- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Идеально (не) подходим
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756972353_38.jpg
Эксклюзив
Идеально (не) подходим
Ирина Гутовская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, противостояние героев, от неприязни до любви
Рейтинг:
57
57
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2239 в Романтическая комедия
#7912 в Современная проза
Полный текст
152 стр.
Публикация:
04.09.2025 — 10.11.2025
Аннотация к книге "Идеально (не) подходим"
Свалилось на мою голову наследство с «сюрпризом»… С её появлением всё пошло наперекосяк, и я не знаю, как это остановить. Она раздражает меня, постоянно пререкается и спорит со мной. И ничего с ней поделать не могу – ни выгнать, ни принять, ни тем более смириться с тем, что нам придётся жить под одной крышей. Да ещё на особых условиях.
___
Моя новинка: «Сикарашка» https://litnet.com/shrt/kkYW
___
Моя новинка: «Сикарашка» https://litnet.com/shrt/kkYW
Другие книги автора
-
Современный любовный роман270318Ирина Гутовская 104077
196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень много вопросов, да и работа предстоит большая)) Спасибо))
Кажется, всё выяснилось. Для Елисея и Ульяны это замечательная новость. Теперь можно и порадоваться сюрпризу🤗
Спасибо большое❤️
Вот и отлично! Хах я б тоже захотела на ее лицо посмотреть в момент разоблачения....😂
Вот вроде плохая новость, но в это же время прекрасная. Нужно разоблачение!))) Спасибо)))
Какое любопытное завершение главы🤔 Жду продолжения))) Спасибо💗
Таааак!!!! Что же там такое??? Спасибо))))
Всё верно, только вместе)))) Спасибо))
Как бы Елисей ни пытался, всё равно не сможет убедить Ульяну. Но согласна, главное — действовать сообща. Спасибо))
Все получится у них я думаю 🤭Спасибо за продолжение Ирина ❤️ ❤️ ❤️
Рискованная затея, но главное — не попасться))) Может, у них всё получится🙏
Спасибо за продолжение♥️
Они настоящая команда)))) Так и надо. Спасибо))
Смогли договориться, главное теперь исполнить свои данные друг другу обещания. Спасибо , Ирочка.
Самое важное сказали😊 Рада за них🤗
Спасибо за продолжение♥️
Замечательно! 😍
Правильно, только так и надо!! Спасибо))
Переломный момент у них. Но важно то, что Елисей не затянул, а сразу всё рассказал. Теперь им надо свыкнуться с этой мыслью и принять её. И самое главное — быть вместе и поддерживать друг друга. Спасибо)))
Очень правильно поступил! Теперь вся надежда, что не смотря на обостренное чувство справедливости, наша боевая девочка все же вспомнит, что и она не пустое место! Свою позицию он обозначил, теперь надо сплотиться и вывести мадам на чистую воду! Брехня это все, вперед к независимому врачу за подтверждением, а заодно и озвучивание условий проведения ДНК...
"Ключики мы вам не отдадим, мы не Буратины"
Сейчас проще всего уйти и промолчать, оставить как есть, но потом будет только хуже. Нельзя останавливаться, надо всё проговорить. Спасибо!!))
Татьяна думает, как бы ещё жизнь попортить Елисею. Своё мнение он высказал, посмотрим, что она придумает дальше😏
Спасибо💖
Если Ульяна узнает, она захочет дать малышу полноценную семью. Как бы это ни стало раздором для них. Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена