Книга. "Идеальный ген - 3" читать онлайн

Идеальный ген - 3

Цикл: Федерация Пятидесяти Планет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, много красивых мужчин

Рейтинг:
4483
2195 197938

Текущий рейтинг:
#584 в Эротическая фантастика
#1122 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 268 стр.

25.08.2017 — 18.04.2018


Аннотация к книге "Идеальный ген - 3"

В то время как Матильда хочет летать и торговать, ее мужчины хотят ее, а ее враги тоже хотят, но заткнуть. Но не это страшно, а то, что клан Матильды внезапно вспоминает о своей блудной дочери и тоже хочет - например, чтобы она перестала быть блудной.
Ага, перестанешь тут, с таким-то гаремом!




Предупреждения. 1. Многомужество и эротика в жанре не просто так 2. Слеша нет 3. Это ГАРЕМ!!!! Одна женщина+много мужчин и это не бл...-во, а разновидность отношений(научн. полиандрия)

1255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2017, 06:22:56

Спасибо! Читала бы и читала...

avatar
13.10.2017, 03:57:47

Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
13.10.2017, 03:43:46

Кирилл умный и хитрый какой.

avatar
13.10.2017, 00:07:43

Спасибо большое за продолжение!!!!

avatar
12.10.2017, 23:32:49

Спасибо. Было жарко.
Вот же Кирк вредина, чуток подгадил момент, лишь бы получить по зубам. Пусть я и ценю в мужчинах упёртость, но нельзя в постели быть таким эгоистом (на самом деле конечно можно, но чуть-чуть и без вреда партнёрше ;)
Эх, тяжела и неказиста жизнь не понятого мазохиста...

avatar
12.10.2017, 15:48:38

Получился все таки гарем. Может мальчики влюбились в силу их рабского воспитания, а теперь стараются приспособиться к ситуации , лелея мечту, что соперники сами исчезнут. А Мотя пользуется сложившимся положением и любит их всех. Имхо

avatar
12.10.2017, 22:54:19

Спасибо!

Вау!! Как возбуждающе. Ну, дальше по идее должна быть шикарная групповуха, надеюсь мальчики оправдают ожидания Матильды и читательниц. С нетерпением ждем проды.

avatar
10.10.2017, 23:29:58


Натаниэль и Кирилл, эх, везёт же некоторым...

avatar
11.10.2017, 18:01:05

Как я рада Вас видеть, т.е читать. Как мне всеё понрррравилось. Я и переживала и смеялась, а уж окончание какое Уффф!!! И сбруя красивая.

avatar
11.10.2017, 04:38:02

Да уж, куда там каким-то левым рабам до ее мальчиков ))))

avatar
11.10.2017, 01:59:48

От, картинка прелесть просто! А вида сзади нет?))
Мотя всё-таки балует своих мальчиков...

Спасибо! Уже в предвкушении)) И отдельное спасибо за то, что не смотря на загруженность, нашли время нас порадовать.

avatar
10.10.2017, 23:23:42

Да уж. Ждем четверга т какого-нибудь подвоха ))

avatar
10.10.2017, 21:11:06

Ай-ай! Жарко! Ещё!

avatar
10.10.2017, 18:31:17

спасибо..... отдыхаем...... душой и телом..........

avatar
10.10.2017, 18:19:29

Кажется, Кирку грозит незапланированный мастер-класс =)))

avatar
10.10.2017, 17:49:33

Как всегда все супер! Спасибо.

Шель устроит сцену ревности, если без него. Как пить дать, устроит!

avatar
10.10.2017, 15:23:08

Еклмн...Ирина -провокатор!))) Но результат превзошел все ожидания! Классно! )) Давно и тяжело болею за всех парней Моти. Даже за Зейна! Один Иван не нравится. Потому что он расчетливая скотина. Остальные как дети, все на эмоциях, даже взрослый Кеничи. Люблю всех героев. Спасибо , Александра, за Вашши книги, вдохновения в труде и удачи в жизни!