Книга. "Идеальный ген - 3" читать онлайн

Идеальный ген - 3

Цикл: Федерация Пятидесяти Планет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, много красивых мужчин

Рейтинг:
4483
2194 197965

Текущий рейтинг:
#581 в Эротическая фантастика
#1121 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 268 стр.

25.08.2017 — 18.04.2018


Аннотация к книге "Идеальный ген - 3"

В то время как Матильда хочет летать и торговать, ее мужчины хотят ее, а ее враги тоже хотят, но заткнуть. Но не это страшно, а то, что клан Матильды внезапно вспоминает о своей блудной дочери и тоже хочет - например, чтобы она перестала быть блудной.
Ага, перестанешь тут, с таким-то гаремом!




Предупреждения. 1. Многомужество и эротика в жанре не просто так 2. Слеша нет 3. Это ГАРЕМ!!!! Одна женщина+много мужчин и это не бл...-во, а разновидность отношений(научн. полиандрия)

1255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Что же там Нат задумал??

avatar
30.10.2017, 01:14:10

Помнится эта книга предполагалась спокойной)) а тут всякие уроды с винтовками.., бедная Мотя. Может хоть это вернёт Ната..,

avatar
28.10.2017, 20:25:53

Спасибо! ))))

У меня ощущение что родится девочка либо близняшки разных полов.Весьма насыщенная беременность

Как Томелли смог стать капитаном огромного пассажирского судна? Не понимаю... Ведет он себя порой невероятно глупо. Где расчет, неповоротливость, хитрость? Где харизма в конце-концов?
А вот про то, что Нат вышел из борьбы за Мотю, я буду спорить. Пока остальные копаются в личных проблемах, кто где и с кем будет спать и как сделать так, чтобы госпожа бросила на них лишний взгляд... Думается мне, Натаниэль не теряет времени зря. Позволю себе пофантазировать и представить лица "более удачливых соперников", когда он сойдет по трапу корабля уже полноправным гражданином, сдавшим нужные экзамены и прошедшим все необходимые для этого процедуры.
С видеозаписью они не прогадали. С такими аргументами Иван донага не только капитана в суде разденет, но и всю судоходную компанию по миру пустит.

avatar
28.10.2017, 01:31:25

Читаю и мне нравится история, но как-то хочется логичный конец)))

avatar
27.10.2017, 20:30:24

Странно читать комментарии о том, что парни не самостоятельные. На мой взгляд они давно самостоятельные, просто живут общинным строем. Для Матильды это норма, она с колхозной планеты, а вот для ребят все ново. Рабы, да и эльфы -еаждый сам за себя, а сейчас живут семьей.

avatar
27.10.2017, 23:20:25

Надеюсь, она вскоре помирится с Натом!

avatar
27.10.2017, 11:52:54

Когда у же этот гарем станет самостоятельным? Пора бы им стать гражданами.

avatar
27.10.2017, 10:43:16

Молодцы ))) Да, с рабством в регионе бардак и с бандитами тоже. Ната бить палками. Своими выкрутасами он перейдёт в одну категорию с Зайном: "Когда-то любила". Есть женщины, которые ищут себе мужчину, а есть те, кто уже замужем за своей работой/увлечением/образом жизни. И Мотя она из вторых. Чинить с ним отношения она не будет. Разлюбит, выдохнет и может даже останется друзьями. Тем более с таким количеством мужчин быть с ней без всяких условий.

Какие жесткие интриги в гареме госпожи Ренко:)))

avatar
27.10.2017, 07:46:05

Читаешь, а душа замирает… СПАСИБО

avatar
26.10.2017, 22:52:20

Ааааа. А можно, завтра опять четверг? Или понедельник? )))))

avatar
26.10.2017, 23:23:58

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.10.2017, 22:53:20

Идеально)) поревновали, пострадали, испугались, и все закончилось хорошо!))

avatar
26.10.2017, 22:05:41

О! Я чую нас ждёт бурное выяснение отношений между НАТОм и мотей. И потом такой же бурный секс)

avatar
26.10.2017, 21:57:42

Рано Шель Ната списал! Спасибо)))

avatar
26.10.2017, 18:18:39

Какой Кирилл зайка, за всех переживает, обо всех заботится, даже Натаниэля без внимания не оставляет. А его не ценят, только рычат на него и почему-то считают вредным.

avatar
26.10.2017, 20:21:23

Весело живём, Натан опять в пролёте.

avatar
26.10.2017, 19:52:44

Спасибо большое! как здорово, когда они действуют все сообща! Такая семья классная получается! И никто Моте нервы на кулак не накручивает. Только Ната не хватает... эээх... что же ты делаешь черноволосый?!...