- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Идеальная жена некроманта
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606285652_18.jpg
Эксклюзив
Идеальная жена некроманта
Валентина Елисеева
Цикл: Некромант.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, умная взрослая героиня, близнецы.
Рейтинг:
12362
12362
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#298 в Приключенческое фэнтези
#384 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
334 стр.
Публикация:
25.11.2020 — 08.02.2021
Аннотация к книге "Идеальная жена некроманта"
Вторая книга дилогии!
Если заметили за собой некоторые странности, то не надейтесь, что они исчезнут сами по себе. Внезапно открывшиеся и на первый взгляд совершенно невинные способности могут оказаться предвестником больших изменений в вашей судьбе. Врач-патологоанатом – идеальная невеста для некроманта, но кто станет ему идеальной женой?
Держись, волшебное королевство – война с нежитью началась! Есть ли способ управиться с магией смерти и остановить прорыв поднятых ею монстров? И что поможет в борьбе? Некромантия, наука или... любовь и верность?
Если заметили за собой некоторые странности, то не надейтесь, что они исчезнут сами по себе. Внезапно открывшиеся и на первый взгляд совершенно невинные способности могут оказаться предвестником больших изменений в вашей судьбе. Врач-патологоанатом – идеальная невеста для некроманта, но кто станет ему идеальной женой?
Держись, волшебное королевство – война с нежитью началась! Есть ли способ управиться с магией смерти и остановить прорыв поднятых ею монстров? И что поможет в борьбе? Некромантия, наука или... любовь и верность?
Другие книги автора
-
Магический детектив372344Валентина Елисеева 402491
-
Славянское фэнтези160666Валентина Елисеева 258658
-
Магическая академия507494Валентина Елисеева 137757
-
Юмористическое фэнтези355006Валентина Елисеева 528972
2375 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА ещё счас-с-с по столице слухи поползут, что жених принцессы с докторшей в больнице у всех на виду целовался....
спасибо
Блин! Я себя в зеркале не узнаю, когда то худею то полнею!!! Как вообще можно узнать?!
Боже, ну нельзя на таких моментах заканчивать проду. Теперь от тяжких дум весь день испорчен((
Хоть бы призналась, а?))
Благодарю!!))(´ε` )♡
Уходить в режим накопления прод? Аааа! Чё делать,чё делать? *в ужасе бегает по потолку*
Мне не понятно как он глаза не узнал, вот, ладно худеет лицо, если лицо сильно полнеет, то при похудении человек очень меняется, но, глаза-то такие же, и губы так-то тоже ) спишем на стресс и просто невозможность соотнести, того ребенка каким он помнит невесту и молодую женщину, которую увидел )
Ох, как интересно! Когда же он ее узнает?
Ну чего-то он (Кайл) пока что не очнулся и не показал конклюдентными действиями свою верность и преданность невесте (ну, или факт узнавания в докторессе своей невесты)
;-)))
Ждём-ждём! :-)
Валентина, спасибо! :))
Да уж палево ) я всё-таки надеюсь, что теперь узнал
Он ее не узнал?
Спасибо огромное! Как же невероятно классно сразу прочесть большой кусок текста! Мммм...))))))
Он её не узнал! Вот чурбан стоеросовый! Хорошо бы его как можно быстрее поставить в известность, а то нехорошо получится...
Вдохновения, Валентина!❤️
Ох как Кайл невесту не признал ?
Я помню, что она ещё была в том возрасте, когда и на Земле становилась красавицей, а жених всё пропустил и не признал
Скидка на книгу планируется?
Господи, автор, я такой кайф получаю от чтения этой истории, прям улыбалась всю последнюю главу, какую драму для Кайла в лице Тамары Светлой вы придумали)))))) Я на литнете читаю много, и разочарования есть, но ваша книга это прям нечто особенное! :) Спасибо за ваш труд!
представляю как его будет плющить пока он не узнает, что Тамара и принцесса - одно лицо :)
Даааа, Валентина, тряхнули вы сегодня своих читателей, что даже такие тихушники и окопники, которые не пишут комменты возбудились. Что будет дальше, комедия или трагедия? А завтра прода от лица Таи. И опять ждать развязки. Ааааааа.
Спасибо! Хорошо!
*
Ну, что же ведьмы-то - такие там? Кайла соблазнить не смогли, только поднятием скелетов да землетрясениями балуются! Как в том детском стишке Агнии Барто: "От такого волка - никакого толка!"
Спасибо!!!
Читаю комментарии и опять в ступоре: неужели никто не понял, что он узнал ее? Уже узнал!! Просто нервное потрясение и несостыковка образов не дали сделать верные выводы...
сейчас он немного успокоится сложит 2+2 и его ждёт ещё одно потрясение..
А до угрызений совести перед невестой думаю не успеет дойти...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена