https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512995886_20.jpg
Идеальный ген - 3
Ведана Рута
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#584 в Эротическая фантастика
#1122 в Любовная фантастика
25.08.2017 — 18.04.2018
1255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Читала бы и читала...
Спасибо большое за продолжение!!!)
Кирилл умный и хитрый какой.
Спасибо большое за продолжение!!!!
Спасибо. Было жарко.
Вот же Кирк вредина, чуток подгадил момент, лишь бы получить по зубам. Пусть я и ценю в мужчинах упёртость, но нельзя в постели быть таким эгоистом (на самом деле конечно можно, но чуть-чуть и без вреда партнёрше ;)
Эх, тяжела и неказиста жизнь не понятого мазохиста...
Получился все таки гарем. Может мальчики влюбились в силу их рабского воспитания, а теперь стараются приспособиться к ситуации , лелея мечту, что соперники сами исчезнут. А Мотя пользуется сложившимся положением и любит их всех. Имхо
Спасибо!
Вау!! Как возбуждающе. Ну, дальше по идее должна быть шикарная групповуха, надеюсь мальчики оправдают ожидания Матильды и читательниц. С нетерпением ждем проды.
Натаниэль и Кирилл, эх, везёт же некоторым...
Как я рада Вас видеть, т.е читать. Как мне всеё понрррравилось. Я и переживала и смеялась, а уж окончание какое Уффф!!! И сбруя красивая.
Да уж, куда там каким-то левым рабам до ее мальчиков ))))
От, картинка прелесть просто! А вида сзади нет?))
Мотя всё-таки балует своих мальчиков...
Спасибо! Уже в предвкушении)) И отдельное спасибо за то, что не смотря на загруженность, нашли время нас порадовать.
Да уж. Ждем четверга т какого-нибудь подвоха ))
Ай-ай! Жарко! Ещё!
спасибо..... отдыхаем...... душой и телом..........
Кажется, Кирку грозит незапланированный мастер-класс =)))
Как всегда все супер! Спасибо.
Шель устроит сцену ревности, если без него. Как пить дать, устроит!
Еклмн...Ирина -провокатор!))) Но результат превзошел все ожидания! Классно! )) Давно и тяжело болею за всех парней Моти. Даже за Зейна! Один Иван не нравится. Потому что он расчетливая скотина. Остальные как дети, все на эмоциях, даже взрослый Кеничи. Люблю всех героев. Спасибо , Александра, за Вашши книги, вдохновения в труде и удачи в жизни!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена