Книга. "Идеальная жертва" читать онлайн

Идеальная жертва

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, неунывающая героиня, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
675
1383 76436

Текущий рейтинг:
#1079 в Городское фэнтези
#2910 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

18.03.2024 — 07.06.2024


Аннотация к книге "Идеальная жертва"

Муж изменил и бросил? Прекрасный повод начать новую жизнь. Обновить кровь, заставить ее снова играть и течь быстрее! Эй, погодите, я не имела в виду - буквально!
Теперь вампиры считают меня идеальной жертвой, но для многих из них эта ошибка может оказаться смертельной.

344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2024, 10:28:42

Саша, не ешь каку, плюнь, плюнь! 😂 

avatar
25.04.2024, 15:26:37

Сразу чувствуется, что Айвард молодой и зеленый. Вон как дергается. Лоранд уже умудренный вампир и четко знает, что от судьбы не убежишь.) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
25.04.2024, 12:54:23

Спасибо большое

avatar
24.04.2024, 16:56:43

Ну, вот... Лоран с Айвардом в зло ее уже записали, но какая-никая привязанность уже имеется. Вот только желание другое Солнце найти самостоятельно не очень нравится. Как бы не попались. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
24.04.2024, 16:16:23

Спасибо большое

avatar
24.04.2024, 15:40:46

Вообще-то да. Хотя бы потому, что свое зло ты уже достаточно хорошо знаешь, а если другое зло изначально выглядит как зло, то кто знает какие еще гадости в нем творятся и справишься ли ты с ними?!
А, ну и еще, по-моему, кое-кто уже влюбился.  ;)
Спасибо за  вкуснюще захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))

avatar
23.04.2024, 10:56:52

Надо же... Оказывается она не одна такая. Вот только та дамочка может быть более просвещенной о своей природе. А знания у нас  - сила. Надо побыстрее узнавать, а то Куолли просто мастер метафор. Нет, чтобы коротенько и по существу выдать информацию. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
23.04.2024, 10:31:37

Тут с какой-то крутой дамочкой противостояние нарисовывается.

avatar
23.04.2024, 16:39:29

Похоже еще одну активировали. И, возможно, не ак давно, хотя и раньше, чем ее. Судя по активности.
Солце Севера, Запада... По логике еще должно быть как минимум Юга и Востока. Надеюсь, Солнц Юго-Востока и прочих не будет? Тут и 4-х дамочек с такими способностями и амбициями хватает. ((
И наличие только одной вменяемой из них картину не шибко улучшит. ((
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
 

avatar
23.04.2024, 09:49:23

Спасибо большое

avatar
22.04.2024, 17:43:16

Неужели его теперь не спасти? И что это за дрянь в балончике была? =/
Спасибо за ужжжасно переживательную и очень интригующую продочку!

 

avatar
22.04.2024, 18:47:39

Спасибо большое

avatar
22.04.2024, 10:51:25

Ай-ай-ай... Похоже врагов у каждого вампира хватает, но за Куолли взялись серьезно. Надеюсь, что его возможно спасти от той гадости из банки. Было бы жаль его потерять, не обретя.)) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
19.04.2024, 12:25:34

Надо же как интересно получается. Куолли только поздоровался, астолько интересного этим сказал и показал. Берем его и Лиса, а Себастьяна Фу нафиг гнать. Не нравится он ни цветом, ни запахом, а на вкус пробовать и подавно желания нет. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

А мне кажется, что "индеец" что-то знает. Надо бы его разговорить!

avatar
19.04.2024, 03:36:13

Солце Севера звучит приятнее, чем Смерть. С чего такие эпитеты? Не, ну, я конешн догадываюсь, по крайней мере, почему дано второе прозвище, но они какие-то разнополярные что ли.
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
19.04.2024, 03:40:50

Индеец молоток, сразу фишку срубил! 😂 Наверное поэтому не слишком стремился к знакомству. Отличный кусь, теперь и поспать можно! Спасибо, девочки! 

avatar
19.04.2024, 05:45:49

Такой противный, что даже смерти не нужен. А индеец точно понимает больше, чем все остальные.

avatar
18.04.2024, 15:22:36

С одной стороны, Лоранд попал, с другой стороны, она же лучше, чем Аква Вита! Кровь ее дает такие же бонусы, вот только кому попало она не достанется, как бы они ни старались. Ведь, будь она Аква Вита, ее б уже забрали от Лоранда еще тогда, в лифте. И это я про мирные способы отъема лакомого кусочка. Не вышло б тогда, отобрали бы потом, по праву сильнейшего. Короч, как ни крути, а она лучше!
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))  

avatar
18.04.2024, 12:11:10

Мда...Так посмотришь на Лорандовых знакомцев на балу и понимаешь,что по сравнению с ними он просто лапочка и чудо. Этого Себастьяна и блондина уже хочется порвать на ленточки. Сами себе приговор подписывают. Дурилки клыкастые. Не знаютс кем дело имеют. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!