https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512995886_20.jpg
Идеальный ген - 3
Ведана Рута
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#588 в Эротическая фантастика
#1129 в Любовная фантастика
25.08.2017 — 18.04.2018
1255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! ))))
Вы готовы отпустить Натаниэля в свободное плавание? Я - нет. Вообще, Матильда всё ещё его опекун. У мальчика нет даже документов. Пошел он квартиру снимать. Вот незачем мужчинам сладкое давать! Теперь точно ребёнок от Будевина должен быть.
Молодец, Натаниэль! Может у него и получится!
Ну на уход Ната Мотильда как-то по моему странно отреагировала. Видела же что упрямый и возвращаться пока явно не созрел. Хотя, она беременная, гормоны и всё такое - так что логично.
В остальном все очень правдоподобны )) Мотильда привыкла с "сладкому" но и поступаться хоть чем-то в своём привычном укладе жизни не собирается. В принципе и верно, счастливым её здесь больше всего делает корабль. ))) Шель после снятия блоков стал неуверенней. Но по крайней мере адекватно представляет чего хочет. Особо свободы ему и не надо. Рик по малолетству неадекватен ))) (женить блин срочно его на какой-нибудь девочке механике )))) Кирилл не плохо вписался - и семья есть (брат) и женщина вроде как которой он нужен и с которой не страшно. Осталось себе роль какую-то придумать. (На мой вкус лучшая - специалист по продажам. Остальное и так получит) Нат принципиален - это хорошо. Он единственный сможет по правде стать свободным человеком, только с Мотей они тогда не сойдутся, хотя может это и не плохо - он собственно на ней зациклился потому что пока не видел других женщин которые бы восприняли его свободным. Хуже всего Кирк - он просто не представляет себя свободным в принципе. Мотя для него хозяйка. Так что ))) Предлагаю добавить в цветник ещё пару лютиков ))) - а то все расслабились, зоны поделили. Встряхнуть так сказать и разнообразить )))))
Спасибо за продолжение.
Много в этот раз в комментах критики. Мне кажется это от любви к персонажам происходит. Каждый для себя создал идеал и любое отклонение от него воспринимается болезненно. А герои - живые. У них (у каждого) свои "тараканы", свой багаж знаний и невежества. Например Матильда. Цельная личность, которая ради достижения мечты (летать на своем корабле) отказалась от дома, семьи. Платила за знания телом (тож характеризует её отнюдь не ромашкой). Но вот не видела я в тексте её сильной стороной глубокий анализ ситуации и планирование вне её основного интереса - космоса. Оказавшись в ситуации, выходящей за рамки ее основной миссии - она попала в зону полного дискомфорта. Матильда не планирует, она еле еле успевает реагировать на вновь и вновь возникающие ситуации. Да это постоянный стресс. И её эмоциональные срывы это реакция на стресс. Теперь Нат. Очень правильный поступок от любящего человека, который хочет стать вровень со своей любимой, а может и превзойти её. Что бы его воспринимали уважительно, а не быть мальчиком на побегушках он должен стать кем-то, достигнуть финансового результата (в том числе). Так что наслаждаемся повествованием и ждем проды
Спасибо большое! Блин, Нат.... Так боюсь, что сам себя перехитрит. Тем более Матильда аналогию с собой и Зейном провела, а значит уже не поверит, что он её любит.... А любит ли он её? Эх... Как все запутанно стало. Не знаю, что и ждать от любимого автора, а только слежу с предвкушением за развитием событий и очень жду проду!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
Замечательное продолжение! Все мужчины вполне сеье самостоятельные!) Только Кирк подкачал. Но у него большой багаж за плечами, тут время нужно. Спасибо!
Будет ли скидка на это произведение?
Бесит Нат))). Прямо мечтаю, чтобы он "Сам себя переиграл").
Вот же профессиональный манипулятор! Обалдеть, не ожидала от Ната такого... Даже как то его образ самого привлекательного самца померк..
Обожаю эти книги и эту историю! Очень хочется автору " муза подбодрить",стихи писать не умею..вообще нисколько не писатель...И комменты.. Ну что сказать если всё классно! Вот "платину" купила-пойдёт?
Нервы у Матильды железные.... А ведь она может точно так же, как и Натаниэль, просто развернуться и уйти, он об этом подумал?
Эх, Натаниэль. Нашёл время когда ей нервы мотать(((
Спасибо!
Что же Нат задумал? Не мог он просто так уйти! Спасибо большое за продолжение!!!)
Нат все же ушел... эх...
Рыдаю, скучаю по Нату...
Классная интрига с Натом, очень интересно как все повернётся. Не уже ли всё-таки он будет главным мужчиной в её жизни?! Что-то Ваня давно не появлялся.. наверное работы много.. Я не согласна с мнением, что Матильда нереально много истерит. В реальной жизни некоторые люди даже больше истерят, хотя они и не беременны, и без гаремов..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена