Книга. "Идеально несовместимы" читать онлайн
Эксклюзив

Идеально несовместимы

Цикл: Психологические заморочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
670
1950 77398

Текущий рейтинг:
#3200 в Романтическая эротика
#1863 в Молодежная проза


Полный текст 153 стр.

20.10.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Идеально несовместимы"

- Добрый день, я ваш лечащий врач.
- Я здорова. - Отвечаю и не смотрю на него. Видеть никого не хочу. Жить не хочу.
- Мы сделали анализы крови и нашли там препараты, которые не рекомендованы при беременности, если вы планируете ее сохранять. Это может стать угрозой выкидыша и будет негативно влиять на развитие плода.
- О чем вы говорите?
- Вы беременны. Срок две недели. Если вы не хотите прерывать, то наш психотерапевт подберет вам безопасную схему отказа от препарата.
Порядок книг:"Несовместимы", "Помоги тебя забыть", "Идеально несовместимы"
Несовместимы https://litnet.com/shrt/tax9
Помоги тебя забыть

370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2021, 14:18:34

Да, расслабился Мэтт чено-то.... Юджи жалко очень, такая не уверенная....

avatar
13.11.2021, 06:54:22

Ему бесполезно пытаться, хотя она будет очень хотеть этого, она всё-равно его оттолкнёт...

avatar
12.11.2021, 16:58:39

Тупик(((. Наверно им действительно лучше расстаться((( Она все время будет ждать, что он хочет свободы и он в конце концов устанет ей доказывать, что хочет быть только с ней((( Ей проще бояться и страдать(((. Пока сама не поймёт, что только с ним будет счастлива, ничего не выйдет у них((((

И Мэтт так просто отступится? И уедет?

avatar
12.11.2021, 17:18:44

Ну вот..опять сбежала. А как же Мэтт, не пойдёт за ней, так и уедет?

Надо же, подсела... Слезть с антидепресантов?.. Спасибо за проду! Сама увидела, сделала выводы, накрутила себя и результат! А он сказал никуда не отпустит, а где? Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
12.11.2021, 16:11:29

Да уж,обоих жаль,ей бы кто-то помог взять себя в руки иначе сдвиг по фазе грозит,но хочется чтоб тоже счастлива была
Мэтта тоже как то жаль,ему терпения надо набраться
Пока позитива мало,все как то пасмурно,а они ведь молоды,надо радоваться жизни,больше позитива надо особенно ей

avatar
12.11.2021, 14:20:54

Еще никому не помогло прятать голову в песок как страус. Вроде и рядом люди с Юджи, а помочь в ее тараканах некому.

Я в предвкушении, того что будет дальше... Я как понимаю они в скором времени опять расстанутся... Перечитала аннатацию... Чёт аж настрой упал(((чувствую я наплачусь я с этой книгой...

avatar
12.11.2021, 14:05:55

https://litnet.com/ru/reader/quotdva-syna-dlya-oligarhaquot-b372068?c=3898448

Согласна с комментарием ниже!) Лялечка готова, Но! На всякий случай, нужно закрепить результат)))

Давно бы так))) вот и лялечка готова))) продолжение банкета требую я)))

avatar
11.11.2021, 19:01:01

пойдем держать свечку))

Ууууииии!!!)) Как говорится наконец то!!!)
И надеюсь они поедут к нему в отель и продолжат?))
Мэтт определенно прав им стоит попробовать!!
И правильно сказал Мэтт, мы испортим друг другу жизнь, если разойдёмся!!

avatar
10.11.2021, 12:12:56

Чего-то мы определённо ждём! И поскорее бы!))

avatar
09.11.2021, 23:45:00

Это время омута уже настало?

avatar
09.11.2021, 14:58:02

Да ждем уже не знаю сколько времени.....

avatar
09.11.2021, 20:04:47

Какие-то неправильные канадцы))). Очень невежливые)

Мы с Мэттом ждём)) но решится ли Юджи?)