https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512995886_20.jpg
Идеальный ген - 3
Ведана Рута
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#581 в Эротическая фантастика
#1121 в Любовная фантастика
25.08.2017 — 18.04.2018
1255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак славненько закончилась часть. Обожаю такие дразнилки. Кирил молодец. Шель вообще крутой. СПАСИБО!!! Жду, в что же будет дальше. Может Натаниэль уже достаточно настрадался? Он же страдает ???
Нестабильная линия, блин. Кирилл из этой всей банды самый адекватный в итоге
Нат сошёл с дистанции?
Спасибо большое за продолжение!!!)
Захватывающе!
Спасибо!
Спасибо!
Шель молодец. Наконец то начал рассуждать и почувствовал себя чуть увереннее. Куда делся хвалёный и любящий Натаниэль? Что-то то я сомневаются начинаю в его искренности чувств. Спасибо. Жду продолжения.
книгу оплатила, а читать не могу, опять просят оплатить - это как?
А Нат до сих пор из своей кабины не выходит, не ест не пьёт ?
Всем надо опять расписание занятий выдать, все зло от безделья!
Настораживает, что у Моти все чаще отключается разум. На сложную ситуацию и особое состояние женского организма это списать не получится, т.к. чудить она начала еще во 2 томе. Разумная и обстоятельная женщина все чаще уступает место импульсивной истеричке... В последней главе катастрофы (в том числе и финансово-исковой) удалось избежать только благодаря Шелю, который в нужный момент вспомнил Ивана и его способ решения проблем.
А так... да, в конце-концов каждый вынес из сложившейся ситуации какой-то урок. Очень на это надеюсь.
Жаль, что свободный Нат, похоже, не так уж и нужен Моте, как преданный раб Натаниэль. И где, спрашивается, та любовь, о которой она неоднократно говорила? Пустые слова. По крайней мере, складывается такое впечатление на настоящий момент.
Посмотрим, что готовит новая глава! Ждем продолжения. ))
Веселые подопечные у Моти! Спасибо.
Шель превратился в тряпку....
Вот что Моте точно не грозит со всем этим выводком так это скучать ))) Времени у них свободного много. Занять их надо. Особенно таких как Кирк. Чтоб с утра до ночи зубрил что-нибудь и ни одной мысли о приключениях ))))
Спасибо большое! Этот старик чистой воды маньяк! Ужас какой! Шель умничка - сам решил все разрулить - растет парень как свободная личность! Но где же Нат? Соскучилась...
Спасибо!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за продолжение!!!)
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А где Нат? Она хоть попросит у него прощение? Хочет мужчин а потом хочет быть сама самцом .... пусть уже будет просто мудрой и больше слушает .....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена