Книга. "Идеально несовместимы" читать онлайн
Эксклюзив

Идеально несовместимы

Цикл: Психологические заморочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
670
1950 77398

Текущий рейтинг:
#3205 в Романтическая эротика
#1886 в Молодежная проза


Полный текст 153 стр.

20.10.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Идеально несовместимы"

- Добрый день, я ваш лечащий врач.
- Я здорова. - Отвечаю и не смотрю на него. Видеть никого не хочу. Жить не хочу.
- Мы сделали анализы крови и нашли там препараты, которые не рекомендованы при беременности, если вы планируете ее сохранять. Это может стать угрозой выкидыша и будет негативно влиять на развитие плода.
- О чем вы говорите?
- Вы беременны. Срок две недели. Если вы не хотите прерывать, то наш психотерапевт подберет вам безопасную схему отказа от препарата.
Порядок книг:"Несовместимы", "Помоги тебя забыть", "Идеально несовместимы"
Несовместимы https://litnet.com/shrt/tax9
Помоги тебя забыть

370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2021, 11:49:33

Хоть бы поцеловал и чтоб Логан увидел))))

avatar
28.10.2021, 11:18:30

Спасибо!

С удовольствием прочитала бы от Мэтта!! Кстати! Поцелуй обязателен!!)

avatar
27.10.2021, 14:52:27

Зачем врать, скажи как есть. Уж если решила начать отношения с Логаном, то пусть принимает или не принимает такую как есть.

avatar
27.10.2021, 15:24:04

Конечно же ждём!))

avatar
27.10.2021, 15:08:03

Ждем, не дождемся!!!!

Прочитала пролог! Ну что, план по захвату Ракушки, очень даже замечательный, я его полностью поддерживаю! И никакие Рыбы не помешают))

avatar
27.10.2021, 14:05:29

Да, что она мямлит?! Оправдания какие-то нелепые(. Скажи как есть и сразу будет понятно(. И себя унижает и его этой ложью(. Не дурак же он, все поймёт!

avatar
27.10.2021, 11:45:14

Не пойму, заставка книги есть, а продолжения нет....

Да, блин. Так не честно. Хочу продолжение.. Юджи, ну нафиг этот Логан тебе нужен, ну вот честно...

Да так и скажи! Ты мне друг с какого х.. Я буду оправдываться, с кем хочу с тем и хожу, хочешь быть не другом действуй, тогда и буду придумывать что сказать... А так и я на тебя наехать могу!))) Мэтт правильно границы ему поставил, пусть знает что нехрен к Ю подкатывать на храмой кобыле... И вообще я заняла позицию Мэтта. Пускай и поздно догнал что не может без Ю но все же догнал. И пускай продолжает в том же духе!!!))

Вот насчет Логана еще не ясно всё: я не встречала среди людей, родившихся под знаком Рыб ( конечно, мою выборку нельзя считать статистически достоверной, но тем не менее, она достаточно однозначна), слабаков и глупцов. Напротив, это сильные, стойкие, умные и амбициозные. Я бы сказала, часто - циничные, и в выборе средств достижения целей не стесняют себя ничем. Может, внешняя мягкотелость Логана связана с его незрелостью, но вот Рыбы, в отличии от Раков, не инфантильны. Или у него есть свой план, в котором ему выгодно так выглядеть, или сама цель ему в общем не интересна. По жизни Рыбы слишком жестки для Раков, хотя безусловно надежны. В качестве друзей - да, безусловно, но в качестве возлюбленных - тяжело обоим.

Мне почему то смешно)) так и хочется сказать, так тебе и надо Юджи!) Бумеранг он такой) неожиданный))

avatar
26.10.2021, 19:53:26

Мэтт сам хотел чтобы она повзрослела и стала другой, вот теперь пусть пожинает плоды своих желаний. Надеюсь Юджи попьёт его кровушку и потреплет ему нервы, за год своих слёз. Очень ждём продолжения этой истории. Автору и Музу вдохновения. Радуйте нас почаще новыми продами)))

Зачем без любви - ANIVAR

avatar
26.10.2021, 18:40:18

Ох, ну наконец то я Вас догнала! Жаришка тут)))

Скажи Логану правду!! Что любишь Мэтта и ты третий лишний, не звони мне больше)))))

avatar
26.10.2021, 16:15:32

Обложка прежняя больше нравилась.

avatar
25.10.2021, 12:59:39

На самом интересном месте!!! Ольга!!! Ждем новой встречи влюблённых, хотя ее исход уже очевиден....