Книга. "Идеально (не) подходим" читать онлайн
Эксклюзив

Идеально (не) подходим

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, противостояние героев, от неприязни до любви

Читать
Рейтинг:
57
204 6755

Текущий рейтинг:
#2235 в Романтическая комедия
#7898 в Современная проза


Полный текст 152 стр.

04.09.2025 — 10.11.2025


Аннотация к книге "Идеально (не) подходим"

Свалилось на мою голову наследство с «сюрпризом»… С её появлением всё пошло наперекосяк, и я не знаю, как это остановить. Она раздражает меня, постоянно пререкается и спорит со мной. И ничего с ней поделать не могу – ни выгнать, ни принять, ни тем более смириться с тем, что нам придётся жить под одной крышей. Да ещё на особых условиях.

___

Моя новинка: «Сикарашка» https://litnet.com/shrt/kkYW

196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и первое столкновение между Улей и Татьяной. Думаю она еще не раз будет приставать к ней  находя поводы, тем более Елисей хочет с ней расстаться. Спасибо , Ирочка, а вот Елисею после более тесного общения начинает Уля нравиться все больше. 

avatar
25.09.2025, 21:36:20

Ух, интрига))))Что же скажет Елисей ?Спасибо большое Ирина ❤️❤️❤️❤️

avatar
25.09.2025, 17:31:46

Хоть и говорят они одно, но реакция была совсем другая!!! Что же там за реакция такая??? Что же он ответил??? Большое спасибо)))) 

Ой, даже очень интересно, какая у него реакция на её слова. Прям заинтриговали. У меня есть одна мыслишка, но промолчу🤫 До завтра потерплю😁

Спасибо за продолжение❤️ 

avatar
25.09.2025, 10:55:06

Спасибо, Ирина))) Наверно домой везет, они же вместе будут ждать))) ‍❤️‍

avatar
24.09.2025, 17:43:45

А ведь она права и всё не так уж и страшно. Особенно в такой спокойной обстановке))) Большое спасибо)) 

Какая между ними опасная близость🔥 Соглашусь с Ульяной, они вполне нормально могут общаться. Спасибо большое💖

Елисей во всём разберётся, кто прав, а кто виноват. Хотя он и так уже сделал свои выводы)))

Спасибо большое❤️ 

Поздравляю с подпиской! Отличных продаж и множество читателей🥰💗

Вот же Татьяна — кошка драная😠 Только такая реакция на неё после прочтения. Начала тут права качать, хотя к Елисею никакого отношения не имеет😒 После такого он просто обязан послать её далеко и надолго. Спасибо большое❤️ 

avatar
23.09.2025, 12:44:34

Поздравляю с подпиской !🥳 Много читателей и хороших продаж ❤️❤️❤️❤️

avatar
23.09.2025, 12:40:01

С подпиской! 
Да оба умеют удивлять, еще не раз друг друга поразят)))) Спасибо!

avatar
23.09.2025, 12:23:36

Поздравляю с подпиской!))) Желаю Успешных продаж!)))
Может и хорошо, что всё произошло именно так. Появился шанс поговорить откровенно, даже найти общий язык)))) Большое спасибо))

avatar
22.09.2025, 21:12:12

Вот ведь, всё же удалось её подставить. Спасибо)) 

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
22.09.2025, 23:18:20

Ух ты ё-моё, вот же сука🤬🤬бедная Ульяна ((( надеюсь Енисей не обвинит ее во всем? Спасибо Ирина ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ С нетерпением жду продолжения 🙏

Мужчины не очень-то любят, когда вмешиваются в их дела. Но, возможно, Елисей задумается о словах Ульяны. Спасибо за продолжение❤️ 

avatar
21.09.2025, 11:13:44

Хорошо бизнесу, то хорошо и им, она права))) Да и это сейчас Татьяна хорошо справляется, а что будет дальше? Есть над чем подумать ему))) Спасибо))) 

avatar
20.09.2025, 12:39:37

Благодарю за продолжение ❤️❤️❤️Они как два сапога пара😂😂Очень подходят друг другу,  хоть и сами пока не знают))))

Оба хороши. И кто с кем намучается — ещё вопрос😁
Парочка огненная)))

Спасибо большое❤️

avatar
19.09.2025, 13:58:28

он заведомо проиграл, я так считаю, или выиграл, тут с какой стороны смотреть. Спасибо!