https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512995886_20.jpg
Идеальный ген - 3
Ведана Рута
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#581 в Эротическая фантастика
#1121 в Любовная фантастика
25.08.2017 — 18.04.2018
1255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Что же там Нат задумал??
Помнится эта книга предполагалась спокойной)) а тут всякие уроды с винтовками.., бедная Мотя. Может хоть это вернёт Ната..,
Спасибо! ))))
У меня ощущение что родится девочка либо близняшки разных полов.Весьма насыщенная беременность
Как Томелли смог стать капитаном огромного пассажирского судна? Не понимаю... Ведет он себя порой невероятно глупо. Где расчет, неповоротливость, хитрость? Где харизма в конце-концов?
А вот про то, что Нат вышел из борьбы за Мотю, я буду спорить. Пока остальные копаются в личных проблемах, кто где и с кем будет спать и как сделать так, чтобы госпожа бросила на них лишний взгляд... Думается мне, Натаниэль не теряет времени зря. Позволю себе пофантазировать и представить лица "более удачливых соперников", когда он сойдет по трапу корабля уже полноправным гражданином, сдавшим нужные экзамены и прошедшим все необходимые для этого процедуры.
С видеозаписью они не прогадали. С такими аргументами Иван донага не только капитана в суде разденет, но и всю судоходную компанию по миру пустит.
Читаю и мне нравится история, но как-то хочется логичный конец)))
Странно читать комментарии о том, что парни не самостоятельные. На мой взгляд они давно самостоятельные, просто живут общинным строем. Для Матильды это норма, она с колхозной планеты, а вот для ребят все ново. Рабы, да и эльфы -еаждый сам за себя, а сейчас живут семьей.
Надеюсь, она вскоре помирится с Натом!
Когда у же этот гарем станет самостоятельным? Пора бы им стать гражданами.
Молодцы ))) Да, с рабством в регионе бардак и с бандитами тоже. Ната бить палками. Своими выкрутасами он перейдёт в одну категорию с Зайном: "Когда-то любила". Есть женщины, которые ищут себе мужчину, а есть те, кто уже замужем за своей работой/увлечением/образом жизни. И Мотя она из вторых. Чинить с ним отношения она не будет. Разлюбит, выдохнет и может даже останется друзьями. Тем более с таким количеством мужчин быть с ней без всяких условий.
Какие жесткие интриги в гареме госпожи Ренко:)))
Читаешь, а душа замирает… СПАСИБО
Ааааа. А можно, завтра опять четверг? Или понедельник? )))))
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!
Идеально)) поревновали, пострадали, испугались, и все закончилось хорошо!))
О! Я чую нас ждёт бурное выяснение отношений между НАТОм и мотей. И потом такой же бурный секс)
Рано Шель Ната списал! Спасибо)))
Какой Кирилл зайка, за всех переживает, обо всех заботится, даже Натаниэля без внимания не оставляет. А его не ценят, только рычат на него и почему-то считают вредным.
Весело живём, Натан опять в пролёте.
Спасибо большое! как здорово, когда они действуют все сообща! Такая семья классная получается! И никто Моте нервы на кулак не накручивает. Только Ната не хватает... эээх... что же ты делаешь черноволосый?!...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена