Книга. "Идеально (не) подходим" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Идеально (не) подходим

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, противостояние героев, от неприязни до любви

Читать
Рейтинг:
57
204 6755

Текущий рейтинг:
#2241 в Романтическая комедия
#7908 в Современная проза


Полный текст 152 стр.

04.09.2025 — 10.11.2025


Аннотация к книге "Идеально (не) подходим"

Свалилось на мою голову наследство с «сюрпризом»… С её появлением всё пошло наперекосяк, и я не знаю, как это остановить. Она раздражает меня, постоянно пререкается и спорит со мной. И ничего с ней поделать не могу – ни выгнать, ни принять, ни тем более смириться с тем, что нам придётся жить под одной крышей. Да ещё на особых условиях.

___

Моя новинка: «Сикарашка» https://litnet.com/shrt/kkYW

196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2025, 10:38:06

правильно, что Елисей не повелся на ее манипуляции, и вообще не факт, что беременность есть, очень интересно, как он ситуацию разрулит, спасибо!

А мы только расслабились, позабыв о Татьяне🙈 Так не хочется им проблем, но их, к сожалению, не избежать😔 Спасибо большое❤️ 

avatar
18.10.2025, 18:19:18

Какой же Валера хороший, он прям вырос в моих глазах. А вот Татьяна будет огромной проблемой. Спасибо)))

Вот уж чего не хватало, но ведь вообще не факт, и это не повод жениться. Спасибо! Ждем-с продолжения

avatar
18.10.2025, 09:37:44

Всегда сплетница найдут кому перемывать кости😏😏 А когда эти слухи дойдут до ушей Тани,  то боюсь она что нибудь ужасное сделает Ульяне🧐Еще и этот Валерий так быстро не отступить. Ирина, большое спасибо ❤️❤️❤️

Сплетен не избежать. Люди разные, и не каждый будет рад их союзу. Обязательно найдутся те, кто станет завидовать и злорадствовать. Спасибо)))

avatar
17.10.2025, 14:57:46

Ещё как будут, но им надо держаться вместе, тогда всё будет хорошо))) Спасибо)) 

Спасибо, Ирочка, ох , Ульяша добилась своего и хочет , чтобы все видели ее счастье. Торопится , чтобы все знали , что Елисей ее , а он хотел  поухаживать, думал он , конечно , разумно , не хорошо примут их отношения . Посмотрим , что будет дальше.

avatar
16.10.2025, 18:18:50

Ахаха, это знак)))) Скрывать никак нельзя))) Он прям оживился и помолодел с ней)) Спасибо))) 

Забавно получится🤭 Интересно, что на это скажет Валера? Напомнит про этот пункт или нет. Спасибо большое❤️ 

Всё тайное становится явным. Жаль, что так быстро. Всё-таки Елисей прав, его доводы вполне логичны. Даже Ульяна, поразмыслив, согласилась бы с ним.

Спасибо за продолжение)))

avatar
15.10.2025, 15:04:43

Кто бы их не увидел, а скоро все всё и так узнают. Позиция Елисея мне близка. Спасибо!

avatar
15.10.2025, 13:48:48

Вот молодец, такой ответ устроил всех))) Но кто увидел??? Спасибо))) 

Так, Елисей, нечего долго раздумывать. Надо как можно быстрее хватать Ульяну и никогда не отпускать😁

Спасибо за продолжение❤️ 

avatar
14.10.2025, 18:13:44

Ирина, благодарю за главы ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
14.10.2025, 15:14:21

Такой ответственный момент и права на ошибку у него нет!!! Спасибо))) 

avatar
13.10.2025, 20:58:06

Ничего себе!))) Теперь пути назад нет. Спасибо)) 

Ну вот и Елисей осознал свои чувства)) Спасибо за продолжение♥️ 

Пока Елисей раздумывал, Ульяна решила действовать😊 Спасибо большое❤️ 

avatar
12.10.2025, 11:21:57

Ого, какая смелая)))) Теперь точно ей покорён!! Спасибо))