Книга. "Идеально (не) подходим" читать онлайн
Эксклюзив

Идеально (не) подходим

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, противостояние героев, от неприязни до любви

Читать
Рейтинг:
57
204 6755

Текущий рейтинг:
#2245 в Романтическая комедия
#7922 в Современная проза


Полный текст 152 стр.

04.09.2025 — 10.11.2025


Аннотация к книге "Идеально (не) подходим"

Свалилось на мою голову наследство с «сюрпризом»… С её появлением всё пошло наперекосяк, и я не знаю, как это остановить. Она раздражает меня, постоянно пререкается и спорит со мной. И ничего с ней поделать не могу – ни выгнать, ни принять, ни тем более смириться с тем, что нам придётся жить под одной крышей. Да ещё на особых условиях.

___

Моя новинка: «Сикарашка» https://litnet.com/shrt/kkYW

196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2025, 08:01:02

Ирина,  спасибо большое за главы ❤️❤️❤️Лидия приятная и добрая женщина ☺️Поможет нашей девочке во всем я думаю. А Таня, хитрая лиса😏😏

Ой, ну думаю, что Ульяна и так не сомневается в том, что Татьяну не устроило её появление. Ульяна теперь будет для Татьяны как кость в горле.

Спасибо большое)))

avatar
12.09.2025, 15:36:59

Всё же хорошая женщина, да и общий язык вроде нашли)))) Как бы Татьяна и не решила всех настроить против Ульяны, захочет убрать соперницу. Спасибо!))) 

Татьяна шустро так решила действовать и пригласила Елисея переехать к ней. Только после его отказа всю свою злость она наверняка направит на Ульяну. Спасибо за продолжение❤️ 

avatar
11.09.2025, 15:45:23

Татьяна своей мечты не теряет и следует своим целям, так и дальше будет. Может вообще начнёт выживать Ульяну. А вот если Елисей успел рассмотреть, значит зацепило)))) Может стоило уже определиться с ней? Как бы дальше хуже не было. Спасибо!))) 

avatar
11.09.2025, 15:42:38

не сахарный, не размокнет)))) спасибо!

Терпения Ульяне. Оно ой как пригодится ей с его-то провокациями. Да и Татьяна из-за ревности тоже не останется в стороне и будет козни строить.

Спасибо за продолжение)))

avatar
10.09.2025, 13:20:27

Ахаха, он попал, его поймали))) Но какие у него были цели??? Просто решил сам найти и посмотреть, а может хотел вообще их спрятать, но не успел))) А вот с Татьяной могут быть проблемы. Спасибо!!))) 

Врёт и не краснеет, каков наглец. Спасибо за продочку!

avatar
10.09.2025, 08:52:45

Дорогие читатели! Сегодня прода возможно задержится, у нас тут, где я живу, ремонтные работы, в доме нет света, а ноутбука надолго не хватит. Думаю, к вечеру выложу (очень надеюсь)

Вот точно гад! Спрятал её сумки и, похоже, получает удовольствие от сложившейся ситуации😏 Интересно, что он дальше предпримет?🤔 Ульяна-то тоже не из робкого десятка. Как бы ему позже ответочка не прилетела. Спасибо большое💗

avatar
09.09.2025, 12:14:05

Очень уж хорошо он решил её проверить, но и она молодец, не сдаётся сразу. И даже не поможет?))) Спасибо!!)) 

Очень интересно, как сложатся их отношения, оба упертые как бараны, никто уступать не намерен. Спасибо)))))

avatar
09.09.2025, 12:25:28

Гаденько улыбается, потому что явно ждет, что это просто бравада и когда она увидит реальность данной работы тут же сбежит! А он будет с наслажденем ей тыкать, что "вот городская фифа это тебе не курорт"...Но она явно его удивит и как бы не вышло так, что упахается до того состояния когда ему станет некомфортно от собственной мелочности. Ведь все это давно делают с помощью техники, а не вручную...🤔

Они оба упрямые, и никто из них не хочет идти на уступки. Спасибо за продолжение)))

avatar
08.09.2025, 14:58:12

И правда хочешь или нет, а договариваться им придется. Спасибо за продочку!

Сардельки улыбнули)))))

avatar
08.09.2025, 13:40:22

Просто даже близко не будет. Но существовать вместе как-то придётся. Спасибо)) 

avatar
07.09.2025, 21:20:32

Интересное начало, жалко Ульяна конечно,  ни в чем не виновата бедняжка. И Елисея можно понять,  всю душу и силы вложил в это дело, и все достанется чужому человеку. Надеюсь что они быстро придут к  соглашению. Интересно будет наблюдать как они будут привыкать друг к другу 😍😍😍Спасибо большое Ирина ❤️ ❤️ ❤️ 

Ничего себе, Елисей сразу же в штыки воспринял Ульяну. Рада, что и она с характером, не даст себя в обиду.

Спасибо большое за продолжение💖 и за визуализацию героев. Очень классные🔥

avatar
07.09.2025, 12:05:20

Он решил её заранее на прочность проверить??? А девочка оказалась с характером))) Спасибо!))