Книга. "Идеально несовместимы" читать онлайн
Эксклюзив

Идеально несовместимы

Цикл: Психологические заморочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
670
1950 77398

Текущий рейтинг:
#3205 в Романтическая эротика
#1886 в Молодежная проза


Полный текст 153 стр.

20.10.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Идеально несовместимы"

- Добрый день, я ваш лечащий врач.
- Я здорова. - Отвечаю и не смотрю на него. Видеть никого не хочу. Жить не хочу.
- Мы сделали анализы крови и нашли там препараты, которые не рекомендованы при беременности, если вы планируете ее сохранять. Это может стать угрозой выкидыша и будет негативно влиять на развитие плода.
- О чем вы говорите?
- Вы беременны. Срок две недели. Если вы не хотите прерывать, то наш психотерапевт подберет вам безопасную схему отказа от препарата.
Порядок книг:"Несовместимы", "Помоги тебя забыть", "Идеально несовместимы"
Несовместимы https://litnet.com/shrt/tax9
Помоги тебя забыть

370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2021, 16:36:28

Не надо через день)))

avatar
05.11.2021, 18:05:05

За доченькой

avatar
05.11.2021, 16:08:01

Жаль, что они так мучают себя. Столько времени потеряно, а могли бы забыть обиды и радовать друг друга.

avatar
05.11.2021, 15:35:44

Ну пожалуйста каждый день, очень очень хочется по-чаще

avatar
05.11.2021, 15:31:41

Тяжело читать, зная, что снова бросит, да еще и ребенок будет...

avatar
05.11.2021, 14:55:24

Ударение в названии блюда на второй слог: путИн.

avatar
05.11.2021, 14:59:37

Добрый день!!! Мелкие проды снижают эффективность восприятия, приходится набирать несколько произведений, потом получается каша, мешается содержание, начинает все это раздражать. Думаю, что проды меньше 10 тыс.знаков неэффективны, особенно где идет столкновение характеров, и прерывание повествования приводит к раздражению и потере интереса к книге в целом
Ваша книга одна из немногих, которые цепляют. Первую часть проглотила на одном дыхании, сейчас тоже всё развивается естественно, но все-таки очень хочется ХЭ, но не скомканный, а естественный. Пожалуйста не разочаровывайте нас, иначе все будет совсем грустно, а нам после всех переживаний очень хочется позитива. Спасибо!!!

avatar
05.11.2021, 12:13:48

глава будет)) такая большая, что я никак не могу ее закончить. ))

avatar
01.11.2021, 23:33:23

Заворожила... Зацепила!!!! Так хочется уже, чтоб они пришли к чему то... И его жалко.. И её можно понять... Но ведь он переступил через себя...

avatar
04.11.2021, 11:47:22

Где же продолжение....

avatar
04.11.2021, 02:56:23

Надо же, какой настырный.

avatar
03.11.2021, 21:15:03

А Мэтт небось уже и с мамой познакомился)

avatar
03.11.2021, 19:24:43

ООО... Поворот...))) Шах... Потом и мат...)))

Я уж было подумала, что Ю осмелилась и правду расскажет Логану))) Мэтт решил зайти с другой стороны) похвально))) обычно взрослые у тебя рассудительные и здравомыслящие может что дельного подскажет)))

Больше всего поражает в поведении Юджи то, что ей самой и не очень нравится Логан как парень, как друг да! Целовать не тянет, подарок его раздражает!!

avatar
01.11.2021, 10:23:46

Полагаю, встреча с дочерью у Мэтта случится в третьей части....

avatar
02.11.2021, 19:25:34

Как бы больно не было, но сердце все же тоскует по Мэтту. Даже если она и останется с Логаном, все равно это будет не то.

avatar
02.11.2021, 21:42:43

Если честно,она меня уже достала,неврастеНичка, отдалась бы уже и успокоилась
Он ей с самого начала ничего не обещал
Хотя я хочу чтоб были вместе через время когда он и она созреют

Мне одной очень хочется плакать?
Они столько времени потеряли......
Юджи настроилась начать новые отношения, но Мэтт приехал и разбередил ей душу, ей очень хочется быть с Мэттом, но понимает, если они опять расстанутся она не выдержит.....
А Мэтт понял , что был такой дурак, и хочет всё исправить и всё вернуть, но понимает, что опоздал и не знает уже как все исправить.....
Эх.... пошла плакать..

Легко тебе не будет Мэтт, это точно. Спасибо за потрясающую главу.