Книга. "Идеальная жертва" читать онлайн

Идеальная жертва

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, неунывающая героиня, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
675
1383 76436

Текущий рейтинг:
#464 в Городское фэнтези
#1310 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

18.03.2024 — 07.06.2024


Аннотация к книге "Идеальная жертва"

Муж изменил и бросил? Прекрасный повод начать новую жизнь. Обновить кровь, заставить ее снова играть и течь быстрее! Эй, погодите, я не имела в виду - буквально!
Теперь вампиры считают меня идеальной жертвой, но для многих из них эта ошибка может оказаться смертельной.

344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2024, 11:48:12

Хаха )) То есть они об аква вита только легенды слышали? ))) То есть она как росянка притворяется безобидным цветочком пока они к ней не прилипнут? ))

avatar
04.04.2024, 16:09:09

Вспомнила фильм "Алладин" с его: "В Багдаде все спокойно" и "сон не сон". х)))
Значит, она просто не помнила, как отрывала головы дикарям? И после того как она пробует их кровь, видимо забирает энергию или от чего они в пыль распадаются?
Спасибо за неимоверно сильно захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
04.04.2024, 11:06:15

Е-мое... Кем же она стала? И что с этим делать? Хана пришла вампирам похоже. Разбудили кровь на свою голову. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
03.04.2024, 22:20:59

Я не вампир ацтек, но мысли этой дамочки уже и меня пугают))) кем же она стала или всегда была?)))

avatar
03.04.2024, 17:02:48

Только ацтекский воин оказался достаточно умен, чтобы тактично отступить. Ну, не будем же говорить, что сбежал теряя тапки, да? х))))
А Игорь на свою голову оказался слишком шустрым. Ну, так ему и надо!
Спасибо за прелесть до чего вкуснюще захватывающую и интригующую продочку! )))

avatar
03.04.2024, 16:30:41

Кажется вампиры вляпались все дружно ))) Кто тут жертва еще разобраться надо, пробудили-активировали демона )))

avatar
03.04.2024, 16:56:31

Ещё индейца надо выловить до комплекта.

avatar
03.04.2024, 13:37:26

Мне все это начинает все больше и больше нравиться… =D

avatar
03.04.2024, 13:13:16

Вот-вот... Откуда у нее в голове такие своеобразные мысли возникают? Что же такое на самом деле в ней проснулось! На жертву вот никак не тянет.)) Скорее это вампиров скоро можно будет пожалеть.)) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
03.04.2024, 13:33:55

Королева вампиров, не меньше!)) В гнезде уже пара князей, если не ошибаюсь, то Лоранд и есть князь Праги. Девочку еще какую-то присмотрела, решила заняться селекцией.)) Спасибо!

avatar
02.04.2024, 15:45:06

О, кажись, кто-то отлично понял, что за кровь и какая генетика у нее активировалась. х))))
Интересно, а Князь поймет?
Спасибо за ооочень вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
02.04.2024, 12:21:21

И чего это индеец такое в ней углядел, что с испугу решил рвануть? Неужели потерю своей свободы?)) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
02.04.2024, 09:38:44

Что-то я упустила момент когда в кресла садились... Отвлеклась на индейца )) Да тут еще саундтрек к князю Игорю в голове наложился автоматом ))) "Улетай на крыльях ветра"...

avatar
01.04.2024, 17:57:12

Сдается мне, жертва она с сюрпризом, типа троянского коня, вроде как подарок, но...
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
01.04.2024, 13:53:55

О-го-го! Синергия однако. Или она все же его выжала?

avatar
01.04.2024, 11:22:06

Ой-ой-ой... Это что деется?! Как же их обоих-то захлестнуло... Надо скорей остановить, а то как бы поздно не стало. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
01.04.2024, 10:35:53

Мать твою!! Мать вампиров!))) Нееет, к князю идти никак нельзя, оглянуться не успеешь как станешь княгиней!))) Спасибо, читаю с удовольствием!

avatar
30.03.2024, 21:02:49

Спасибо! Скоростное похудение?)

avatar
29.03.2024, 20:20:08

Спасибо большое

avatar
29.03.2024, 16:37:18

Был 46-й, а стал?
Эх, мечты-мечты. Впрочем, я пожалуй со своим размером останусь, чем с такими приключениями как она. Про них только читать интересно. ;)
Только зря он скупил полмагазина. Что с этими всеми труселями делать будут?
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))