- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Идеальная жертва
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752069564_19.jpg
Идеальная жертва
Джейд Дэвлин, Ирина Смирнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, неунывающая героиня, постепенное развитие...
Рейтинг:
675
675
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#464 в Городское фэнтези
#1310 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
204 стр.
Публикация:
18.03.2024 — 07.06.2024
Аннотация к книге "Идеальная жертва"
Муж изменил и бросил? Прекрасный повод начать новую жизнь. Обновить кровь, заставить ее снова играть и течь быстрее! Эй, погодите, я не имела в виду - буквально!
Теперь вампиры считают меня идеальной жертвой, но для многих из них эта ошибка может оказаться смертельной.
Теперь вампиры считают меня идеальной жертвой, но для многих из них эта ошибка может оказаться смертельной.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144172
344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ записях закопаешься. И не факт, что в них что-то найдешь. Ну да ладно. Тут каждый день что-то новое о своей связи узнают. Интересно, а что там с ее укусом? Почему вампирчики про него говорили? Это может их связь изменить? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Парнишки стали ее сильно подозревать и опасаться... Впрочем, мне кажется что зря. Поздняк метаться-то. Самое страшное произошло, дальше только плюшки. Ну, эт потом, когда все узнают, кто она на самом деле, включая ее. ;)
Спасибо за ооочень сильно захватывающую и интригующую продочку! )))
Спасибо большое
Новый клан уже имеется, правда маленький и совсем молодой, но... Во главе стоит деятельная Саша, значит клан будет разрастаться! Пока вширь.))) Спасибо!)
Вот-вот... Кто наглые ручонки к чужим вампирам протянул? Не друзья ли по секте? Ну, а что? Услышали об идеальной жертве и тоже решили поделить, а Лоранд поспешил на помощь нашему пламенному революционеру, чтобы закрыть вопрос. Подозрительная активность расширяется. Вот уже и подруги вовлечены оказались. Понять бы насколько? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Хм, странное мельтешение вампиров вокруг ее подруг, точно допрашивать ей своих вампиров надо.
О, и еще вопрос, как становятся вампирами в этой истории? Точнее, становятся или рождаются?
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Ой, не знаю что там у них за новости, но новости Сашки точно круче. Ну, я так предполагаю. х)))
Спасибо за прелесть до чего вкуснюще интригующую и оочень захватывающую продочку! )))
Спасибо большое
И кто тут жертва. Подходите обидчики по-одному и скопом, всем наваляет.
Очень смешно
Ойой… а если подруг другие вампиры окрутили?… сделали из них заложниц… которые не в курсе, но все равно заложницы…
Кто у кого в рабстве - хороший вопрос. Особенно вспоминая, про появляющийся страх у вампиров. Им быу индейца Быстрые ноги проконсультироваться. Он точно в теме. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Такую дискуссию о развитие вампирского сообщества подруги прервали. Но у них обалденные новости и надо ехать.
Спасибо большое
Спасибо большое
Ага. Сон, который не сон. Идеальная жертва и идеальный убийца - два в одном. Кем же таким она становится? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Вот и нам интересно в кого превращается Саша? Но похоже она уже и не человек... Очень интересные изменения происходять в её организме, как внешние, так и внутренние...
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Пока дочитала чуть глаза из орбит не вылезли! Как сильно Сашу поменяло это пробуждение крови!
Очень интересно что на ней не держатся метки... И чего истугался индейский войн/вампир?
История очень интересная!!! Вдохновения Вам, дорогие Авторы!!!
Русская женщина она, на все руки мастерица! Так что, как обычно, все сама, да сама. Ну, почти. Мужчинам оставила роль добытчиков еды. Тем более, что ее нужно много. Интересно, навсегда или только пока перестройка организма идет? Так понимаю, внешность это цветочки, внутренне у нее изменений гораздо больше. Например, потрясающе быстрая регенерация.
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Доходит мал-помалу)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена