- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Идеальная жертва
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752069564_19.jpg
Идеальная жертва
Джейд Дэвлин, Ирина Смирнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, неунывающая героиня, постепенное развитие...
Рейтинг:
675
675
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#464 в Городское фэнтези
#1310 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
204 стр.
Публикация:
18.03.2024 — 07.06.2024
Аннотация к книге "Идеальная жертва"
Муж изменил и бросил? Прекрасный повод начать новую жизнь. Обновить кровь, заставить ее снова играть и течь быстрее! Эй, погодите, я не имела в виду - буквально!
Теперь вампиры считают меня идеальной жертвой, но для многих из них эта ошибка может оказаться смертельной.
Теперь вампиры считают меня идеальной жертвой, но для многих из них эта ошибка может оказаться смертельной.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144166
344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Вот бедняги... Столько сногшибательных открытий для Лоранда и Айварда! Такого им и в страшнос сне не могло приснится.))) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Представила кучу дамочек, предъявляющих Айварду претензии на алименты)))
Если женщина что-то хочет, лучше ей это дать. А то она сама возьмёт и не факт, что все это переживут.
Так понимаю, в Праге решили снова устроить ловушку, раз в прошлый раз он из нее слинял. А этот вот древний архонт по идее должен знать, что она не Аква Вита, а Солнце Севера. И, кстати, почему именно севера?
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо большое
Такое ощущение, что в Прагу их заманивают как в ловушку. Правда, о секретике нашей Аква Вита тоже не в курсах. Вот сюрприз-то будет!)) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Очень она это здорово придумала. Мстя Себастьяну получилась ну очень изысканной и... суровой. х))))))
Особенно учитывая его натуру, ему придется ну ооочень тяжко. Ксты, а это он сможет как-то отменить? Надеюсь, что нет.
И что теперь, когда самый главный обвинитель отказался от своих же слов?
Спасибо за прелесть до чего вкуснюще интригующую и оочень захватывающую продочку! )))
Знали бы вампирчики, какие кровожадные мысли в её голове бродят! Спасибо!
Какая же захватывающая, эмоциональная и яркая книга!!! Восторг! Очень круто!
С нетерпением жду продолжения.
Спасибо за продолжение!
Хе-хе... Ну и житуха у Себастьяна намечается!)) Ему лучше немотой страдать было бы, а так его свои же собратья прибьют за правдолюбие. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо большое
Какое интересное будет слушание!
Слушанье теперь пойдёт по другому пути. Отлично шоколадке мозги прочистили.
Спасибо большое
Да тут все запасливые и хозяйственные. Что сейчас не съедим, то на потом отложим.) На суд этот точно всем вместе идти нужно. Будут себя плохо вести - пойдут... На закуску или мыло.)) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
До чего Саша мне нравится, ну прелесть же хояйственная! Вампир покусаный протухнет!👍
Фу, такими отбросами питаться. Ещё изжога, не дай бог, случится.
Она шустренько проскочила фазу: "Ай-яй, какая я страшная и ужасная непонятная тварь" и примирилась с изменениями. Даже вот, решила гнездо формировать усиленно. И правильно. Другая, которая Солнце Альбиона, наверняка уже пошустрила и скорее всего, увидит в ней конкурентку и захочет ее убрать, причем, попытается руками других вампиров. Для начала. А количество порой может пересилить качество. =/
Мне нравится как Лоранд на нее реагирует. И сдается мне, это оттого, что успел он повидать реально гадких и опасных нелюдей. Так что она по сравнению с ними и впрямь, лапочка. ;)
Спасибо за прелесть до чего вкуснюще захватывающую и интригующую продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена