Книга. "Идеальная жертва" читать онлайн

Идеальная жертва

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, неунывающая героиня, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
675
1383 76436

Текущий рейтинг:
#464 в Городское фэнтези
#1310 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

18.03.2024 — 07.06.2024


Аннотация к книге "Идеальная жертва"

Муж изменил и бросил? Прекрасный повод начать новую жизнь. Обновить кровь, заставить ее снова играть и течь быстрее! Эй, погодите, я не имела в виду - буквально!
Теперь вампиры считают меня идеальной жертвой, но для многих из них эта ошибка может оказаться смертельной.

344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2024, 09:36:47

Спасибо большое

avatar
01.05.2024, 11:37:27

Вот бедняги... Столько сногшибательных открытий для Лоранда и Айварда! Такого им и в страшнос сне не могло приснится.))) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Представила кучу дамочек, предъявляющих Айварду претензии на алименты)))

avatar
01.05.2024, 08:58:38

Если женщина что-то хочет, лучше ей это дать. А то она сама возьмёт и не факт, что все это переживут.

avatar
30.04.2024, 16:22:23

Так понимаю, в Праге решили снова устроить ловушку, раз в прошлый раз он из нее слинял. А этот вот древний архонт по идее должен знать, что она не Аква Вита, а Солнце Севера. И, кстати, почему именно севера?
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
30.04.2024, 09:32:41

Спасибо большое

avatar
30.04.2024, 11:05:14

Такое ощущение, что в Прагу их заманивают как в ловушку. Правда, о секретике нашей Аква Вита тоже не в курсах. Вот сюрприз-то будет!)) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
29.04.2024, 19:27:13

Очень она это здорово придумала. Мстя Себастьяну получилась ну очень изысканной и... суровой. х))))))
Особенно учитывая его натуру, ему придется ну ооочень тяжко. Ксты, а это он сможет как-то отменить? Надеюсь, что нет.
И что теперь, когда самый главный обвинитель отказался от своих же слов? 
Спасибо за прелесть до чего вкуснюще интригующую и оочень захватывающую продочку! )))

Знали бы вампирчики, какие кровожадные мысли в её голове бродят! Спасибо!

avatar
29.04.2024, 13:37:01

Какая же захватывающая, эмоциональная и яркая книга!!! Восторг! Очень круто!
С нетерпением жду продолжения.

Спасибо за продолжение!

avatar
29.04.2024, 10:23:03

Хе-хе... Ну и житуха у Себастьяна намечается!)) Ему лучше немотой страдать было бы, а так его свои же собратья прибьют за правдолюбие. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
29.04.2024, 03:50:46

Спасибо большое

avatar
29.04.2024, 08:16:34

Какое интересное будет слушание! 

avatar
29.04.2024, 05:20:02

Слушанье теперь пойдёт по другому пути. Отлично шоколадке мозги прочистили.

avatar
26.04.2024, 10:17:03

Спасибо большое

avatar
26.04.2024, 10:26:15

Да тут все запасливые и хозяйственные. Что сейчас не съедим, то на потом отложим.) На суд этот точно всем вместе идти нужно. Будут себя плохо вести - пойдут... На закуску или мыло.))  Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

До чего Саша мне нравится, ну прелесть же хояйственная! Вампир покусаный протухнет!👍

avatar
26.04.2024, 16:10:44

Фу, такими отбросами питаться. Ещё изжога, не дай бог, случится.

avatar
26.04.2024, 16:30:25

Она шустренько проскочила фазу: "Ай-яй, какая я страшная и ужасная непонятная тварь" и примирилась с изменениями. Даже вот, решила гнездо формировать усиленно. И правильно. Другая, которая Солнце Альбиона, наверняка уже пошустрила и скорее всего, увидит в ней конкурентку и захочет ее убрать, причем, попытается руками других вампиров. Для начала. А количество порой может пересилить качество. =/
Мне нравится как Лоранд на нее реагирует. И сдается мне, это оттого, что успел он повидать реально гадких и опасных нелюдей. Так что она по сравнению с ними и впрямь, лапочка. ;)
Спасибо за прелесть до чего вкуснюще захватывающую и интригующую продочку! )))