлагаю ему там потеряться, войти в какой-нибудь из тайных ходов и побродить в поисках дня три ) А потом так и быть добрые, наивные дети его найдут :)
С комнатой канешн жестоко.
Хотя у Длинного носа есть шанс притормозить на грани.
Может там взорслые против деток какие сигналки понаставили.
Или у него магии нет?
В общем, попал ворон как кур в ощип... причем сам, никто его за нос не тянул)) спасибо!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена