Книга. "Идеальный ген - 3" читать онлайн

Идеальный ген - 3

Цикл: Федерация Пятидесяти Планет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, много красивых мужчин

Рейтинг:
4483
2195 197934

Текущий рейтинг:
#598 в Эротическая фантастика
#1140 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 268 стр.

25.08.2017 — 18.04.2018


Аннотация к книге "Идеальный ген - 3"

В то время как Матильда хочет летать и торговать, ее мужчины хотят ее, а ее враги тоже хотят, но заткнуть. Но не это страшно, а то, что клан Матильды внезапно вспоминает о своей блудной дочери и тоже хочет - например, чтобы она перестала быть блудной.
Ага, перестанешь тут, с таким-то гаремом!




Предупреждения. 1. Многомужество и эротика в жанре не просто так 2. Слеша нет 3. Это ГАРЕМ!!!! Одна женщина+много мужчин и это не бл...-во, а разновидность отношений(научн. полиандрия)

1255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Такой чувственный танец! И это еще даже не стриптиз! Что же тогда будет! Спасибо!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.09.2017, 13:44:38

Шикарная прода! Ну наконец Натаниэль начал действовать, а то только рассказы, сколько он всего умеет.
Я за Натаниэля в качестве мужа, плюс эльф - куда от него деться?
Ещё бы детишек - двойню от них обоих и было бы идеальное семейство.
Всё-таки книга Идеальный ген - нужно их, самых идеальных и распространять.
А остальные только как Ваня раньше - разве что по большим праздникам.
Рыжих - в клан и пусть модой занимаются, зверей лечат, кто во что горазд.
А Рик будет хорошим капитаном одного из кораблей транспортной компании.

avatar
27.09.2017, 13:18:14

Пусть расчётливый, зато харизматичный, умный... Жаль такой меня не полюбил.

avatar
27.09.2017, 12:02:45

Столько проды! Какая радость. Очень люблю Ната надеюсь он Ее не разочарует.
Обложка иг2 выглядит по моему намного лучше этой.

avatar
27.09.2017, 11:35:43

Натаниэль бесподобен ) Умён, сдержан, не навязчив, мастерски избавляется от соперников и в то же время не покушается на свободы самой Моти. Очень подходящий муж для дамы её характера. Он ещё подучится, обрастёт связями, влиятельностью и будет вообще идеален.

avatar
27.09.2017, 10:47:52

спасибо! красиво!!!!!!!!!!!!

avatar
27.09.2017, 10:46:15

Спасибо

avatar
27.09.2017, 10:46:04

Зайка Нат) Он действительно доволен зваться мужем;) Спасибо большое за продолжение!!!) Удачи вам в обустройстве, смиренно ждем продолжения)))

avatar
27.09.2017, 10:28:48

Спасибо большое! Как же хорошо.... Как же хорошо им вместе! Почаще бы им так наедине как нормальные парочки проводить время. Читала - улыбалась...

avatar
27.09.2017, 10:23:46

Да, Натаниэль самое то для Матильды,-ее антипод, сдержанный, рациональный и думает за всех.

avatar
27.09.2017, 10:20:22

Нат супер! Ухаживает за Мотей и это так трогательно!!! Спасибо.

Замечательная трилогия,необычная,захватывающая! С удовольствием читаю и буду читать!

avatar
26.09.2017, 12:35:11

Спасибо огромное! Вот все таки как мне нравится Натаниэль! Манипулятор, да! Но его манипуляции никому не делают хуже. Наоборот - Ване нужна "другая" Матильда, иначе вся его жизнь, работа пойдет насмарку; Зейн вообще просто охотник - какая любовь и поддержка? Бу поддался стадному чувству, рыжие действительно сами от Моти отпадут, тут ничего и делать не надо, время покажет. На счет Рика пока ничего не понятно, что он задумал. А с Шелем примирился как с неизбежным злом. Восхищаюсь им! Мой типаж мужчины!
Хорошо бы со смотрительницей в сговор вступить и чтобы любовь с одним из парней замутила...
Ну а выбор нового корабля - радостное удовольствие! счастливая жена - счастливые мужья!

avatar
27.09.2017, 00:45:50

То Ивана обвиняют в деспотизме, то Мотю в потере объективности. Но это тема которой нет решения. С рождением ребенка в жизни родителей всё меняется. И по Вашему выходит, что Мотя должна принять условия Ивана и изменить свою жизнь из-за рождения общего ребенка, так как считает удобным для себя Иван. А может это Ивану стоит изменить свою жизнь так как считает удобным для себя Мотя? Что касается остальных они и есть рабы. Причем Матильда только и делает что помогает им. Вместо того чтобы и дальше спокойно заниматься торговлей.

Надеюсь автор найдет интересное решение этой ситуации, а вообще спор пока рановато начали. Ведь отец ребенка еще неизвестен.

avatar
25.09.2017, 01:09:00

А я вот всё больше и больше разочаровываюсь в героине, ведёт себя совсем неадекватно. А больше всего возмущает это её: "Это мой ребёнок!"! А отец не в счёт? У ребёнка 2 родителя! И отец имеет право растить ребёнка и заботиться о нём! И Ваня прав, настаивая на своих правах! Может форму можно было и мягче избрать и список требований к самой Матильде поменять, но что касается ребёнка он прав! Вот такие мамаши потом инвалидов на голову воспитывают в одиночку!
Героиня превращается в жестокую взбалмошную рабовладелицу! Все как могут о ней заботятся, дышать на неё боятся, но нет, ей ничего не нравится! Хочу в психушку отвезу, хочу - ребёнка без отца оставлю, хочу - отдых всем испоганю, хочу - дам, хочу только намекну и не дам... В ответ от неё уже давно никто ничего хорошего не видит. Что ни прода - то жуткое раздражение на гг.

avatar
26.09.2017, 20:51:07

Ну, Нат и продумной!)) Не зря он мне понравился с первой встречи. И с Мотей он с одного поля ягода- он тоже поставил себе цель и упрямо к ней движется. Иногда честно, а иногда и не совсем. Мотя так же шла.

avatar
26.09.2017, 19:40:23

Да, что-то мне даже страшно становится. Милый рассудительный Нат оказался бомбой замедленного действия. Всех, всех срочно лечить и длительный реабилитационный период.

На мой взгляд Матильда ведет себя вполне адекватно. Она находится в условиях, к которым не готовилась морально и выходы из них находит соответствующие своему мировоззрению. Ведут себя парни, как прыщавые юноши в пубертатном периоде, она к ним применяет методы, которыми воспитывали её. Заметьте, ЕЁ. То есть, на тему "избиения палками" - она лично прошла этот период и извлекла из него свои уроки. Теперь передает их, так сказать, следующему поколению. Да, она не психолог, не знает, что детей бить-ругать нельзя и тд. Но! Она же не скатилась в какую-то пропасть - не алкоголичка, не наркоманка, не игроманка. Значит, несмотря на относительную жестокость - методы действенные. Опять же, про равенство прав - поставьте себя на её место! Бах и на неё свалились ВОСЕМЬ мужиков! Тут с одного иногда на стенку лезешь, как начнет мозги компостировать, а тут их 8 и все от неё что-то хотят и почему-то считают, что лично им она должна. А она никому ничего не должна, ребенок случайный, она не замужем, какие претензии? Позиция Вани - я отец и ты будешь делать как я прикажу. Это здоровые отношения? По мне, так это изначально не нормально. Такие вещи обсуждают, её планы, его планы, возможные компромиссы.

avatar
26.09.2017, 15:46:50

Я забыла а ,Бу уже сдал экзамен на массажиста ?