Книга. "Идеальный ген - 3" читать онлайн

Идеальный ген - 3

Цикл: Федерация Пятидесяти Планет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, много красивых мужчин

Рейтинг:
4483
2195 197938

Текущий рейтинг:
#584 в Эротическая фантастика
#1122 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 268 стр.

25.08.2017 — 18.04.2018


Аннотация к книге "Идеальный ген - 3"

В то время как Матильда хочет летать и торговать, ее мужчины хотят ее, а ее враги тоже хотят, но заткнуть. Но не это страшно, а то, что клан Матильды внезапно вспоминает о своей блудной дочери и тоже хочет - например, чтобы она перестала быть блудной.
Ага, перестанешь тут, с таким-то гаремом!




Предупреждения. 1. Многомужество и эротика в жанре не просто так 2. Слеша нет 3. Это ГАРЕМ!!!! Одна женщина+много мужчин и это не бл...-во, а разновидность отношений(научн. полиандрия)

1255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2017, 17:48:57

Девочки! Пока ждем продолжения, рекомендую почитать "Пангея приветствует тебя" Оливии Штерн. Необычно и интересно.

avatar
16.10.2017, 00:45:34

Очень интересная история. Необычная для меня, но затянуло так, что прочитала за 2 дня. Больше всего Нат и Эльф нравятся. Интересно, что и как будет когда ребенок родится.

avatar
15.10.2017, 14:11:07

Вы знаете, я тут комменты почитала и решила ждать декабря и мега скидок. 2 и 3 часть меня ждут и ждут. А я так хочу их прочитать. Спасибо.

avatar
15.10.2017, 02:25:06

https://www.youtube.com/watch?v=JT_oTcPsRYg
Моя слабость, может быть кому то понравится

avatar
14.10.2017, 03:17:22

Автор, пишите, пока пишется! А я и до 10 дочитаю!))

avatar
14.10.2017, 00:19:19

Да, доминантный самец здесь Нат, конечно, любимый муж - он же, все остальные под вопросом... А что с Кириллом то, разобрался, почему проблемы с потенцией? По поводу опроса - я за 4 том))) Затянуло))) Спасибо, Александра!

avatar
12.10.2017, 20:54:19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на подписку?

avatar
13.10.2017, 17:43:52

Хотелось бы в этой томе все закончить. Чтоб уж определи чей ребенок и с кем она хочет быть.

avatar
13.10.2017, 17:41:17

А было бы классно увидеть иллюстрации героев как они выглядят, особенно Кирилл. Автору спасибо жду прод.))))

avatar
13.10.2017, 14:39:40

Ну давайте познакомим Шеля с эльфиечкой! Спасем в космосе! И будем дружить семьями)))

avatar
13.10.2017, 14:33:14

Шель расстроился, бедняжка! Спасибо.

Легкого пера и вдохновения

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.10.2017, 10:57:53

Кажется, Шеля надо обратно к психологу. Блоки вроде бы сняли, а самостоятельной личностью, ценной самой по себе, он себя так и не ощущает - вот и мается ревностью. Не беспочвенно, но бессмысленно.

avatar
13.10.2017, 10:52:29

Спасибо большое! У них на удивление гармоничные отношения устанавливаются! Хорошо - каждый потихоньку находит свое место и перестают жестко ругаться. С таким удовольствием наблюдаешь...

Вот......паразиты.Надо ведь быть такими.......слов нет. Но Шель то что такой дурак. Словно первый день знает этих.....друзей.

avatar
12.10.2017, 23:34:24

Очень вкусная глава получилась.
Только Эльфа Как то жалко стало...
А Кирк такой извращенец...

Большое-пребольшое спасибо за проду! Я сейчас прочитала сразу большой кусок и счастлива, но мне все равно мало. Этого произведения всегда мало :(
А на Шеля не пожалуются за то, что он наваляет Пето? И куда это он сразу рванул, ни имени раба не узнал, ни как выглядит. Будет сейчас бегать всем под плащ заглядывать, ища цепочки - единственную примету? Вряд ли Пето там один такой по каютам ходит, могут и другие под горячую руку Шеля попасть.

avatar
13.10.2017, 10:21:39

Шель однозначно натворит чего нибудь. А Нат становится истинным кукловодом))

avatar
13.10.2017, 03:11:07

Если честно, я как-то подустала от сексуальных сцен. Нет, они замечательные, конечно, но хочется уже развития сюжета...