Книга. "Идеальный ген - 3" читать онлайн

Идеальный ген - 3

Цикл: Федерация Пятидесяти Планет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, много красивых мужчин

Рейтинг:
4483
2195 197934

Текущий рейтинг:
#598 в Эротическая фантастика
#1140 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 268 стр.

25.08.2017 — 18.04.2018


Аннотация к книге "Идеальный ген - 3"

В то время как Матильда хочет летать и торговать, ее мужчины хотят ее, а ее враги тоже хотят, но заткнуть. Но не это страшно, а то, что клан Матильды внезапно вспоминает о своей блудной дочери и тоже хочет - например, чтобы она перестала быть блудной.
Ага, перестанешь тут, с таким-то гаремом!




Предупреждения. 1. Многомужество и эротика в жанре не просто так 2. Слеша нет 3. Это ГАРЕМ!!!! Одна женщина+много мужчин и это не бл...-во, а разновидность отношений(научн. полиандрия)

1255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2017, 20:07:24

Спасибо! )))) удачи с учебой! )))))

Бу молодец!))
Удачно раскачаться за недельку на учебный семестр!
Ждём с нетерпением и рабским смирением))

avatar
01.10.2017, 19:33:33

Спасибо большое!!! Классно !!!!!!

avatar
01.10.2017, 19:02:01

Спасибо большое! Ух, как горячо Мотя с Шелем зажигает!

avatar
01.10.2017, 18:59:40

Спасибо!

Конечно, берите отпуск, без вопросов! Мы будем ждать вас и новую проду! Чем дальше читаю, тем больше меня интересует вопрос - а кто-то из мужчин воспринимает Мотю просто как любимую женщину, потому что у всех мужчин только эгоистические мысли и действия! Спасибо!

avatar
01.10.2017, 09:04:09

Книга просто захватывает с первых же глав, не могла оторваться, что пришлось забросить все дела. Интересный сюжет, продуманные герои и ждёшь с нетерпением продолжения, спасибо за автору за удивительный мир! )))

P.S: У гг на отцовство 8 претендентов, среди них есть Зейн? Или он под время беременности не попадает? Вроде у них был кекс, как раз перед спасением ребят ...

avatar
01.10.2017, 18:39:55

Спасибо большое! Хорошенько Вам отдохнуть, Александра! Чтобы бодрости и хорошего настроения хватило на весь год! Будем ждать!
Вот какие же все таки все ребята своеобразные и замечательные! Бу похоже действительно, начав жить с чистого листа, будет по настоящему свободным и счастливым. Так за него рада!
Приятно удивил Кирилл... Оказывается он прекрасно понимает свое место третьего в иерархии мужей и думает в первую очередь о благе Моти, а не только о себе. Не ожидала... Приятно.

avatar
01.10.2017, 18:37:16

Спасибо, верю. И понимаю, что как бы наши предположения не выглядели сейчас, события могут развиваться как угодно неожиданно. И это одновременно и радует, и немного пугает. Вдохновения Вам

Спасибо большое за проду:) Вдохновения и удачи в учебе:)

avatar
01.10.2017, 18:00:21

Хочется верить, что дружба Натаниэля, Бу и Кирила продолжится.,не смотря на обстоятельства. А Шель, после психолога будет мягче и понятливее. Хочется чтобы в семье был мир. Думаю , что с Мотей остануться Шель , натаниэль и Кирил со своим братом в нагрузку. Жалко всех. Жалко Шеля, жалко Натаниэля, видя как он переживает ,буквально ломая себя, заставляя себя улыбаться и делать вид , что его все устраивает. Кирил для меня не совсем понятный персонаж. Вроде бы любит, но какой то своей не понятной для меня любовью. Автору ОГРОМНОЕ спасибо, за переживания, взрывы эмоций. Вы как всегда на высоте.!!!

avatar
01.10.2017, 17:31:14

Какие мужики все классные..( Рик и Кирк пока не совсем мужики), такие переживания офигеть!! Спасибо.

avatar
01.10.2017, 17:10:05

Всё-таки какой же Кирилл лапочка, я его просто обожаю. Спасибо за проду.

avatar
01.10.2017, 17:08:44

Спасибо большое!!! Успехов в учебе!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!любят мужчины женщину, за то ощущение, которое она им дарит, на некоторых мы смотрим как на королей и ву а ля учитель король, на некоторых как на гениев, гений электрик)))) а некоторых убеждаем в их талантах, они самые таланты эти искючительные))))) вот и Матильду любят за то что она их просто видит и ценит, и каждый ощущает себя значимым)))

avatar
01.10.2017, 16:12:58

Матильда всем своим мальчикам не просто женщина, а еще и мама. Такую заботу они в жизни не видели, вот и прикипели душами и всеми частями тел))

avatar
01.10.2017, 16:03:40

спасибо. а не попытались ли Шелю установку новую дать, например, на постепенное устранение Моти? ненормально он, как-то, реагирует.......

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.09.2017, 06:53:26

Очень, очень нравится! Даже забыла про другие дела, не оторваться! Жду проду! Автор, вы большой молодец! Спасибо!

avatar
30.09.2017, 11:57:10

Возникла такая мысль: а Смотрительница, при всех ее неисчислимых положительных качествах и безупречной репутации, - не идеальная ли замена Веры? =)))