Книга. "Идеальная жертва" читать онлайн

Идеальная жертва

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, неунывающая героиня, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
675
1383 76436

Текущий рейтинг:
#464 в Городское фэнтези
#1310 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

18.03.2024 — 07.06.2024


Аннотация к книге "Идеальная жертва"

Муж изменил и бросил? Прекрасный повод начать новую жизнь. Обновить кровь, заставить ее снова играть и течь быстрее! Эй, погодите, я не имела в виду - буквально!
Теперь вампиры считают меня идеальной жертвой, но для многих из них эта ошибка может оказаться смертельной.

344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2024, 14:00:30

Тяжела и неказиста жизнь кормушки для вампиров.))) Что делать-то теперь, на новый шопинг отправляться и память у всех знакомых править?))) Хотелось бы еще почитать, жаль только впереди выходные. Спасибо!)

avatar
29.03.2024, 13:17:28

Главное не дойти до состояния Кощея с этим похудением…

avatar
29.03.2024, 12:10:23

Нечего одеть - это серьезно. Особенно на аудиенцию. А то решит князь, что ее не кормят и недостаточно заботятся, и захочет отобрать в свои цепкие руки. Похоже, что вампиров здорово напрягла тендеция выпадания в пепел нападавших. Это же неспроста... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
29.03.2024, 11:30:18

Ух, ты, с каждым днём стройнее становится. Где б такое средство отыскать.

avatar
29.03.2024, 04:30:23

Спасибо большое

avatar
28.03.2024, 14:56:57

Бум надеяться, что с генетикой ей все таки не так сильно не повезло, и пеплом напавший стал именно с ее помощью. А то эти вот ошейники... тьфу, пусть и для защиты, но звучит очень унизительно.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
28.03.2024, 12:07:59

Ошейник - это уже слишком. Тогда для равновесия стоит вампирам намордники прикупить, чтобы свои на других клыки не разевали. Но истерики закатывать не вариант. Стоит присмотреться. Глядишь, и выход приемлемый найдется. А вот то,что с нападающим случилось. Очень интересно. Может это тоже такая способность в комплекте пробудилась, как бонус? Ну, не самоликвидировался же он от стыда? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
28.03.2024, 12:57:10

Что-то они явно недоговаривают… или сами еще не знают. Она же смогла в первый раз (под луной когда) Айварда хорошенько откинуть и сейчас вот непонятно пока что произошло.
Интересно… а ее возможные дети тоже потенциально такие как она? А возможные братья сестры?

avatar
27.03.2024, 16:29:47

Хм, напавший исчез или превратился в пыль? И если превратился в пыль, то с чьей помощью?
И раз от него воняло, то он вампир или? От Лоранда и и Айварда же не воняет.
Эх, даже антистрессовые трусики не купишь. ((
Да уж, пока вырисовываются сплошные недостатки нового статуса. И только два бонусика, кушать не толстея и хорошо выглядеть. Ксты, а последнее насколько? Есть еще плюшка в виде более долгой молодости или даже жизни?
И где Лоранд так долго пропадал, что появился только чичас? Она могла попасться за это время не только Айварду.
Спасибо за неимоверно вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
27.03.2024, 16:27:08

И что это было? Бомж-вампир... Бее.. Кошмар... Может теперь еще из каждого унитаза будут с аквалангами вампиры выплывать? Картинка дальнейшей жизни становится все печальней. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
27.03.2024, 14:36:56

Не такие уж они и придурки. Тут такая ситуевина складывается, что охранять, наверное,единственно верное решение. Это лучше, чем в камере или бункере сидеть. Перспективы не вдохновляют. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
27.03.2024, 15:36:02

Поторопилась она с предложением. Они ж теперь втроём за ней таскаться и будут.

avatar
27.03.2024, 13:48:35

А в Праге возле отеля её кто-то третий покусал или это был Айвард?

avatar
27.03.2024, 16:05:20

Удачной подписки и благодарных читателей этой замечательной истории! Легкого пера, сил, вдохновения, времени и здоровья!

До чего интересно закручивается! А муж зачем под ногами мешается?

avatar
27.03.2024, 13:27:00

Хоть, что то разъяснили

avatar
26.03.2024, 16:57:30

Оборотень хоть начал чет выкладывать. Правда, все равно пока еще ничего не понятно, но уже хоть какая-то инфа начала собираться. Правда, для нее новости совсем не радостные. И это ведь еще не все...
А блондинчик куснул другого в целях установления иерархии, так? Но почему на обложке не блондинчик? Нам ждать другого главгера? ;)
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
26.03.2024, 13:02:39

акаиты - это звание или раса?

avatar
25.03.2024, 21:27:29

Мама дорогая, нечисть и в ментовку пробралась!!? Спасибо за продочку. Успехов