https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512995886_20.jpg
Идеальный ген - 3
Ведана Рута
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#585 в Эротическая фантастика
#1128 в Любовная фантастика
25.08.2017 — 18.04.2018
1255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, Шеля - обнять и плакать. Любимые грабли...
И девочки спасибо за рекомендованные книги ...со своей стороны рекомендую почитать "Летнюю подработку"
Не затянуто, просто проды редки вот вам и показалось ...
Автор извините меня за следующие слова.
На мой взгляд кажется рассказ затягивается. Первые две книги это востор дикая радость от проды и восторг от чтения. Но третия уже не вызывает таких эмоций, хочется бросить читать, если честно. Просто в третий уже вроде все норм, но нудно становится.
Спасибо! А отношения между Шелем и Натом потихоньку накаляются. Надолго ли хватит их договоренностей, которые пока сдерживают открытый конфликт. Нат, конечно, слишком умен, чтобы в открытую реагировать на выхожки Шеля, но ведь и его терпению может прийти конец. А Шель, меж тем, постепенно учится у своего главного конкурента скрывать эмоции. Но какая-то разрядка этой напряженности все равно рано или поздно случится. Спасибо!
Спасибо за проду, Александра))) От пощечины и прочего я прифигела, конечно((( Однако, несмотря на всю очевидность вины Шеля, как то покоробила реакция Моти. Такое не очень приятное впечатление, что Нат умело манипулирует и ею в том числе. А она ведется. Возможно, это потому, что я считаю, что и Кирилл, и Шель тоже должны остаться с Мотей.
дорогие мои, какая-то дикая хрень с моим ноутом, как только смогу извлечь текст, сразу же опубликую! простите
большое спасибо автору за книги. Хочется читать и читать. В ожидании проды перечитываю первую и вторую книги. СПАСИБО! Вдохновения Вам.
Так и знала что Шеля будет жалко.
Эта глава показала что Мотю без Вани в общество выпускать рано...
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое! очень хочется чтобы эту мелкую стерву-рабовладелицу наказали. Весь прецедент по сути потому что она захотела эльфом поиграться, а досталось эльфу. И есть подозрение, что только этим эпизодом эти гады не удовлетворятся и пока весь их шабаш рабовладельческий не придавят будут посягать на Мотиных элитников.
Непонятно, почему Матильда за раба заплатила штраф, а его хозяйка за пощечину - нет. Совсем непонятно!
И еще - что из Шеля за телохранитель, если он не уберег Мотю от пощечины? В чем он тогда телохранитель?
Спасибо, Жду продолжения
Большое спасибо за проду! Я тоже удивлена, что хозяйке Пето полностью сошла с рук пощечина Матильды. Я понимаю, что это скорее из-за того, что Мотя не хотела поднимать шум, но все же... непорядок! И еще меня смутил один момент - в этой главе сказано, что Шель как телохранитель Моти, может заходить в ее каюту в любое время, даже в случае блокировки входа, когда как в прошлой главе он не мог зайти и сидел под дверью пока рыжие не открыли дверь.
А почему не заплатили Моте ? Её тоже ударили. А то и деньги и руки распускают. Шель ударил -заплатили. Хозяйка Пето ударила- пусть заплатит. Ещё и лицо повредили. А вот если на месте Моти была другая молодая,изнеженная девушка?. Она бы спустила пощёчину и повреждение лица? Однозначно нет. Да та что ударила,как она отнеслась если бы ей лицо повредили?. Крик бы такой стоял, весь корабль услышал бы. Мотя же очень адекватно реагирует, даже слишком разумно.. Короче ОЧЕНЬ возмущен.
Спасибо большое, очень люблю читать ваш труд. Только у меня не вписывается ситуация спощечиной и Мотя, почему она позволила себя ударить и ничего не ответила. Рабовладельцы не бью рабовладельцев (как она здесь выступае) .
Спасибо большое за продолжение!!!) Дамочке этой надо было хорошенько врезать или Ваню на нее натравить;)
Спасибо змечательная история и очень не хочется так быстро с ней растоваться хочется еще продолжения ! Я за 4 часть спасибо
В опросе я ответила, что я двумя руками за 4 том. Каждый раз после выкладки открываю произведение с нетерпением, предвкушением , чего-то крутого,новенького,интригующего. Как бы не развивались события всегда под впечатлением и ни разу не была разочарованна прочитанным. Переживаю как за семью друзей. Ведана Спасибо большое , буду ждать продолжения
Читаю... Переживаю... Ржу, не могу...
Спасибо))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена