Книга. "Идеально (не) подходим" читать онлайн
Эксклюзив

Идеально (не) подходим

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, противостояние героев, от неприязни до любви

Читать
Рейтинг:
57
204 6755

Текущий рейтинг:
#2237 в Романтическая комедия
#7903 в Современная проза


Полный текст 152 стр.

04.09.2025 — 10.11.2025


Аннотация к книге "Идеально (не) подходим"

Свалилось на мою голову наследство с «сюрпризом»… С её появлением всё пошло наперекосяк, и я не знаю, как это остановить. Она раздражает меня, постоянно пререкается и спорит со мной. И ничего с ней поделать не могу – ни выгнать, ни принять, ни тем более смириться с тем, что нам придётся жить под одной крышей. Да ещё на особых условиях.

___

Моя новинка: «Сикарашка» https://litnet.com/shrt/kkYW

196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2025, 12:07:58

Тяжело тут будет всем, уступать никто не хочет))) Спасибо))

avatar
18.09.2025, 19:17:48

Лишь бы это помогло)) Спасибо))) 

Посмотрим, во что выльется его новая идея. Как бы сам не влюбился))) Спасибо за продолжение!))

Я не понимаю, почему у книги так мало звезд, почему мало читателей. История очень увлекательная, и несомненно выделяется на фоне однотипных сюжетов со схожими названиями. Жаль, что некоторые книги (и не только ваши) выпадают из поля зрения многих читателей, и как приятно иметь в своей библиотеке такие книги. Спасибо!

avatar
17.09.2025, 20:29:20

Ещё как, проверяет её на прочность. Может и у него что-то дрогнуло))) Спасибо))) 

Всё-таки нашёл способ расстроить Ульяну. Ну ничего, она всё равно лучше него справилась))) Спасибо большое❤️ 

avatar
17.09.2025, 17:46:42

Ирина, спасибо большое за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ Как это мило, смотреть как они потихоньку привыкают друг к другу,  хоть и кусаются иногда))))Я обожаю животных, и очень рада что у телёнка такая судьба 🙏🙏🙏

avatar
17.09.2025, 05:58:03

один ноль в пользу Ульяны))))) Спасибо!

Ульяна отлично справилась, а Елисею стало дурновато. Непривычный он, видимо, к этому делу. Спасибо большое)))

Умница , справилась , не зря училась и Елисей сам увидел , что ей можно доверять коров . Ничего себе Татьяна придумала , думаю не оставит она  Ульяну  в покое. Спасибо , Ирочка

avatar
16.09.2025, 12:14:19

Глаза боятся, руки делают, молодец, не зря училась!👍

avatar
16.09.2025, 11:48:17

Охх, ничего себе!!! Но молодец, она справилась и он должен обратить на это внимание))) Хотя и ему помощь нужна, хех))) Спасибо)) 

Ну и гадина же эта Таня😠 Как Елисей вообще смог с ней связаться? А когда он её бросит, она ещё больше озлобится. Спасибо большое❤️ 

avatar
15.09.2025, 14:58:46

Очень сильно она его зацепила)))) Таня нацелилась на него и уже не отступит. Ужасно и грязно, так нельзя, он молодец. Эх, минутки не хватило. Спасибо))

Думаю его еще больше разозлил отпор девчонки и ее самооценка, но она его и зацепили так , что он решил воспользоваться услугами Татьяны. Спасибо , Ирочка, с Татьяной они точно не подружаться.

Ну, мы догадываемся, кого он представил))) Спасибо большое💖

avatar
14.09.2025, 13:08:49

Вызов принят!!!))))) Думал он совсем о другой))) Спасибо)) 

Вот ведь вредитель, прицепился к ней, как клещ. Всё пытается её задеть, но Ульяна тоже не так проста, как кажется))) Спасибо большое❤️ 

avatar
13.09.2025, 15:30:04

Молодец, она настроена очень серьёзно. Ожидается настоящая борьба))) Спасибо))) 

и ведь оба охотно включились в игру))))) 

Спасибо за продочки!