Книга. "Идеальный ген - 3" читать онлайн

Идеальный ген - 3

Цикл: Федерация Пятидесяти Планет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, много красивых мужчин

Рейтинг:
4483
2195 197934

Текущий рейтинг:
#598 в Эротическая фантастика
#1140 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 268 стр.

25.08.2017 — 18.04.2018


Аннотация к книге "Идеальный ген - 3"

В то время как Матильда хочет летать и торговать, ее мужчины хотят ее, а ее враги тоже хотят, но заткнуть. Но не это страшно, а то, что клан Матильды внезапно вспоминает о своей блудной дочери и тоже хочет - например, чтобы она перестала быть блудной.
Ага, перестанешь тут, с таким-то гаремом!




Предупреждения. 1. Многомужество и эротика в жанре не просто так 2. Слеша нет 3. Это ГАРЕМ!!!! Одна женщина+много мужчин и это не бл...-во, а разновидность отношений(научн. полиандрия)

1255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2017, 15:33:19

Как всегда-Круто. Только закончила читать новенькое.
Я знала что Нитаниэль не простой раб, " в тихом омуте, черти водятся". Какой продуман оказался на деле. Как говорят психиатры, бойтесь тихих, никогда не знаете о чем ,они думают. А дальше все интереснее и интереснее. Как поведет себя Шель после психиатора,? Что за надсмотрщицу прислали? ОЙ как интересно!!!!! С нетерпение жду продолжения. Автору очередное СПАСИБО.

avatar
26.09.2017, 09:55:48

Не знаю как конкретно смотрительница будет блюсти нравственность Моти, но думается, что ее миссия провалится.

avatar
26.09.2017, 08:57:13

спасибо

avatar
26.09.2017, 04:28:04

Конечно бедные парни искалечены жизнью , но остались людьми и не худшими. Взять ту же Мотю, выйдя из колеи своей цели , она довольно растеряна и почти неадекватна. Конечно ребята живут в своём мире, в этом они остались рабами, но у них появились цели . Самый уравновешенный , по моему Бу. Натаниэль идеалист и поэтому самый уязвимый и даже безнадежный. Его не вылечить т. К он не болен. Это не резильянс, это что то другое. Извините, это наверное мало понятно, мысли вслух.

А вот смотрительница нравственности мне кажется уже перебором фантазии автора

Молодчина, Нат! Свое счастье надо брать в свои руки! Уважаю, что в отличие от прочих он весьма деятельный, но не спешит выставить на показ свою причастность, молча наслаждаясь результатом. ))
Вот только подумала, что от сельскохозяйственников давно вестей не было, как вот они, нарисовались... Эх, будто без них забот мало...

avatar
24.09.2017, 23:14:50

О да, и это ещё Зейн не знает о мотиной беременности а тут вообще бы вешаться можно было. Неее срочно надо уменьшать количество мужчин. Устраивать их уже по жизни ))) Вот Ваню блин женить надо на подходящей для адвоката и желающей детей и чтоб она не будь дурой с Мотей подружилась ))

avatar
25.09.2017, 22:36:17

Прочитав проду: кажется, самый вменяемый - это Кеничи, что наводит на размышления..что лучший способ заставить мужчину думать головой - это отрезать ему яйца..

avatar
26.09.2017, 04:11:34

Спасибо

avatar
26.09.2017, 03:16:40

Спасибо за новую главу. Правда будет немного жаль, если план Натаниэля удастся и он останется с Матильдой в гордом одиночестве (в крайнем случае с Шелем в придачу). Эти двое даже с очень большой натяжкой не тянут по моим вкусовым пристрастиям на красивых и желанных мужиков. И если Натаниэль хотя бы импонирует своим умом и настойчивостью в достижении цели, то Шель вызывает чувство брезгливости смешанное с жалостью, прям как китайская хохлатая собачонка или карликовый пинчер.

Ураа! Спасибо за проду! Очень рада,что автор не изменяет своим принципам в угоду читателю,т.к читатели изменчивы и весьма не постоянны. А герой останется в книге. Спасибо большое за столь интересное продолжение и за ответ на немой вопрос,какая муха укусила Ивана?!)) Нат оказывается тот ещё манипулятор,начал более активные действия... )

avatar
26.09.2017, 02:02:24

Автор, я рада, что наши милые беседы так вас бодрят! Вторая прода подряд, ООО!!))) а Натаниэль хорош, хорош..я уже его фанатка! Люблю умных мужиков;)

avatar
26.09.2017, 01:14:24

О...дуэнья едет) будет весело;) Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
26.09.2017, 00:47:12

Спасибо за проду! От Натаниэля мороз по коже продрал... Его, действительно, нужно иметь только в союзниках. Шеля он пока терпит, следующий на очереди на устранение - Кирилл, остальные несерьезные противники. Шеля и Кирилла жалко. Один ушел в полный раз...б, неясно от чего, второму мозги наизнанку выворачивают. Мотя успешно отвлечена корабликом. А Смотрительница нравственности - это вообще наглость!!!!

avatar
26.09.2017, 00:36:56

Ну и Натаниэль, вот жучара... так это он так лихо играет партию по устранению и отдалению парней от Моти. Умный какой... спасибо.

Молодец, Натаниэль! Так держать! Успеха добиваются только те, кто планирует и методично исполняет каждый пункт, чтобы прийти к главной цели. Уважаю таких мужчин! Надеюсь он добьётся своего.

avatar
26.09.2017, 00:20:29

Спасибо за проду

avatar
25.09.2017, 23:38:21

Спасибо огромное за продолжение !!!

avatar
25.09.2017, 12:14:21

Хорошая глава. Мне понравилось, что Мотя воспротивилась наконец хоть раз, хоть одному лезущему на её шею. А то блин не женщина, а фея с бесконечным исполнением желаний.

avatar
25.09.2017, 17:37:36

Консультация психиатра оптом… ООО Вы супер… какой у вас шикарный текст… хотела читать в конце недели и НЕ смогла выдержать!!!!