https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512995886_20.jpg
Идеальный ген - 3
Ведана Рута
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#598 в Эротическая фантастика
#1140 в Любовная фантастика
25.08.2017 — 18.04.2018
1255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакой чувственный танец! И это еще даже не стриптиз! Что же тогда будет! Спасибо!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шикарная прода! Ну наконец Натаниэль начал действовать, а то только рассказы, сколько он всего умеет.
Я за Натаниэля в качестве мужа, плюс эльф - куда от него деться?
Ещё бы детишек - двойню от них обоих и было бы идеальное семейство.
Всё-таки книга Идеальный ген - нужно их, самых идеальных и распространять.
А остальные только как Ваня раньше - разве что по большим праздникам.
Рыжих - в клан и пусть модой занимаются, зверей лечат, кто во что горазд.
А Рик будет хорошим капитаном одного из кораблей транспортной компании.
Пусть расчётливый, зато харизматичный, умный... Жаль такой меня не полюбил.
Столько проды! Какая радость. Очень люблю Ната надеюсь он Ее не разочарует.
Обложка иг2 выглядит по моему намного лучше этой.
Натаниэль бесподобен ) Умён, сдержан, не навязчив, мастерски избавляется от соперников и в то же время не покушается на свободы самой Моти. Очень подходящий муж для дамы её характера. Он ещё подучится, обрастёт связями, влиятельностью и будет вообще идеален.
спасибо! красиво!!!!!!!!!!!!
Спасибо
Зайка Нат) Он действительно доволен зваться мужем;) Спасибо большое за продолжение!!!) Удачи вам в обустройстве, смиренно ждем продолжения)))
Спасибо большое! Как же хорошо.... Как же хорошо им вместе! Почаще бы им так наедине как нормальные парочки проводить время. Читала - улыбалась...
Да, Натаниэль самое то для Матильды,-ее антипод, сдержанный, рациональный и думает за всех.
Нат супер! Ухаживает за Мотей и это так трогательно!!! Спасибо.
Замечательная трилогия,необычная,захватывающая! С удовольствием читаю и буду читать!
Спасибо огромное! Вот все таки как мне нравится Натаниэль! Манипулятор, да! Но его манипуляции никому не делают хуже. Наоборот - Ване нужна "другая" Матильда, иначе вся его жизнь, работа пойдет насмарку; Зейн вообще просто охотник - какая любовь и поддержка? Бу поддался стадному чувству, рыжие действительно сами от Моти отпадут, тут ничего и делать не надо, время покажет. На счет Рика пока ничего не понятно, что он задумал. А с Шелем примирился как с неизбежным злом. Восхищаюсь им! Мой типаж мужчины!
Хорошо бы со смотрительницей в сговор вступить и чтобы любовь с одним из парней замутила...
Ну а выбор нового корабля - радостное удовольствие! счастливая жена - счастливые мужья!
То Ивана обвиняют в деспотизме, то Мотю в потере объективности. Но это тема которой нет решения. С рождением ребенка в жизни родителей всё меняется. И по Вашему выходит, что Мотя должна принять условия Ивана и изменить свою жизнь из-за рождения общего ребенка, так как считает удобным для себя Иван. А может это Ивану стоит изменить свою жизнь так как считает удобным для себя Мотя? Что касается остальных они и есть рабы. Причем Матильда только и делает что помогает им. Вместо того чтобы и дальше спокойно заниматься торговлей.
Надеюсь автор найдет интересное решение этой ситуации, а вообще спор пока рановато начали. Ведь отец ребенка еще неизвестен.
А я вот всё больше и больше разочаровываюсь в героине, ведёт себя совсем неадекватно. А больше всего возмущает это её: "Это мой ребёнок!"! А отец не в счёт? У ребёнка 2 родителя! И отец имеет право растить ребёнка и заботиться о нём! И Ваня прав, настаивая на своих правах! Может форму можно было и мягче избрать и список требований к самой Матильде поменять, но что касается ребёнка он прав! Вот такие мамаши потом инвалидов на голову воспитывают в одиночку!
Героиня превращается в жестокую взбалмошную рабовладелицу! Все как могут о ней заботятся, дышать на неё боятся, но нет, ей ничего не нравится! Хочу в психушку отвезу, хочу - ребёнка без отца оставлю, хочу - отдых всем испоганю, хочу - дам, хочу только намекну и не дам... В ответ от неё уже давно никто ничего хорошего не видит. Что ни прода - то жуткое раздражение на гг.
Ну, Нат и продумной!)) Не зря он мне понравился с первой встречи. И с Мотей он с одного поля ягода- он тоже поставил себе цель и упрямо к ней движется. Иногда честно, а иногда и не совсем. Мотя так же шла.
Да, что-то мне даже страшно становится. Милый рассудительный Нат оказался бомбой замедленного действия. Всех, всех срочно лечить и длительный реабилитационный период.
На мой взгляд Матильда ведет себя вполне адекватно. Она находится в условиях, к которым не готовилась морально и выходы из них находит соответствующие своему мировоззрению. Ведут себя парни, как прыщавые юноши в пубертатном периоде, она к ним применяет методы, которыми воспитывали её. Заметьте, ЕЁ. То есть, на тему "избиения палками" - она лично прошла этот период и извлекла из него свои уроки. Теперь передает их, так сказать, следующему поколению. Да, она не психолог, не знает, что детей бить-ругать нельзя и тд. Но! Она же не скатилась в какую-то пропасть - не алкоголичка, не наркоманка, не игроманка. Значит, несмотря на относительную жестокость - методы действенные. Опять же, про равенство прав - поставьте себя на её место! Бах и на неё свалились ВОСЕМЬ мужиков! Тут с одного иногда на стенку лезешь, как начнет мозги компостировать, а тут их 8 и все от неё что-то хотят и почему-то считают, что лично им она должна. А она никому ничего не должна, ребенок случайный, она не замужем, какие претензии? Позиция Вани - я отец и ты будешь делать как я прикажу. Это здоровые отношения? По мне, так это изначально не нормально. Такие вещи обсуждают, её планы, его планы, возможные компромиссы.
Я забыла а ,Бу уже сдал экзамен на массажиста ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена