Книга. "Идеальная помощница" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Идеальная помощница

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, юмор и приключения, академия магии

Читать
Рейтинг:
831
1258 95681

Текущий рейтинг:
#4514 в Приключенческое фэнтези
#2892 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 314 стр.

25.08.2021 — 03.02.2022


Аннотация к книге "Идеальная помощница"

«В школу Средней Луны требуется помощник по хозяйству. Требования: образование магическое профильное, пройденные практические курсы по работе с кухонной паутиной, призрачной горничной, следяще-защищаюшими нитями. Большой курс по работе с хозяйственными амулетами обязателен! Устойчивый приятный характер желателен. Можно без опыта работы.»
Вот с этого объявления все и началось. Потому что объявление обещавшее скучную работу хозяйственника, принесло Нире все что угодно, кроме скуки. А как тут заскучаешь, когда директор школы экспериментирует с собственной внешностью, подростки-ученики вечно влипают в какие-то приключения, симпатичный учитель в качестве утешения печет всем тортики, а дух, о котором нельзя никому знать, называет себя старшей сестрой и подбивает Ниру на разные глупости?

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2021, 03:54:35

большое спасибо за продолжение.
хм, а смысл менять одного хозяйственника на другого?
ведь их человек уже был хозяйственником до ниры.
или предыдущий смылся как раз от подельников?
p.s.
или он ни куда не смывался, а нашел то что они все ищут и оно его съело?:)))

Что тут гадать? Как только разделят, то котик бросится в атаку :) приятную такую для обеих сторон :)) Ждём-с, что же будет завтра !

avatar
02.12.2021, 04:03:36

большое спасибо за продолжение.
*задумчиво* а не может быть и среди исследователей всего подряд еще и парочка искателей неизвестно чего но в одной канкретной школе?:))

Спасибо! одного обезвредили - другой приполз))) да еще и в такой цирк))

avatar
30.11.2021, 16:12:18

большое спасибо за продолжение.

Ага! Приехали изучать феномен с нашими девчонками в одном флаконе! Так -так, предлагаю собрать консилиум! Хуже не будет, если специалистов много и кто-то может и догадается как девчонкам помочь :))) Очень жду!
А кочерга мне понравилась! Согласна с Винкой :)) посмеялась от души, когда представила Ниру с двумя боевыми орудиями !
А где же наш «однорукий» принц ? :)
…маааленькая опечатка: Воевать С разбойниками…

avatar
26.11.2021, 16:14:40

большое спасибо за продолжение.
хм, а что это у них фантазия такая бедная? украсть что-то в школе! а почему не используя все украденное что-то в этой школе запустить?:))
p.s.
а разве это не позапрошлый хозяйственник был военным? и он вроде ушел вполне официально, даже заявил что-то о том что в армии безопаснее.
а вот прошлый исчез внезапно, по крайней мере у меня сложилось такое впечатление.

avatar
26.11.2021, 11:50:26

Спасибо большое

Ну, теперь ясно. Сыщик блондинистый перестарался. Вопрос в том, где же застряла Вика и как ее сюда перетянуть. Эх! Я рада, что Нира боится ее потерять и что они так привязаны к друг другу. Это замечательно, когда есть Сестра, а особенно, когда у сестёр хорошие и близкие отношения :))))

avatar
24.11.2021, 02:12:15

Спасибо большое

avatar
22.11.2021, 04:04:26

большое спасибо за продолжение.

Таня, читать очень интересно! Только умоляю оставьте место для моей любимой Вики. …. Не только в эпилоге, пожжжжалуйста!!! :) Она уж очень колоритная получилась! А то столько событий- столько приключений и как тут все успеть рассказать. Вот и волнуюсь! ❤️
Надеюсь, очень на 350 страниц и больше. Автор, ваше слово, конечно, закон. Но надежда живет!

avatar
20.11.2021, 04:26:31

большое спасибо за продолжение.
интересно, а зачем такой кипеш преступникам?
они, особено учитывая агента в школе, ведь должны понимать что деректор наезд просто так не оставит и вызовет поддержку из столицы.
или им надо убрать хозяйственника и они расчитывают закончитть свои дела до появления столичных "разъясняющих"?:))

Слушайте, вот жеж этот Меньес неугомонный тип с синдромом навязчивых состояний! Теперь ещё куча народа будет что-то разнюхивать. Хм, хотя с учетом неизвестного злоумышленника может это не так и плохо, хотя…. В общем я в предвкушении развития событий :)!

avatar
18.11.2021, 04:03:01

большое спасибо за продолжение.
хм, а что ментальное вмешательство обнаружить невозможно?