Книга. "Идеально (не) подходим" читать онлайн
Эксклюзив

Идеально (не) подходим

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, противостояние героев, от неприязни до любви

Читать
Рейтинг:
57
204 6769

Текущий рейтинг:
#2226 в Романтическая комедия
#7954 в Современная проза


Полный текст 152 стр.

04.09.2025 — 10.11.2025


Аннотация к книге "Идеально (не) подходим"

Свалилось на мою голову наследство с «сюрпризом»… С её появлением всё пошло наперекосяк, и я не знаю, как это остановить. Она раздражает меня, постоянно пререкается и спорит со мной. И ничего с ней поделать не могу – ни выгнать, ни принять, ни тем более смириться с тем, что нам придётся жить под одной крышей. Да ещё на особых условиях.

___

Моя новинка: «Сикарашка» https://litnet.com/shrt/kkYW

196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Елисей и правда красивое имя , есть  ему из-за чего расстраиваться; работать не покладая рук и остаться без наследства, но наверняка  есть условие , которое оставит его хозяином , наверное , жениться. Спасибо, Ирочка, с новинкой.

Елисей ещё не встретился с Ульяной, но уже успел себя накрутить. Вероятно, она тоже не в восторге от сложившейся ситуации. Однако им придётся находить общий язык, поскольку другого выхода у них нет.

Ирина, спасибо большое💗💗💗

avatar
06.09.2025, 14:00:36

Бедный, как он переживает))) Для начала надо познакомиться, а там и видно будет)) Спасибо)) 

Название главы повеселило)))))

Какой будет их всореча и знакомство, очень интересно. Спасибо!

Что-то мне подсказывает, что сюрпризы ещё будут. Это только начало))) Спасибо большое❤️ 

avatar
05.09.2025, 12:18:06

Сильно его прижали с условиями. Это только начало, дальше будет ещё хуже, с Таней так точно. Спасибо!)) 

avatar
05.09.2025, 11:07:19

Спасибо за продочку!

Очень интересно что за условия такие?

avatar
04.09.2025, 20:45:01

Поздравляю с Новинкой!)) Желаю Удачи!)) 

Видимо, он не очень внимательно прочитал)))

Ирина, начало очень захватывающее! Спасибо большое💗💗💗

avatar
04.09.2025, 12:46:38

Ооо, новинка🥳🥳🥳Поздравляю нас всех с новиночкой))))). Обложка какая красивая😍😍😍осень, обожаю осень❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.09.2025, 12:55:43

С новинкой! Легкого пера и  неиссякаемого вдохновения ‍❤️‍

avatar
04.09.2025, 12:03:12

Ура! Новинка! Как всегда я в читателях, начало зацепило, очень интересно что же дальше будет, спасибо

avatar
04.09.2025, 11:35:46

С новинкой!‍❤️‍

Поздравляю с новинкой. Легкого пера и море вдохновения

Поздравляю с новинкой! Удачи и вдохновения💗