- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Идеально (не) подходим
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756972353_38.jpg
50%
Эксклюзив
Идеально (не) подходим
Ирина Гутовская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, противостояние героев, от неприязни до любви
Рейтинг:
57
57
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2233 в Романтическая комедия
#7888 в Современная проза
Полный текст
152 стр.
Публикация:
04.09.2025 — 10.11.2025
Аннотация к книге "Идеально (не) подходим"
Свалилось на мою голову наследство с «сюрпризом»… С её появлением всё пошло наперекосяк, и я не знаю, как это остановить. Она раздражает меня, постоянно пререкается и спорит со мной. И ничего с ней поделать не могу – ни выгнать, ни принять, ни тем более смириться с тем, что нам придётся жить под одной крышей. Да ещё на особых условиях.
___
Моя новинка: «Сикарашка» https://litnet.com/shrt/kkYW
___
Моя новинка: «Сикарашка» https://litnet.com/shrt/kkYW
Другие книги автора
-
Современный любовный роман270318Ирина Гутовская 104077
196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХоть признался в этом себе))) Большое спасибо))
Ахах, всё же старается, но для себя, хоть и не хочет это принять))) Большое спасибо)))
Ну всё, Елисею осталось только осознать, что он испытывает к Ульяне. То, что ревность его душит, уже понятно, а вовсе не забота о ней. А разница в 10 лет у них — это не так уж и много. К сопернику, конечно, он точно был не готов. Главное, чтобы сильно на Ульяну не давил.
Спасибо большое❤️
Спасибо огромное 😍
Ой, что-то как-то стало даже жалко Елисея. Такое ощущение, что он объявление дал о поиске невесты, а не сотрудника🙈 Повезло хоть, Лидия Петровна его выручила. Спасибо за продолжение❤️
Вот и правильно, лишних и чужих тут не надо)) Может он переживает?))) Большое спасибо)))
´думаю, что от Тани еще надо ждать неприятностей , особенно Ульяне, но хорошо, что она уволилась, меньше будут сталкиваться. Спасибо, Ирочка
Елисей должен подумать, что, по сути, из-за него Ульяне может быть плохо. Хорошо бы, чтобы Татьяна переключилась на кого-то другого. Эх, это только мечты. Она теперь по-любому будет строить планы мести.
Спасибо за продолжение❤️
С ней конец, хочется выдохнуть, но ещё рано, пусть уйдёт с концами, тогда и можно будет))) Большое спасибо)))
Таня ещё себя покажет 😏🧐Отомстит Ульяне , пакости какие-то устроит ещё. Спасибо за продолжение Ирина ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Ну, это было ожидаемо😏 Так просто она не успокоится, и то, что Ульяну будет поливать грязью, было сразу понятно. Что очень и очень не понравилось Елисею. А Татьяна, кажется, даже не понимает, что пора остановиться и придержать свой язык.
Спасибо за продолжение❤️
Лишь бы он не передумал и покончил с ней))) Большое спасибо)))
Я тоже так подумала, что Ульяна только с виду бойкая, и вот такой как Елисей ей нужен. Спасибо!
Ульяна оказалась в неловкой ситуации🙈 А у Елисея мысли приняли неожиданное направление😊 Боюсь, это только начало, и то, что он увлечётся, — это лишь вопрос времени)))
Спасибо за продолжение💗
У неё такая реакция, что же с ней успело случиться раньше??? Да и лучше сейчас не ссориться))) Большое спасибо))
Вряд ли он ей что-то сделает, но момент интригующий, спасибо!
Ну вот, полюбовалась красивым мужчиной, теперь оправдываться придётся😁
Ирина, спасибо большое🥰
Какой момент удачный))))) Но что же будет??? Большое спасибо)))
Сейчас мир и покой, это радует. Но как долго он будет?))) Большое спасибо)))
Лёд тронулся, и Ульяне начал нравиться Елисей. Как же ей этого не хочется😊 А он стал таким обаятельным и привлекательным, когда не злится😁
Да, моя догадка о его реакции оказалась верной. Так и подумала, что он рассмеётся)))😊
Спасибо большое за продолжение💖
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена