- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Идеальная жертва
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752069564_19.jpg
Идеальная жертва
Джейд Дэвлин, Ирина Смирнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, неунывающая героиня, постепенное развитие...
Рейтинг:
675
675
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#373 в Городское фэнтези
#1049 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
204 стр.
Публикация:
18.03.2024 — 07.06.2024
Аннотация к книге "Идеальная жертва"
Муж изменил и бросил? Прекрасный повод начать новую жизнь. Обновить кровь, заставить ее снова играть и течь быстрее! Эй, погодите, я не имела в виду - буквально!
Теперь вампиры считают меня идеальной жертвой, но для многих из них эта ошибка может оказаться смертельной.
Теперь вампиры считают меня идеальной жертвой, но для многих из них эта ошибка может оказаться смертельной.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144109
344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория начинает увлекательно разгоняться!
Отсутствие аллергии - это самая прекрасная новость!
Кстати бифштекс по татарски, это сырая говядина мелко порубленная, приправленная солью перцем, ещё на всю эту красоту желток яйца кладут, как соус, тоже,естественно, сырой. Девушка съела три, ТРИ порции
Это удачно Саша зашла в клуб вампиров))) Главное теперь не оказаться совсем уже кормушкой! Спасибо!
Это что вся тусовка переместилась ?
Спасибо!
Так, а за дверью новообретенный отправитель букетов или отставной путешественник-естествоиспытатель?...
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Вот так дела, парни липнут, будь то мёдом Александра намазана! И все изменения наверно от укуса... Она станет вампиром?
Ого... Пошли первые изменения. Тут чудеса не пластичесой хирургии, а покусательной косметологии.))) И мужское прилипательство никуда не делось. Теперь еще и конфетно-букетная осада пришла. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
А она уже стала вампиршей или смена внешности с другим связана?
И меня мучит вопрос, почему укусил ее один, повиноваться требовал другой, а прилип как банный лист третий? И розы похоже не от бывшего...
Спасибо за вкуснюще захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))
Её кусали, а она кусала в ответ, потому что характер с пьяну обострился, помолодела, чувствует себя странно, волосы цвет поменяли. Голод ощущает.Сейчас если ещё мяса минимальной прожарки захочется. Ну прям не не знаю, что с ней происходит. Интрига.
Спасибо!
Высказывать фи придётся не бывшему похоже.
Тэкс, я не поняла, ее что, с почина того блондинчика назначили кормушкой для всех вампиров что ли? В ней стока крови нету! Бутылочки не надолго хватит, и после что, каюк?
Одна надежда на то, что в быстром каюке для нее они не заинтересованы. И этот красавчик не только сам пожрать припрется, но и для нее чет силы и кровь пополняющее притаранит.
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Красавчиков все больше, а выпадания в вроде как глюки все чаще и замысловатее. И покусание в этом явно сыграло свою роль. Интересно... Почему их всех именно на нее потянуло? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Голодную женщину кормить надо, а её всё по каким-то тёмным достопримечательностям водят. Ничего удивительного,что она на всё подряд накидывается со злости,а потом не помнит сколько и чего съела.))
Спасибо за продочку
Спасибо. Это что, все вампиры на нее запали?
Упрямец имеет все шансы стать обедом ;)
Вот теперь куда не плюнь в красавчика попадёшь. Да настырные какие.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена