- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Идеально (не) подходим
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756972353_38.jpg
Эксклюзив
Идеально (не) подходим
Ирина Гутовская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, противостояние героев, от неприязни до любви
Рейтинг:
57
57
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2245 в Романтическая комедия
#7922 в Современная проза
Полный текст
152 стр.
Публикация:
04.09.2025 — 10.11.2025
Аннотация к книге "Идеально (не) подходим"
Свалилось на мою голову наследство с «сюрпризом»… С её появлением всё пошло наперекосяк, и я не знаю, как это остановить. Она раздражает меня, постоянно пререкается и спорит со мной. И ничего с ней поделать не могу – ни выгнать, ни принять, ни тем более смириться с тем, что нам придётся жить под одной крышей. Да ещё на особых условиях.
___
Моя новинка: «Сикарашка» https://litnet.com/shrt/kkYW
___
Моя новинка: «Сикарашка» https://litnet.com/shrt/kkYW
Другие книги автора
-
Современный любовный роман270318Ирина Гутовская 104077
196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИрина, спасибо большое за главы ❤️❤️❤️Лидия приятная и добрая женщина ☺️Поможет нашей девочке во всем я думаю. А Таня, хитрая лиса😏😏
Ой, ну думаю, что Ульяна и так не сомневается в том, что Татьяну не устроило её появление. Ульяна теперь будет для Татьяны как кость в горле.
Спасибо большое)))
Всё же хорошая женщина, да и общий язык вроде нашли)))) Как бы Татьяна и не решила всех настроить против Ульяны, захочет убрать соперницу. Спасибо!)))
Татьяна шустро так решила действовать и пригласила Елисея переехать к ней. Только после его отказа всю свою злость она наверняка направит на Ульяну. Спасибо за продолжение❤️
Татьяна своей мечты не теряет и следует своим целям, так и дальше будет. Может вообще начнёт выживать Ульяну. А вот если Елисей успел рассмотреть, значит зацепило)))) Может стоило уже определиться с ней? Как бы дальше хуже не было. Спасибо!)))
не сахарный, не размокнет)))) спасибо!
Терпения Ульяне. Оно ой как пригодится ей с его-то провокациями. Да и Татьяна из-за ревности тоже не останется в стороне и будет козни строить.
Спасибо за продолжение)))
Ахаха, он попал, его поймали))) Но какие у него были цели??? Просто решил сам найти и посмотреть, а может хотел вообще их спрятать, но не успел))) А вот с Татьяной могут быть проблемы. Спасибо!!)))
Врёт и не краснеет, каков наглец. Спасибо за продочку!
Дорогие читатели! Сегодня прода возможно задержится, у нас тут, где я живу, ремонтные работы, в доме нет света, а ноутбука надолго не хватит. Думаю, к вечеру выложу (очень надеюсь)
Вот точно гад! Спрятал её сумки и, похоже, получает удовольствие от сложившейся ситуации😏 Интересно, что он дальше предпримет?🤔 Ульяна-то тоже не из робкого десятка. Как бы ему позже ответочка не прилетела. Спасибо большое💗
Очень уж хорошо он решил её проверить, но и она молодец, не сдаётся сразу. И даже не поможет?))) Спасибо!!))
Очень интересно, как сложатся их отношения, оба упертые как бараны, никто уступать не намерен. Спасибо)))))
Гаденько улыбается, потому что явно ждет, что это просто бравада и когда она увидит реальность данной работы тут же сбежит! А он будет с наслажденем ей тыкать, что "вот городская фифа это тебе не курорт"...Но она явно его удивит и как бы не вышло так, что упахается до того состояния когда ему станет некомфортно от собственной мелочности. Ведь все это давно делают с помощью техники, а не вручную...🤔
Они оба упрямые, и никто из них не хочет идти на уступки. Спасибо за продолжение)))
И правда хочешь или нет, а договариваться им придется. Спасибо за продочку!
Сардельки улыбнули)))))
Просто даже близко не будет. Но существовать вместе как-то придётся. Спасибо))
Интересное начало, жалко Ульяна конечно, ни в чем не виновата бедняжка. И Елисея можно понять, всю душу и силы вложил в это дело, и все достанется чужому человеку. Надеюсь что они быстро придут к соглашению. Интересно будет наблюдать как они будут привыкать друг к другу 😍😍😍Спасибо большое Ирина ❤️ ❤️ ❤️
Ничего себе, Елисей сразу же в штыки воспринял Ульяну. Рада, что и она с характером, не даст себя в обиду.
Спасибо большое за продолжение💖 и за визуализацию героев. Очень классные🔥
Он решил её заранее на прочность проверить??? А девочка оказалась с характером))) Спасибо!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена