Книга. "Идеальный ген - 3" читать онлайн

Идеальный ген - 3

Цикл: Федерация Пятидесяти Планет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, много красивых мужчин

Рейтинг:
4483
2195 197938

Текущий рейтинг:
#585 в Эротическая фантастика
#1128 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 268 стр.

25.08.2017 — 18.04.2018


Аннотация к книге "Идеальный ген - 3"

В то время как Матильда хочет летать и торговать, ее мужчины хотят ее, а ее враги тоже хотят, но заткнуть. Но не это страшно, а то, что клан Матильды внезапно вспоминает о своей блудной дочери и тоже хочет - например, чтобы она перестала быть блудной.
Ага, перестанешь тут, с таким-то гаремом!




Предупреждения. 1. Многомужество и эротика в жанре не просто так 2. Слеша нет 3. Это ГАРЕМ!!!! Одна женщина+много мужчин и это не бл...-во, а разновидность отношений(научн. полиандрия)

1255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нат умен, это бесспорно. Умудряется интриговать и устранять конкурентов на ровном месте. Это не выступление свободного человека, это очередное звено в деле отдаления и устранения эльфа.хватит ли характера Матильде для устранения Ната -бабка надвое сказала. Эльф, как дурачек ведется. Просто эпическое столкновение интересов, характеров, личностей мужчин в борьбе за любимую женщину. Просто завидки берут.невольно сравниваешь этих несчастных рабов с нашими гражданами настоящего мужеского пола. М-да...

avatar
20.10.2017, 19:13:41

Матильда супер! Приправа к салату классная☺ Спасибо.

avatar
20.10.2017, 17:30:53

Неунывающая Матильда и будущие папочки !
Очень понравился последний сюжетный ход . Спасибо ,Александра-Ведана !

avatar
20.10.2017, 13:24:58

Спасибо! ))))

avatar
20.10.2017, 13:04:24

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.10.2017, 11:07:58

Некоторую необдуманность поступков Матильды, можно списать на беременность. Прежде чем наказывать, должна была все таки поговорить. Хотя бы бить перестала, а потом жалеть об этом. Порадовало, что в голова заработала и результат -этого иск и денежная сумма. Эльфа мне жалко. Он искренен в своих чувствах и ведет себя порывисто в виду своего возраста. Кирил для меня темненькая лошадка. А вот Натаниэль пугает. Хорошо что он на стороне Матильды. Мальчик-вундеркинд и продуман. Как дела у доктора и его сына? Спасибо, жду продолжения.

Наказать, а не мучить! Но прежде узнать все таки почему накосячил мальчик ;)!
Вот основные принципы благополучия в многомужьей семье :).

avatar
20.10.2017, 09:02:07

Спасибо большое! Хорошо, что у Матильды есть Натаниель. Живо ей мозги вправил с наказаниями. И хорошо, что пример Вани перед глазами - как она эту вертихвостку на место поставила! Здорово!

avatar
20.10.2017, 07:15:00

Здравствуйте! Да, да, быть четвёртой книге!))) Спасибо).

Вот правильно не стала я бить тревогу в предыдущей главе. Молодец, Мотя! Нат заработал еще один плюсик в карму, Шеля щелкнули по носу. Все больше начинает нервировать Кирк с его извращенным пониманием боли и еще больше раздражать Рик - ко всему своему бесящему поведению, он еще и не умеет держать язык за зубами.
Спасибо за проду!

avatar
20.10.2017, 05:05:30

Даешь зеленый свет ИГ 4!!!;) Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
20.10.2017, 03:39:54

Александра, с нетерпением жду ИГ-4. Прямо предвкушаю. Обожаю Матильду и ее ребят.

avatar
20.10.2017, 02:41:44

Мотя крута! Здорово придумала))) Кирилл молодец, не ведется на провокации ) Спасибо, Александра!

avatar
20.10.2017, 01:53:34

А она молодец, не оставила пощёчину безнаказанной )))

avatar
20.10.2017, 01:03:45

Спасибо за продолжение!

avatar
20.10.2017, 00:51:48

Ну наконец! Я была уверена, что пощёчина, да ещё и с царапинам не останется безнаказанной.
Нельзя бить человека по лицу. Закатала бы вместо этого - получила бы деньги от Матильды.
А так всё наоборот :-)
А Шеля нужно на курсы переподготовки телохранителей

avatar
20.10.2017, 00:10:40

Где же прода? Уже 3 раз проверяю...

Очень прошу ИГ-4 быть!!! Безумно интересно читать. Правда хотелось бы всех уже увидеть свободными людьми, которые сдали этот необходимый экзамен. Это было бы очень интересно и дало бы новый виток сюжету. Надеюсь, что автор прислушаться)) Но и так большое спасибо!

avatar
18.10.2017, 23:22:20

Мне очень понравились 2 первые книги , но третья меня пока разочаровывает. Мальчики должны были стать свободными людьми , а не рабами Матильды. Они не её мужья значит речь идёт не о полиандрии , а просто гареме. Мне их всех жалко, почему они так зависимы от неё , на любовь не похоже, даже Натаниэля теперь не понимаю . Они стали добровольными рабами ни чем не примечательной женщины. Простите автор. Читать конечно буду и сколько напишите.