https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512995886_20.jpg
Идеальный ген - 3
Ведана Рута
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#584 в Эротическая фантастика
#1122 в Любовная фантастика
25.08.2017 — 18.04.2018
1255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки! Пока ждем продолжения, рекомендую почитать "Пангея приветствует тебя" Оливии Штерн. Необычно и интересно.
Очень интересная история. Необычная для меня, но затянуло так, что прочитала за 2 дня. Больше всего Нат и Эльф нравятся. Интересно, что и как будет когда ребенок родится.
Вы знаете, я тут комменты почитала и решила ждать декабря и мега скидок. 2 и 3 часть меня ждут и ждут. А я так хочу их прочитать. Спасибо.
https://www.youtube.com/watch?v=JT_oTcPsRYg
Моя слабость, может быть кому то понравится
Автор, пишите, пока пишется! А я и до 10 дочитаю!))
Да, доминантный самец здесь Нат, конечно, любимый муж - он же, все остальные под вопросом... А что с Кириллом то, разобрался, почему проблемы с потенцией? По поводу опроса - я за 4 том))) Затянуло))) Спасибо, Александра!
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на подписку?
Хотелось бы в этой томе все закончить. Чтоб уж определи чей ребенок и с кем она хочет быть.
А было бы классно увидеть иллюстрации героев как они выглядят, особенно Кирилл. Автору спасибо жду прод.))))
Ну давайте познакомим Шеля с эльфиечкой! Спасем в космосе! И будем дружить семьями)))
Шель расстроился, бедняжка! Спасибо.
Легкого пера и вдохновения
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кажется, Шеля надо обратно к психологу. Блоки вроде бы сняли, а самостоятельной личностью, ценной самой по себе, он себя так и не ощущает - вот и мается ревностью. Не беспочвенно, но бессмысленно.
Спасибо большое! У них на удивление гармоничные отношения устанавливаются! Хорошо - каждый потихоньку находит свое место и перестают жестко ругаться. С таким удовольствием наблюдаешь...
Вот......паразиты.Надо ведь быть такими.......слов нет. Но Шель то что такой дурак. Словно первый день знает этих.....друзей.
Очень вкусная глава получилась.
Только Эльфа Как то жалко стало...
А Кирк такой извращенец...
Большое-пребольшое спасибо за проду! Я сейчас прочитала сразу большой кусок и счастлива, но мне все равно мало. Этого произведения всегда мало :(
А на Шеля не пожалуются за то, что он наваляет Пето? И куда это он сразу рванул, ни имени раба не узнал, ни как выглядит. Будет сейчас бегать всем под плащ заглядывать, ища цепочки - единственную примету? Вряд ли Пето там один такой по каютам ходит, могут и другие под горячую руку Шеля попасть.
Шель однозначно натворит чего нибудь. А Нат становится истинным кукловодом))
Если честно, я как-то подустала от сексуальных сцен. Нет, они замечательные, конечно, но хочется уже развития сюжета...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена