- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Идеальная жертва
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752069564_19.jpg
Идеальная жертва
Джейд Дэвлин, Ирина Смирнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, неунывающая героиня, постепенное развитие...
Рейтинг:
675
675
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#464 в Городское фэнтези
#1310 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
204 стр.
Публикация:
18.03.2024 — 07.06.2024
Аннотация к книге "Идеальная жертва"
Муж изменил и бросил? Прекрасный повод начать новую жизнь. Обновить кровь, заставить ее снова играть и течь быстрее! Эй, погодите, я не имела в виду - буквально!
Теперь вампиры считают меня идеальной жертвой, но для многих из них эта ошибка может оказаться смертельной.
Теперь вампиры считают меня идеальной жертвой, но для многих из них эта ошибка может оказаться смертельной.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144163
344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУж не на другую ли госпожу этот типчик работает? Тоже ее кровушкой подпитался, оттого и баффнутый?
Надеюсь, он ее все таки недооценит.
Спасибо за ооочень интригующе-переживательную и захватывающую продочку! )))
Едрит Мадрид, какой экшн!! Круто, девочки,🔥 спасибо! 🔥
спасибо большое
Эти дикие вообще оборзели! В пыль их всех! Имечки же какие убогие у них. В пыль этого Жорика. Держу за нее кулаки! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Вот главное, чтобы другая фифа с такими же способностями как у нее, не подсуетилась.
И, чую, скоро она тоже себя проявит...
А розочка наглая, однако.
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Зря эти древние так. Писец им пришел. Голодная девочка вышла на охоту.)) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо большое
До чего же хочется не отрываться от чтения! Я уже ненавижу фразу "Продолжение следует..."!
А ребенок Айварда будет детенынем гнезда?. Или так только Сашиных будут называть?
Мда... Задвоилась37 глава, а я уже губу раскатала.)) Нельзя наших вампирчиков одних отпускать. Мало и что? Глаз да глаз за ними нужен. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Так в том-то и дело, что тот может найти других, кто соврет или просто организует очередную ловушку. Нееее, по-моему, отправлять его одного плохая идея.
Интересно, что тест покажет? И наличие первого птенца - это повезло или не очень? х))))
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
спасибо большое
Интересненько... И кто же там такой умный? Что за серый кардинал? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
И как, этот в тенечке ей для гнезда нужен али нет?
Мне кажется, что Лагин на ее стороне, не смотря на все свои подозрения. А еще назрел вопрос, только ли она прорежает поголовье диких, или другая тоже, только у себя где-то?
И я то ли забыла, то ли не допоняла, откуда дикие берутся?
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Иэх. Думала прода. А это повтор
Прелесть! Прелесть прелестная!! Гнездо, дети,👍 ожившие мертвецы!!!)))) Спасибо большое!
Бедолага Айвард, слабенький он какой-то, тяжко новости и изменения вопринимает. А Лоранд молоток, если и рожать деток, то от него. Вон какой стрессоустойчивый! И новости принимает, обрабатывает, а не отвергает, просто арументирует, сверяя имеющиеся знания с новой инфой.
Спасибо за неимоверно сильно захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
Ааа, она бедных вампирюг до инфаркта доведет😂
НОВАЯ КНИГА!!!! ЗДОРОВО!!! Я КАК РАЗ ЖДУ!!! СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!!!
Классно будет если архонт неандерталец их сам найдет и такой: "Все. Вы все мои"
А то все к ней попали или потому что не знали, или потому что выбора не было… Хотелось бы немного добровольности ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена