- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Идеальная жертва
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752069564_19.jpg
Идеальная жертва
Джейд Дэвлин, Ирина Смирнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, неунывающая героиня, постепенное развитие...
Рейтинг:
675
675
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#464 в Городское фэнтези
#1310 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
204 стр.
Публикация:
18.03.2024 — 07.06.2024
Аннотация к книге "Идеальная жертва"
Муж изменил и бросил? Прекрасный повод начать новую жизнь. Обновить кровь, заставить ее снова играть и течь быстрее! Эй, погодите, я не имела в виду - буквально!
Теперь вампиры считают меня идеальной жертвой, но для многих из них эта ошибка может оказаться смертельной.
Теперь вампиры считают меня идеальной жертвой, но для многих из них эта ошибка может оказаться смертельной.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144172
344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТяжела и неказиста жизнь кормушки для вампиров.))) Что делать-то теперь, на новый шопинг отправляться и память у всех знакомых править?))) Хотелось бы еще почитать, жаль только впереди выходные. Спасибо!)
Главное не дойти до состояния Кощея с этим похудением…
Нечего одеть - это серьезно. Особенно на аудиенцию. А то решит князь, что ее не кормят и недостаточно заботятся, и захочет отобрать в свои цепкие руки. Похоже, что вампиров здорово напрягла тендеция выпадания в пепел нападавших. Это же неспроста... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Ух, ты, с каждым днём стройнее становится. Где б такое средство отыскать.
Спасибо большое
Бум надеяться, что с генетикой ей все таки не так сильно не повезло, и пеплом напавший стал именно с ее помощью. А то эти вот ошейники... тьфу, пусть и для защиты, но звучит очень унизительно.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Ошейник - это уже слишком. Тогда для равновесия стоит вампирам намордники прикупить, чтобы свои на других клыки не разевали. Но истерики закатывать не вариант. Стоит присмотреться. Глядишь, и выход приемлемый найдется. А вот то,что с нападающим случилось. Очень интересно. Может это тоже такая способность в комплекте пробудилась, как бонус? Ну, не самоликвидировался же он от стыда? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Что-то они явно недоговаривают… или сами еще не знают. Она же смогла в первый раз (под луной когда) Айварда хорошенько откинуть и сейчас вот непонятно пока что произошло.
Интересно… а ее возможные дети тоже потенциально такие как она? А возможные братья сестры?
Хм, напавший исчез или превратился в пыль? И если превратился в пыль, то с чьей помощью?
И раз от него воняло, то он вампир или? От Лоранда и и Айварда же не воняет.
Эх, даже антистрессовые трусики не купишь. ((
Да уж, пока вырисовываются сплошные недостатки нового статуса. И только два бонусика, кушать не толстея и хорошо выглядеть. Ксты, а последнее насколько? Есть еще плюшка в виде более долгой молодости или даже жизни?
И где Лоранд так долго пропадал, что появился только чичас? Она могла попасться за это время не только Айварду.
Спасибо за неимоверно вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
И что это было? Бомж-вампир... Бее.. Кошмар... Может теперь еще из каждого унитаза будут с аквалангами вампиры выплывать? Картинка дальнейшей жизни становится все печальней. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Не такие уж они и придурки. Тут такая ситуевина складывается, что охранять, наверное,единственно верное решение. Это лучше, чем в камере или бункере сидеть. Перспективы не вдохновляют. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Поторопилась она с предложением. Они ж теперь втроём за ней таскаться и будут.
Спасибо!
А в Праге возле отеля её кто-то третий покусал или это был Айвард?
Удачной подписки и благодарных читателей этой замечательной истории! Легкого пера, сил, вдохновения, времени и здоровья!
До чего интересно закручивается! А муж зачем под ногами мешается?
Хоть, что то разъяснили
Оборотень хоть начал чет выкладывать. Правда, все равно пока еще ничего не понятно, но уже хоть какая-то инфа начала собираться. Правда, для нее новости совсем не радостные. И это ведь еще не все...
А блондинчик куснул другого в целях установления иерархии, так? Но почему на обложке не блондинчик? Нам ждать другого главгера? ;)
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
акаиты - это звание или раса?
Мама дорогая, нечисть и в ментовку пробралась!!? Спасибо за продочку. Успехов
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена