- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Идеальная жертва
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752069564_19.jpg
Идеальная жертва
Джейд Дэвлин, Ирина Смирнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, неунывающая героиня, постепенное развитие...
Рейтинг:
675
675
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1079 в Городское фэнтези
#2910 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
204 стр.
Публикация:
18.03.2024 — 07.06.2024
Аннотация к книге "Идеальная жертва"
Муж изменил и бросил? Прекрасный повод начать новую жизнь. Обновить кровь, заставить ее снова играть и течь быстрее! Эй, погодите, я не имела в виду - буквально!
Теперь вампиры считают меня идеальной жертвой, но для многих из них эта ошибка может оказаться смертельной.
Теперь вампиры считают меня идеальной жертвой, но для многих из них эта ошибка может оказаться смертельной.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144175
344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСаша, не ешь каку, плюнь, плюнь! 😂
Сразу чувствуется, что Айвард молодой и зеленый. Вон как дергается. Лоранд уже умудренный вампир и четко знает, что от судьбы не убежишь.) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо большое
Ну, вот... Лоран с Айвардом в зло ее уже записали, но какая-никая привязанность уже имеется. Вот только желание другое Солнце найти самостоятельно не очень нравится. Как бы не попались. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо большое
Вообще-то да. Хотя бы потому, что свое зло ты уже достаточно хорошо знаешь, а если другое зло изначально выглядит как зло, то кто знает какие еще гадости в нем творятся и справишься ли ты с ними?!
А, ну и еще, по-моему, кое-кто уже влюбился. ;)
Спасибо за вкуснюще захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))
Надо же... Оказывается она не одна такая. Вот только та дамочка может быть более просвещенной о своей природе. А знания у нас - сила. Надо побыстрее узнавать, а то Куолли просто мастер метафор. Нет, чтобы коротенько и по существу выдать информацию. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Тут с какой-то крутой дамочкой противостояние нарисовывается.
Похоже еще одну активировали. И, возможно, не ак давно, хотя и раньше, чем ее. Судя по активности.
Солце Севера, Запада... По логике еще должно быть как минимум Юга и Востока. Надеюсь, Солнц Юго-Востока и прочих не будет? Тут и 4-х дамочек с такими способностями и амбициями хватает. ((
И наличие только одной вменяемой из них картину не шибко улучшит. ((
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо большое
Неужели его теперь не спасти? И что это за дрянь в балончике была? =/
Спасибо за ужжжасно переживательную и очень интригующую продочку!
Спасибо большое
Ай-ай-ай... Похоже врагов у каждого вампира хватает, но за Куолли взялись серьезно. Надеюсь, что его возможно спасти от той гадости из банки. Было бы жаль его потерять, не обретя.)) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Надо же как интересно получается. Куолли только поздоровался, астолько интересного этим сказал и показал. Берем его и Лиса, а Себастьяна Фу нафиг гнать. Не нравится он ни цветом, ни запахом, а на вкус пробовать и подавно желания нет. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
А мне кажется, что "индеец" что-то знает. Надо бы его разговорить!
Солце Севера звучит приятнее, чем Смерть. С чего такие эпитеты? Не, ну, я конешн догадываюсь, по крайней мере, почему дано второе прозвище, но они какие-то разнополярные что ли.
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Индеец молоток, сразу фишку срубил! 😂 Наверное поэтому не слишком стремился к знакомству. Отличный кусь, теперь и поспать можно! Спасибо, девочки!
Такой противный, что даже смерти не нужен. А индеец точно понимает больше, чем все остальные.
С одной стороны, Лоранд попал, с другой стороны, она же лучше, чем Аква Вита! Кровь ее дает такие же бонусы, вот только кому попало она не достанется, как бы они ни старались. Ведь, будь она Аква Вита, ее б уже забрали от Лоранда еще тогда, в лифте. И это я про мирные способы отъема лакомого кусочка. Не вышло б тогда, отобрали бы потом, по праву сильнейшего. Короч, как ни крути, а она лучше!
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Мда...Так посмотришь на Лорандовых знакомцев на балу и понимаешь,что по сравнению с ними он просто лапочка и чудо. Этого Себастьяна и блондина уже хочется порвать на ленточки. Сами себе приговор подписывают. Дурилки клыкастые. Не знаютс кем дело имеют. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена