https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629918561_93.jpg
50%
#4398 в Приключенческое фэнтези
#2815 в Юмористическое фэнтези
25.08.2021 — 03.02.2022
312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиMilan prosto dyshka. Interestingly, once upon a time, his thinking was a prevalent one.
Это они удачно зашли!)) Спасибо!
большое спасибо за продолжение.
о, а вот и главного наводчика похитителей древностей нашли.:)
Ну, что же там дальше? Где же наш злоумышленник? Как результаты исследования лабораторной мышки :)? Где там некромантская кошка? Что ещё не у нас?
Тогда мы идём за ней :))) точнее идти нужно детям :))) как в той рекламе :)
Спасибо
Спасибо
большое спасибо за продолжение.
о, несчастный непонятый брат привлек внимание местных учеников, придется ему стать еще несчастнее!:))
интересно, а он в своих блужданиях случаем на что нибудь интересное не наткнется?
Я прямо с затаённой надеждой каждый раз читаю продолжение и так жду, что наконец автор не станет ходить кругами и сдвинет основной сюжет с замершей точки. Но… нет.
Боюсь, что развязка будет под конец. Но буду продолжать надеятся, что у обеих героинь будет обретение друг друга, знакомство, совместные приключения в разгадке детективной линии и помощь друг другу … и не только в эпилоге все решится.
Автору спасибо за юмор и хорошее настроение! ❤️
Спасибо большое
Спасибо большое
Спасибо за хорошее настроение :)) Над насечками смеялась ;)
И так мило она Глена брату представила. :))
Спасибо большое
Действительно, нечего руки тянуть. И как братец её нашёл?
большое спасибо за продолжение.
так-так, а с чего это братец о нире вспомнил? а главное как ее нашел? или это чистая случайность и он один из тех офицеров, что составляют компанию королевскому родичу?:)
Спасибо! надеюсь, адекватных магов там все же больше, чем энтузиастов))
Интересно, если есть люди, кто могут видеть, что потока 2!, а не один, то может быть это достаточное доказательство, что Нира осталась собой и Вика тоже отдельная личность…
Очень интересно!
большое спасибо за продолжение.
а вопросы будут? ну или краткое их изложение?:)
Хм, знакомый голос...почему я подумала про родственников?
У принцев не бывает свекрови. У принцев могут быть тёщи....
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена