https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512995886_20.jpg
Идеальный ген - 3
Ведана Рута
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#598 в Эротическая фантастика
#1140 в Любовная фантастика
25.08.2017 — 18.04.2018
1255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! И не надо ничего менять в тексте в угоду читателям (это я про психлечебницу и Кирилла с Кирком)! Пусть все будет как Вы придумали:)) Спасибо:))
Спасибо.Очень ждем продолжения!
Великолепно! Спасибо.
Спасибо!
О, движуха началась. Внешние опасности всегда укрепляют команду и помогают справиться с внутренними противоречиями. Давайте сюда эту смотрительницу - выдадим ей близнецов пусть воспитывает (ну или они её) ))))))))
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
Вот это я понимаю встряска и професиализм. Как это мотильда сразу его в какую нибудь гостиницу не утощила. Натаниэль супер. И так в любимых фаворитах ходит, ещё и мужем будет, как отреагируют на это другие? С нетерпением жду , что стало с гелем и ночь с Натаниэль. И стрептиз от остальных на канале, я бы на месте Матильды всех по очереди посмотрела. Думаю эльф и Кирил , тоже могут удивить. Спасибо
Ура ура! Спасибо за проду - она потрясающая потрясающая!
Натаниэль растопил моё сердечко, Шель немного бесит, думаю что он бы на перспективу не смог бы жить с Натом вдвоём, они уживаются только пока есть хотя бы 1 соперник, против которого они дружат, а потом начнётся ад.
Так интересно, если гарем рассосктся и останется только Нат и Рик на перспективу, но не рядом с Матильдой. Возмужвет за пару лет, похорошеет и потом они встретятся. Два капитана, будет о чем поговорить. Думаю там бы полыхнуло по старой памяти. ))) Ну это так, размышлизмы.
А рыжих в клан Ренко - улучшать генофонд, с их способностями они и главу подвинут)
Ура! Ура! Натаниэль, вперёд!!!
Я тут два дня не была , а тут такие страсти
Дааа, Натаниэль хорош)))
И идея натравить Кирилла на смотрительницу мне нравится )))
Книга очень нравится, а Кирилл просто кобель и оборзевший наглец и от него
давно пора избавиться. Надо немного проредить мужчин, а то их слишком много, чтобы беременная меньше нервничала. Спасибо.
Спасибо! ))))
Кирк
Пока другим детям читали сказки,
Они забрали меня, лишив материнской ласки,
Смешали с вещами, каждый день умножая на ноль.
Они отняли всё моё, даже отраженье,
Я был мал и слаб, я поплыл по теченью,
Я почти растворился, но потом пришла Боль.
Она сломала меня и сложила заново.
Выжгла чужие мысли, подарив ясность разума,
Став единицей отсчёта... с тех пор всегда была со мной.
Каждый новый из них добавлял в неё краски,
Она была такой разной и такой опасной,
Как удав обвивала меня, сливаясь с душой.
И я принял свой рок рабского подчинения.
Жизнь без светлых чувств, без своего мнения.
Но владельцы моего тела не владели даже собой.
Судьба жестокая тварь сыграла глупую шутку.
Вырвав из клетки не указала маршрута.
Я растерял все смыслы, и даже тень моя смеётся надо мной.
Урод с обрезанным крылом не сможет летать с птицами.
Разорванную жизнь не закрепишь спицами.
Я не знаю как жить без кнута над спиной.
Время медленный яд и меня оно не лечит,
Но на месте переломов кости стали крепче.
И эту силу мне когда-то подарила Боль.
Прошу верните её, я без неё потеряюсь.
Я не могу стать как все, сколько не стараюсь.
Я не прошу вас о многом, я лишь хочу остаться собой...
Какой же умница Натаниэль! Вот трое элитников, а на самом деле только один.
Какой же умница Натаниэль! Вот трое элитников, а на самом деле только один.
Удачи Вам, и спасибо за проду. Надеюсь, Смотрительница обломает зубки на близнецах.
Сказала бы, не волнуйтесь за своих преданных читателей, но это была бы ложь.
Хорощего обустройства, уважаемый автор, соберетесь дальше на запад, например в Прагу погулять, дайте знать, расскажу где пиво хорошее итд ;)
Спасибо большое за продолжение!!! Удачной дороги!
Какая они пара чудесная!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена