Книга. "Идеальный ген - 3" читать онлайн

Идеальный ген - 3

Цикл: Федерация Пятидесяти Планет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, много красивых мужчин

Рейтинг:
4483
2195 197934

Текущий рейтинг:
#598 в Эротическая фантастика
#1140 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 268 стр.

25.08.2017 — 18.04.2018


Аннотация к книге "Идеальный ген - 3"

В то время как Матильда хочет летать и торговать, ее мужчины хотят ее, а ее враги тоже хотят, но заткнуть. Но не это страшно, а то, что клан Матильды внезапно вспоминает о своей блудной дочери и тоже хочет - например, чтобы она перестала быть блудной.
Ага, перестанешь тут, с таким-то гаремом!




Предупреждения. 1. Многомужество и эротика в жанре не просто так 2. Слеша нет 3. Это ГАРЕМ!!!! Одна женщина+много мужчин и это не бл...-во, а разновидность отношений(научн. полиандрия)

1255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2017, 03:40:17

Спасибо! И не надо ничего менять в тексте в угоду читателям (это я про психлечебницу и Кирилла с Кирком)! Пусть все будет как Вы придумали:)) Спасибо:))

avatar
29.09.2017, 23:55:29

Спасибо.Очень ждем продолжения!

Великолепно! Спасибо.

avatar
29.09.2017, 02:25:17

Спасибо!

avatar
26.09.2017, 11:21:17

О, движуха началась. Внешние опасности всегда укрепляют команду и помогают справиться с внутренними противоречиями. Давайте сюда эту смотрительницу - выдадим ей близнецов пусть воспитывает (ну или они её) ))))))))

avatar
28.09.2017, 16:55:18

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.09.2017, 07:13:57

Вот это я понимаю встряска и професиализм. Как это мотильда сразу его в какую нибудь гостиницу не утощила. Натаниэль супер. И так в любимых фаворитах ходит, ещё и мужем будет, как отреагируют на это другие? С нетерпением жду , что стало с гелем и ночь с Натаниэль. И стрептиз от остальных на канале, я бы на месте Матильды всех по очереди посмотрела. Думаю эльф и Кирил , тоже могут удивить. Спасибо

avatar
28.09.2017, 06:52:14

Ура ура! Спасибо за проду - она потрясающая потрясающая!
Натаниэль растопил моё сердечко, Шель немного бесит, думаю что он бы на перспективу не смог бы жить с Натом вдвоём, они уживаются только пока есть хотя бы 1 соперник, против которого они дружат, а потом начнётся ад.

Так интересно, если гарем рассосктся и останется только Нат и Рик на перспективу, но не рядом с Матильдой. Возмужвет за пару лет, похорошеет и потом они встретятся. Два капитана, будет о чем поговорить. Думаю там бы полыхнуло по старой памяти. ))) Ну это так, размышлизмы.

А рыжих в клан Ренко - улучшать генофонд, с их способностями они и главу подвинут)

avatar
28.09.2017, 05:26:25

Ура! Ура! Натаниэль, вперёд!!!

Я тут два дня не была , а тут такие страсти

avatar
28.09.2017, 02:35:49

Дааа, Натаниэль хорош)))
И идея натравить Кирилла на смотрительницу мне нравится )))

avatar
27.09.2017, 22:49:57

Книга очень нравится, а Кирилл просто кобель и оборзевший наглец и от него
давно пора избавиться. Надо немного проредить мужчин, а то их слишком много, чтобы беременная меньше нервничала. Спасибо.








avatar
27.09.2017, 21:17:57

Спасибо! ))))

avatar
27.09.2017, 20:28:56

Кирк

Пока другим детям читали сказки,
Они забрали меня, лишив материнской ласки,
Смешали с вещами, каждый день умножая на ноль.

Они отняли всё моё, даже отраженье,
Я был мал и слаб, я поплыл по теченью,
Я почти растворился, но потом пришла Боль.

Она сломала меня и сложила заново.
Выжгла чужие мысли, подарив ясность разума,
Став единицей отсчёта... с тех пор всегда была со мной.

Каждый новый из них добавлял в неё краски,
Она была такой разной и такой опасной,
Как удав обвивала меня, сливаясь с душой.

И я принял свой рок рабского подчинения.
Жизнь без светлых чувств, без своего мнения.
Но владельцы моего тела не владели даже собой.

Судьба жестокая тварь сыграла глупую шутку.
Вырвав из клетки не указала маршрута.
Я растерял все смыслы, и даже тень моя смеётся надо мной.

Урод с обрезанным крылом не сможет летать с птицами.
Разорванную жизнь не закрепишь спицами.
Я не знаю как жить без кнута над спиной.

Время медленный яд и меня оно не лечит,
Но на месте переломов кости стали крепче.
И эту силу мне когда-то подарила Боль.

Прошу верните её, я без неё потеряюсь.
Я не могу стать как все, сколько не стараюсь.
Я не прошу вас о многом, я лишь хочу остаться собой...

avatar
27.09.2017, 19:21:35

Какой же умница Натаниэль! Вот трое элитников, а на самом деле только один.

avatar
27.09.2017, 19:21:35

Какой же умница Натаниэль! Вот трое элитников, а на самом деле только один.

avatar
27.09.2017, 18:23:43

Удачи Вам, и спасибо за проду. Надеюсь, Смотрительница обломает зубки на близнецах.
Сказала бы, не волнуйтесь за своих преданных читателей, но это была бы ложь.

avatar
27.09.2017, 16:11:52

Хорощего обустройства, уважаемый автор, соберетесь дальше на запад, например в Прагу погулять, дайте знать, расскажу где пиво хорошее итд ;)

avatar
27.09.2017, 15:46:52

Спасибо большое за продолжение!!! Удачной дороги!

avatar
27.09.2017, 14:48:43

Какая они пара чудесная!