https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512995886_20.jpg
Идеальный ген - 3
Ведана Рута
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#590 в Эротическая фантастика
#1132 в Любовная фантастика
25.08.2017 — 18.04.2018
1255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА ведь Нат, действительно, повел себя как самостоятельный свободный мужчина... Хоть один смог перерасти рабские ограничения и проявил характер. Уважаю.
Мне тоже жалко Шеля, как-то потерялся он после снятия блоков. А вообще, все склоки от безделья. Скорее покупать корабль надо и искать груз, спорта побольше. И наступит благодать. Матильда много говорила о том, что парни свободные. А красивого свободного парня отпускать на все четыре стороны рискованно... Пора начинать сначала думать , а потом говорить. А Кирилл каким молодом оказался! Про Рика совсем все забыли, будет забавно, если отцом окажется именно он.
Да уж, постоянно выяснять отношения с кучей мужиков, да еще и урегулировать разборки между ними - врагу не пожелаешь такой "любви". А Мотя еще и беременна... Спасибо!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рыжий хорош )))
Если Мотя действительно любит Ната, то пусть борется за него. А то что она беременная , это не значит , что она не способна разобраться в ситуации. Интересно как далеко уйдёт Нат от Моти. Он единственный мне кажется имеет нормальные чувства к ней. И больше всего меня интригует Шель, остальные люди , хотя и генетически модифицированные, а его поведение не человеческое.
Вот говорю же, Кир нужен! Остальные - ну гарем как он есть... Бедная Мотя... Спасибо, Александра!
Нат действительно становится свободным. Хотя у меня ощущение что он и был всегда свободным в душе. Кир тоже радует. Ребята начинают демонстрировать силу воли. Отказывать моте. Кирк правда бесит. Их с Кириллом надо куда нибудь пристроить . Какую нибудь тётку им подкинуть. Рик ой, фсе. Даже на расстоянии прдбешивает. Надо ему какую нибудь тоже корабельную рабыню найти, которую мотя спасёт их плена, страшную, но очень хорошо в движках разбирающуюся, и у них будет любовь и все дела на мотиных кораблях. А вот куда эльфа припихнуть я не знаю. Убить его только во благо мотильде. Или правда повстречает прекрасную эльфийку , редкий продукт генной инженерии и захочет чистокровных эльфочков)) в общем жду 4 часть) как там ещё наш доктор поживает?
Да уж, Настоящий свободный мужчина, доводить беременную женщину, оставить ее в истерике и гордо уйти в закат.. самое время показать характер. Разве Матильда сказала неправду?
Уф сколько тут вкусного накопилось ))) Разборки восхитительные. Рика тока сплавить надо, ему ведь реально просто девочку найти нужно и он сам срочно осомостоятельница )) Остальные красавчики )))
Кирилл - мой хороший, все то он знает и про беременность, и про притирки, даже тумаки на себя принял, ага, вместо брата!
Благодарю за продолжение !
Тут женщина беременна, понимаешь, а Нат решил свой характер показать((. Она и так вся запуталась. И Шель раскис весь и Мотя в слезах, у всех разом гормональный сбой какой то. Правильно Матильда говорит, только мозг ей выносят, а чуть что за ее спину прячутся. Разогнать всех нафиг ). Шелю немного уверенности в себе и вернуть обратно))).
Нат и Шель не только к Мвтильде притираются, но и друг к другу... такие все харизматичные! Люблю не могу!!
Мне интересно,а когда уже Шель станет мужчиной? Что то он все больше смахивает на малолетнего пацана,которого нужно утешать.Почему то я ждала,что снятый блок откроет стальной характер,а не розовую кашу.....Уважаемый и уже любимый автор,можно как то его перевоспитать?)))
Спасибо большое за продолжение!!!)
Ну наконец Нат проявил характер!
Хотя, он был неправ, когда бил Шеля. А тот был неправ, когда жаловался.
А почему Шель позволил себя бить?
Если они свободные, то не Матильде решать, драться им или нет.
За Шеля очень обидно... Матильдой разочарована, сколько несправедливости и предвзятости!
Да уж, точно фантастика...Вы правы, уважаемый автор. В реалиях современной России простое уважение к женщине уже фантастика......
Наверно, права Ната Ли, надо Матильде отдохнуть от своих мужчин. А им пожить самостоятельно и определиться, так уж нужна им Матильда и борьба за нее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена