- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Идеальная жертва
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752069564_19.jpg
Идеальная жертва
Джейд Дэвлин, Ирина Смирнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, неунывающая героиня, постепенное развитие...
Рейтинг:
675
675
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#464 в Городское фэнтези
#1310 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
204 стр.
Публикация:
18.03.2024 — 07.06.2024
Аннотация к книге "Идеальная жертва"
Муж изменил и бросил? Прекрасный повод начать новую жизнь. Обновить кровь, заставить ее снова играть и течь быстрее! Эй, погодите, я не имела в виду - буквально!
Теперь вампиры считают меня идеальной жертвой, но для многих из них эта ошибка может оказаться смертельной.
Теперь вампиры считают меня идеальной жертвой, но для многих из них эта ошибка может оказаться смертельной.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144166
344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХаха )) То есть они об аква вита только легенды слышали? ))) То есть она как росянка притворяется безобидным цветочком пока они к ней не прилипнут? ))
Вспомнила фильм "Алладин" с его: "В Багдаде все спокойно" и "сон не сон". х)))
Значит, она просто не помнила, как отрывала головы дикарям? И после того как она пробует их кровь, видимо забирает энергию или от чего они в пыль распадаются?
Спасибо за неимоверно сильно захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
Е-мое... Кем же она стала? И что с этим делать? Хана пришла вампирам похоже. Разбудили кровь на свою голову. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Я не вампир ацтек, но мысли этой дамочки уже и меня пугают))) кем же она стала или всегда была?)))
Только ацтекский воин оказался достаточно умен, чтобы тактично отступить. Ну, не будем же говорить, что сбежал теряя тапки, да? х))))
А Игорь на свою голову оказался слишком шустрым. Ну, так ему и надо!
Спасибо за прелесть до чего вкуснюще захватывающую и интригующую продочку! )))
Кажется вампиры вляпались все дружно ))) Кто тут жертва еще разобраться надо, пробудили-активировали демона )))
Ещё индейца надо выловить до комплекта.
Мне все это начинает все больше и больше нравиться… =D
Вот-вот... Откуда у нее в голове такие своеобразные мысли возникают? Что же такое на самом деле в ней проснулось! На жертву вот никак не тянет.)) Скорее это вампиров скоро можно будет пожалеть.)) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Королева вампиров, не меньше!)) В гнезде уже пара князей, если не ошибаюсь, то Лоранд и есть князь Праги. Девочку еще какую-то присмотрела, решила заняться селекцией.)) Спасибо!
О, кажись, кто-то отлично понял, что за кровь и какая генетика у нее активировалась. х))))
Интересно, а Князь поймет?
Спасибо за ооочень вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
И чего это индеец такое в ней углядел, что с испугу решил рвануть? Неужели потерю своей свободы?)) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Что-то я упустила момент когда в кресла садились... Отвлеклась на индейца )) Да тут еще саундтрек к князю Игорю в голове наложился автоматом ))) "Улетай на крыльях ветра"...
Сдается мне, жертва она с сюрпризом, типа троянского коня, вроде как подарок, но...
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
О-го-го! Синергия однако. Или она все же его выжала?
Ой-ой-ой... Это что деется?! Как же их обоих-то захлестнуло... Надо скорей остановить, а то как бы поздно не стало. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Мать твою!! Мать вампиров!))) Нееет, к князю идти никак нельзя, оглянуться не успеешь как станешь княгиней!))) Спасибо, читаю с удовольствием!
Спасибо! Скоростное похудение?)
Спасибо большое
Был 46-й, а стал?
Эх, мечты-мечты. Впрочем, я пожалуй со своим размером останусь, чем с такими приключениями как она. Про них только читать интересно. ;)
Только зря он скупил полмагазина. Что с этими всеми труселями делать будут?
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена