Книга. "Идеальная жертва" читать онлайн

Идеальная жертва

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, неунывающая героиня, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
675
1383 76436

Текущий рейтинг:
#382 в Городское фэнтези
#1031 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

18.03.2024 — 07.06.2024


Аннотация к книге "Идеальная жертва"

Муж изменил и бросил? Прекрасный повод начать новую жизнь. Обновить кровь, заставить ее снова играть и течь быстрее! Эй, погодите, я не имела в виду - буквально!
Теперь вампиры считают меня идеальной жертвой, но для многих из них эта ошибка может оказаться смертельной.

344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2024, 13:12:21

Псих психом, но поклонника спасать надо. Вот же ж угораздило...Может приказать, чтобы прекратил тут умирать и быстренько в себя пришел? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
24.03.2024, 12:56:57

Нет, ну так нечестно!! Что ПОТОМ?! У меня сейчас орган ожидания лопнет! Что ПОТОМ, я вас спрашиваю?!

avatar
23.03.2024, 21:52:33

Нет, у Джейд ВСЕ книги супер! Но когда она в паре с Ириной- это полный улёт! Я их книги покупаю сразу же! - и хоть раз бы ошиблась! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! УСПЕХОВ

avatar
23.03.2024, 18:35:26

Ого :) Надо было раньше сюда зайти ))) А то я ждала, пока больше текста накопится )) прочитала еще только начало, но… Это так странно… просто я живу в Праге :) А у моей подруги был бар, где она по субботам устраивала мужской стриптиз для женщин ))))

Вот так всегда, сначала подлизываются, потом крупно накосячят, а в конце "простите, бес попутал, не оставляйте меня".Хотя у конкретно этого индивида всё-таки не бес, у него другое...

avatar
23.03.2024, 16:05:39

Госпожа и жертва, пусть даже идеальная, у меня какие-то несочетаемые понятия. Это как вообще?! О_о
Интересно, мы чичас хоть что-то узнаем или вместе с героиней еще больше запутаемся? Ей ведь никто ничего не рассказывает!
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
22.03.2024, 12:45:11

Для опера самое главное, что? Правильно- у него должен быть нюх на преступников. Поэтому оборотню работать оперативником милое дело. Ещё хочу посочуствовать мужу Саши, стоило только бросить бабу, сразу же помолодела, похорошела и рассцвела, как он это переживёт , я не знаю. Крепись мужик, ты ещё поклонников её не видел.

avatar
23.03.2024, 13:15:34

Э... И что это было? С чего этотакой резкий переход от жертвы до госпожи? Кажется, Айвард сам себя переиграл. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
23.03.2024, 12:27:06

Госпожа?? Ну ëклмн, какой быстрый карьерный рост! Кого-то важного Сашка в Праге тяпнула?)) Спасибо, чудесно!

avatar
23.03.2024, 12:01:01

Спасибо большое

avatar
22.03.2024, 15:56:17

Я вот думаю, а старушка действительно была безобидная? Просто... лицо прятала, подозрительно это.
А опер как пить дать оборотень, от нее вампиром несло, вот он стойку и сделал. Видимо, такие дела именно оборотни и расследуют. Обычным людям тут не разобраться. Да и... с преступниками пойманными, такого рода, не справиться.
И чего бывший приперся? Тоже небось заметит, как она без него похорошела. ;)
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

А вот и естествоиспытатель в отставке пожаловал, насколько я понимаю...

avatar
22.03.2024, 13:49:07

Бывший совсем некстати. Его место в прошлом. Тут и без него всего и всех хватает. Опер с повадками оборотня. Убийства старушки. И чего на нее позарились? Могли бы лучше какого-нибудь полнокровного бандита или маньяка выпить. Двойная польза была бы. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
22.03.2024, 09:19:11

Что за опер такой странный? Баффи? ))) Так мы ,вроде, еще не накосячили и " божий одуванчик" не наш. Или наш? Ааааа!!! Надо бы побольше текста накопить, но ручонки сами открывают эту книжку!... Памагитяяя!)))

avatar
22.03.2024, 10:54:51

Вместо Айварда кажись бывший нарисовался. А оперативник тоже подозрительный товарищ и вопросы задавал странныке.

avatar
22.03.2024, 11:23:02

Спасибо большое

avatar
19.03.2024, 10:17:11

И где все эти красавчики ходят в реальной жизни? ))))

avatar
21.03.2024, 16:25:51

Ну, хоть в делах помог. Это как компенсация последующих неудобств или чисто по велению души?
Вот и блондинчик появился...
А желание кусаться, да и сырое мяско тартара намекают на то что она таки стала вампиршей. Это от того, что когда от нее кушали, она тоже укусила до крови? Другими словами это случайность, или ее сами решили вампиршей сделать по каким-то своим причинам?
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))


avatar
21.03.2024, 13:08:52

Непонятки продолжаются, но почему бы не провести время в хорошей компании и в свое удовольствие? Особенно, когда и в работе от них есть польза.)) Надо расслабиться и получать удовольствие.))) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!