https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512995886_20.jpg
Идеальный ген - 3
Ведана Рута
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#585 в Эротическая фантастика
#1128 в Любовная фантастика
25.08.2017 — 18.04.2018
1255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНат умен, это бесспорно. Умудряется интриговать и устранять конкурентов на ровном месте. Это не выступление свободного человека, это очередное звено в деле отдаления и устранения эльфа.хватит ли характера Матильде для устранения Ната -бабка надвое сказала. Эльф, как дурачек ведется. Просто эпическое столкновение интересов, характеров, личностей мужчин в борьбе за любимую женщину. Просто завидки берут.невольно сравниваешь этих несчастных рабов с нашими гражданами настоящего мужеского пола. М-да...
Матильда супер! Приправа к салату классная☺ Спасибо.
Неунывающая Матильда и будущие папочки !
Очень понравился последний сюжетный ход . Спасибо ,Александра-Ведана !
Спасибо! ))))
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Некоторую необдуманность поступков Матильды, можно списать на беременность. Прежде чем наказывать, должна была все таки поговорить. Хотя бы бить перестала, а потом жалеть об этом. Порадовало, что в голова заработала и результат -этого иск и денежная сумма. Эльфа мне жалко. Он искренен в своих чувствах и ведет себя порывисто в виду своего возраста. Кирил для меня темненькая лошадка. А вот Натаниэль пугает. Хорошо что он на стороне Матильды. Мальчик-вундеркинд и продуман. Как дела у доктора и его сына? Спасибо, жду продолжения.
Наказать, а не мучить! Но прежде узнать все таки почему накосячил мальчик ;)!
Вот основные принципы благополучия в многомужьей семье :).
Спасибо большое! Хорошо, что у Матильды есть Натаниель. Живо ей мозги вправил с наказаниями. И хорошо, что пример Вани перед глазами - как она эту вертихвостку на место поставила! Здорово!
Здравствуйте! Да, да, быть четвёртой книге!))) Спасибо).
Вот правильно не стала я бить тревогу в предыдущей главе. Молодец, Мотя! Нат заработал еще один плюсик в карму, Шеля щелкнули по носу. Все больше начинает нервировать Кирк с его извращенным пониманием боли и еще больше раздражать Рик - ко всему своему бесящему поведению, он еще и не умеет держать язык за зубами.
Спасибо за проду!
Даешь зеленый свет ИГ 4!!!;) Спасибо большое за продолжение!!!)
Александра, с нетерпением жду ИГ-4. Прямо предвкушаю. Обожаю Матильду и ее ребят.
Мотя крута! Здорово придумала))) Кирилл молодец, не ведется на провокации ) Спасибо, Александра!
А она молодец, не оставила пощёчину безнаказанной )))
Спасибо за продолжение!
Ну наконец! Я была уверена, что пощёчина, да ещё и с царапинам не останется безнаказанной.
Нельзя бить человека по лицу. Закатала бы вместо этого - получила бы деньги от Матильды.
А так всё наоборот :-)
А Шеля нужно на курсы переподготовки телохранителей
Где же прода? Уже 3 раз проверяю...
Очень прошу ИГ-4 быть!!! Безумно интересно читать. Правда хотелось бы всех уже увидеть свободными людьми, которые сдали этот необходимый экзамен. Это было бы очень интересно и дало бы новый виток сюжету. Надеюсь, что автор прислушаться)) Но и так большое спасибо!
Мне очень понравились 2 первые книги , но третья меня пока разочаровывает. Мальчики должны были стать свободными людьми , а не рабами Матильды. Они не её мужья значит речь идёт не о полиандрии , а просто гареме. Мне их всех жалко, почему они так зависимы от неё , на любовь не похоже, даже Натаниэля теперь не понимаю . Они стали добровольными рабами ни чем не примечательной женщины. Простите автор. Читать конечно буду и сколько напишите.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена