Книга. "Идеальный ген - 3" читать онлайн

Идеальный ген - 3

Цикл: Федерация Пятидесяти Планет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, много красивых мужчин

Рейтинг:
4483
2195 197936

Текущий рейтинг:
#581 в Эротическая фантастика
#1115 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 268 стр.

25.08.2017 — 18.04.2018


Аннотация к книге "Идеальный ген - 3"

В то время как Матильда хочет летать и торговать, ее мужчины хотят ее, а ее враги тоже хотят, но заткнуть. Но не это страшно, а то, что клан Матильды внезапно вспоминает о своей блудной дочери и тоже хочет - например, чтобы она перестала быть блудной.
Ага, перестанешь тут, с таким-то гаремом!




Предупреждения. 1. Многомужество и эротика в жанре не просто так 2. Слеша нет 3. Это ГАРЕМ!!!! Одна женщина+много мужчин и это не бл...-во, а разновидность отношений(научн. полиандрия)

1255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всеми любимый автор , а когда будет следующая прода? То как -то скучненько сталао .

avatar
07.10.2017, 20:49:19

Спасибо большое.

avatar
06.10.2017, 22:39:52

Как полезно почитать комментарии)))) я оказывается пропустила проду!) Какой оказался приятный сюрприз!)))))
СПАСИБИЩЕ! )))))

В связи с застоем, вызванных отпуском автора, перечитала все три части. И знаете что? Меня откровенно бесит Рик! За малыми дозами прод это не так заметно, но когда глотаешь текст целиком...
Парни Моте откровенно выедают мозг. И как она, бедняжка, только держится?.. Но Рик (прошу прошения у его фанаток) в этом деле побил все рекорды.
(Ушла проводить обряд по вызову проды)

avatar
01.10.2017, 19:41:08

У Ната нервы сдали. Все Мотины мужики собственники жуткие, ну кроме рыжих. Все как могут так и прорубают себе путь к телу,) Хорошо, что Ваня извинился, надеюсь, что малыш не его, а то Мотя преступление совершит, если скроет от него отцовство. Вера получит инструкцию от Моти побыстрее рожать, интересно ее реакцию узнать. По быстрей бы прода)

avatar
03.10.2017, 07:26:40

Спасибо. Я за 4ую книгу, сюжет очень интересный и многогранный и каждый персонаж достоин своей сюжетной линии, своей личной жизни.

avatar
02.10.2017, 21:04:34

Мне кажется не надо собирать на пресс-конференции деньги на выкуп ребенка Кеничи.
Дешевле купить его через подставное лицо. Иначе владелец поймёт, что может руки нагреть. И за жену Кеничи потом тоже астрономическую сумму пожелает.
Да вообще, все рабы, которых потом захочет купить Матильда будут с сильно накручеными ценами.
Им ещё восьмерых отпрысков Натаниеля собирать и родственников Рика покупать - раззорятся.

avatar
02.10.2017, 05:40:50

От Рика пора избавляться!

avatar
02.10.2017, 05:35:01

А мне вот интересно, почему Кеничи не сделает операцию по восстановлению своего утраченного органа? У нас сейчас пришивают и даже пол меняют. А у них там технологии в разы круче...
Замечательная книга! Очень "живая". Так и хочется сказать в стиле Станиславского: "Верю!"

Вот же ж...сво.. какие. Детский сад

Мда..... Вот тебе и "Госпожа"... Ответственности столько, что хоть разорвись...

avatar
02.10.2017, 14:00:51

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

Только оплатила подписку, начала читать. Фраза Бу, что он теперь тоже хочет спать с Матильдой , поразила меня до глубины души, я минут пять хохотала, не могла остановиться. Представляю лица парней)))))

avatar
02.10.2017, 00:31:31

Присоединяюсь к остальным читателям, прода супер! Особенное спасибо за Ваню, ну, не мог он вдруг стать такой сволочью всего за пару недель перехода в высшую лигу адвокатов. Поэтому очень гармонично, что он одумался и извинился за своё поведение.
P.S. История очень нравиться. Впервые на этом сайте читаю третью по счету книгу одного и того же автора и не устаю от однообразия. Вообще, похоже что история тянет и на четвёртую книгу: сложный многогранный сюжет, который если не "комкать" конец истории, явно, не уместиться в объём третьего романа и талантливый автор, который не "приедается".

avatar
01.10.2017, 19:44:10

Ох, как же хорошо было. Когда читала, обратила внимание, что сижу с улыбкой на лице :) Такие интересные и разные герои, за каждого переживаешь! А самое приятное, я совершенно не представляю, чем все закончится, но хочется, чтобы закончилось ещё не скоро! :)
P.S. Удачи в учёбе! Я вот тоже должна собраться с силами, оторваться от чтения и начать оформлять документы на учёбу, а сил нет :)

avatar
02.10.2017, 03:57:01

Бедный эльф( хорошо хоть все удачно разрешилось!) Когда так много мужиков требуют твоего внимания, понимания и любви, а ты между прочим беременная девушка, в принципе с непростым характером, а тут еще и гормоны, это сложно. Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
01.10.2017, 23:58:11

А в целом по главе - Рик достал. И остальные тоже.
Не понятно, с какой стати она им всем "сексуально обязанная"? Уж не Рику и не Киру точно.
Она вроде опекун и помогает, а все контакты - чисто её добрая воля. Какие могут быть размахивания списком и крики моя очередь? Она никому не супруга и потому никаких долгов. Может вообще всех нахрен из каюты выставить.
Фольклор:
Сама садик я садила,
Сама как вишенка цвела.
Сама к милому ходила,
Сама отскоч ему дала.

Пора их в Boot camp сдавать - упали- отжались, и пахать от неё и до обеда.

Если Вера так боится заводить детей, может можно как эльфы, в инкубаторе взрастить себе ребенка?
P.S.

avatar
01.10.2017, 22:53:14

Будет столько есть и кататься на ручках, точно колобком станет. Хорошо , что помирилась с Ваней. Нат, держи себя в руках! Я знала, что у Шеля характер такой, а блоки только усиливали его недостатки. Бедный Рик, ему ничего не светило... Удачи, Бу! Автору спасибо, плодотворно поучиться!

avatar
01.10.2017, 21:38:34

Доброго времени!
Поздравляю с началом учебного семестра! Обустраивайтесь,"вливайтесь" в учебный процесс мы подождём.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!