https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629918561_93.jpg
50%
#4514 в Приключенческое фэнтези
#2892 в Юмористическое фэнтези
25.08.2021 — 03.02.2022
312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибольшое спасибо за продолжение.
хм, а смысл менять одного хозяйственника на другого?
ведь их человек уже был хозяйственником до ниры.
или предыдущий смылся как раз от подельников?
p.s.
или он ни куда не смывался, а нашел то что они все ищут и оно его съело?:)))
Что тут гадать? Как только разделят, то котик бросится в атаку :) приятную такую для обеих сторон :)) Ждём-с, что же будет завтра !
Спасибо
большое спасибо за продолжение.
*задумчиво* а не может быть и среди исследователей всего подряд еще и парочка искателей неизвестно чего но в одной канкретной школе?:))
Спасибо
Спасибо! одного обезвредили - другой приполз))) да еще и в такой цирк))
большое спасибо за продолжение.
Ага! Приехали изучать феномен с нашими девчонками в одном флаконе! Так -так, предлагаю собрать консилиум! Хуже не будет, если специалистов много и кто-то может и догадается как девчонкам помочь :))) Очень жду!
А кочерга мне понравилась! Согласна с Винкой :)) посмеялась от души, когда представила Ниру с двумя боевыми орудиями !
А где же наш «однорукий» принц ? :)
…маааленькая опечатка: Воевать С разбойниками…
Спасибо
большое спасибо за продолжение.
хм, а что это у них фантазия такая бедная? украсть что-то в школе! а почему не используя все украденное что-то в этой школе запустить?:))
p.s.
а разве это не позапрошлый хозяйственник был военным? и он вроде ушел вполне официально, даже заявил что-то о том что в армии безопаснее.
а вот прошлый исчез внезапно, по крайней мере у меня сложилось такое впечатление.
Спасибо большое
Ну, теперь ясно. Сыщик блондинистый перестарался. Вопрос в том, где же застряла Вика и как ее сюда перетянуть. Эх! Я рада, что Нира боится ее потерять и что они так привязаны к друг другу. Это замечательно, когда есть Сестра, а особенно, когда у сестёр хорошие и близкие отношения :))))
Спасибо большое
большое спасибо за продолжение.
Таня, читать очень интересно! Только умоляю оставьте место для моей любимой Вики. …. Не только в эпилоге, пожжжжалуйста!!! :) Она уж очень колоритная получилась! А то столько событий- столько приключений и как тут все успеть рассказать. Вот и волнуюсь! ❤️
Надеюсь, очень на 350 страниц и больше. Автор, ваше слово, конечно, закон. Но надежда живет!
Спасибо
большое спасибо за продолжение.
интересно, а зачем такой кипеш преступникам?
они, особено учитывая агента в школе, ведь должны понимать что деректор наезд просто так не оставит и вызовет поддержку из столицы.
или им надо убрать хозяйственника и они расчитывают закончитть свои дела до появления столичных "разъясняющих"?:))
Слушайте, вот жеж этот Меньес неугомонный тип с синдромом навязчивых состояний! Теперь ещё куча народа будет что-то разнюхивать. Хм, хотя с учетом неизвестного злоумышленника может это не так и плохо, хотя…. В общем я в предвкушении развития событий :)!
Спасибо
большое спасибо за продолжение.
хм, а что ментальное вмешательство обнаружить невозможно?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена