Книга. "Идеально (не) подходим" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Идеально (не) подходим

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, противостояние героев, от неприязни до любви

Читать
Рейтинг:
57
204 6755

Текущий рейтинг:
#2233 в Романтическая комедия
#7888 в Современная проза


Полный текст 152 стр.

04.09.2025 — 10.11.2025


Аннотация к книге "Идеально (не) подходим"

Свалилось на мою голову наследство с «сюрпризом»… С её появлением всё пошло наперекосяк, и я не знаю, как это остановить. Она раздражает меня, постоянно пререкается и спорит со мной. И ничего с ней поделать не могу – ни выгнать, ни принять, ни тем более смириться с тем, что нам придётся жить под одной крышей. Да ещё на особых условиях.

___

Моя новинка: «Сикарашка» https://litnet.com/shrt/kkYW

196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2025, 16:54:03

Хоть признался в этом себе))) Большое спасибо)) 

avatar
03.10.2025, 19:04:04

Ахах, всё же старается, но для себя, хоть и не хочет это принять))) Большое спасибо))) 

Ну всё, Елисею осталось только осознать, что он испытывает к Ульяне. То, что ревность его душит, уже понятно, а вовсе не забота о ней. А разница в 10 лет у них — это не так уж и много. К сопернику, конечно, он точно был не готов. Главное, чтобы сильно на Ульяну не давил.

Спасибо большое❤️ 

avatar
03.10.2025, 11:56:31

Спасибо огромное 😍 

Ой, что-то как-то стало даже жалко Елисея. Такое ощущение, что он объявление дал о поиске невесты, а не сотрудника🙈 Повезло хоть, Лидия Петровна его выручила. Спасибо за продолжение❤️ 

avatar
02.10.2025, 17:12:14

Вот и правильно, лишних и чужих тут не надо)) Может он переживает?))) Большое спасибо))) 

´думаю, что от Тани еще надо ждать неприятностей , особенно Ульяне, но хорошо, что она уволилась, меньше будут сталкиваться. Спасибо, Ирочка

Елисей должен подумать, что, по сути, из-за него Ульяне может быть плохо. Хорошо бы, чтобы Татьяна переключилась на кого-то другого. Эх, это только мечты. Она теперь по-любому будет строить планы мести.

Спасибо за продолжение❤️ 

avatar
01.10.2025, 15:17:55

С ней конец, хочется выдохнуть, но ещё рано, пусть уйдёт с концами, тогда и можно будет))) Большое спасибо))) 

avatar
30.09.2025, 22:37:35

Таня ещё себя покажет 😏🧐Отомстит Ульяне , пакости какие-то устроит ещё. Спасибо за продолжение Ирина ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ 

Ну, это было ожидаемо😏 Так просто она не успокоится, и то, что Ульяну будет поливать грязью, было сразу понятно. Что очень и очень не понравилось Елисею. А Татьяна, кажется, даже не понимает, что пора остановиться и придержать свой язык.

Спасибо за продолжение❤️ 

avatar
30.09.2025, 15:28:46

Лишь бы он не передумал и покончил с ней))) Большое спасибо))) 

avatar
29.09.2025, 19:40:26

Я тоже так подумала, что Ульяна только с виду бойкая, и вот такой как Елисей ей нужен. Спасибо! 

Ульяна оказалась в неловкой ситуации🙈 А у Елисея мысли приняли неожиданное направление😊 Боюсь, это только начало, и то, что он увлечётся, — это лишь вопрос времени)))

Спасибо за продолжение💗

avatar
29.09.2025, 12:34:23

У неё такая реакция, что же с ней успело случиться раньше??? Да и лучше сейчас не ссориться))) Большое спасибо)) 

Вряд ли он ей что-то сделает, но момент интригующий, спасибо!

Ну вот, полюбовалась красивым мужчиной, теперь оправдываться придётся😁

Ирина, спасибо большое🥰

avatar
27.09.2025, 13:17:35

Какой момент удачный))))) Но что же будет??? Большое спасибо))) 

avatar
26.09.2025, 19:08:21

Сейчас мир и покой, это радует. Но как долго он будет?))) Большое спасибо))) 

Лёд тронулся, и Ульяне начал нравиться Елисей. Как же ей этого не хочется😊 А он стал таким обаятельным и привлекательным, когда не злится😁

Да, моя догадка о его реакции оказалась верной. Так и подумала, что он рассмеётся)))😊

Спасибо большое за продолжение💖