https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512995886_20.jpg
Идеальный ген - 3
Ведана Рута
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#591 в Эротическая фантастика
#1125 в Любовная фантастика
25.08.2017 — 18.04.2018
1255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКирка жалко, это ж так и калечит психику парню! Его тоже надо к психиатру, может чуть-чуть полегчает :) Шель меня всё больше пугает. Как-то у него все реакции-эмоции черезчур уже. А Моте надо конечно отпуск иногда брать от её гарема :)
спасибо
Спасибо! ))))))
С одной стороны жать Кирка, он тоже не виноват в таком положении вещей, с другой стороны и Мотю понять можно. Хотя претензии Натаниэля и Шеля я все же не понимаю. Не думаю что Матильда настолько пристрастится что начнет всех их лупить без разбора. Она выглядит вполне адекватной женщиной. Да и на случай если пристрастится подсовывать ей Кирка да и все.
В общем понять можно всех (кроме Вани, он все же сам себя перемудрил), но от этого не легче.
Я не разочарована. Мотя молодец!!! Устояла, смогла принять правильное решение. Ведана Спасибо за доп.прозу. Легкого Вам пера. Жду с не тернением.
Да уж, действительно сумасшедший дом на выезде. :-)) "Избей меня!" - Бедной Моте при её беременности именно таких стрессов только и не хватает для полного неадеквата.
Сасибо и жду продолжения!
Матильда, может, уже и не праведница, но точно святая. Я бы на ее месте однозначно озверела от нехватки личного пространства. То один, то другой...
Добился наказаний Кирк на свою голову( С Мотей, тем более беременной шутки плохи!) Спасибо большое за продолжение!!!)
Похоже Матильда в чем-то права. Ребята дуреют от безделья. И если остальных пристроить к делу можно быстро, то вот с Кирком должны быть по идее проблемы. Он ведь вообще не знает что такое самостоятельная жизнь и жить самому по себе. Так что ему может гуманнее подыскать адекватного хозяина.
ржунимагу..только мне смешно?...книгу надо перевести в раздел юмор !
Лучше уж без корабля, зато не в сумасшедшем доме! Довели, мерзавцы!
Бедной Матильде нужно побыть одной отдохнуть, за это время кто то найдет себя в этой жизни(они не пробовали жить без нее)...
Бедный-бедный Кирк, никто не хочет идти навстречу его потребностям. Я так смеялась над растерянной Матильдой, что чуть-чуть пресс подкачала. Ну хоть по попке бы его ладошкой похлопала что ли, ну разве от неё убыло бы. ;)) Да уж, мозгоправ им всем не помешает.
Спасибо большое! Классно! Кеничи с постой мордой, Шель с кровожадной, Нат с опаской, Кирк с просящей... Капец, Матильда попала! И действительно придется стать психологом, по другому никак...
Очень жду проду, как и всегда! Вдохновения Вам!
Правильно Матильда ! Ещё и Кирка свози к этому спецу !
:) благодарю за продолжение !
Кирк - сволочь. Нат с Шелем молодцы, быстро сориентировались в ситуации. А услуги психоаналитика точно надо брать оптом, глядишь, еще и скидку сделает.
Я долго игнорировала "идеальный ген" в реитиннах, даже не знаю почему.. но вот что-то подтолкнуло все таки начать читать первую книгу.. и понеслось! Все остальное было забито, читала взахлёб! Ооооооочень! Безумно понравилось! Каждая из трёх частей интересна и динамична. Каждый герой чем-то стмпатизирует. Отличнейшая серия!
Автор, где-то я видела, что вы пишете ещё под одним именем.. не могу найти ссылку.. если не затруднит, напишите пожалуйста
Спасибо! Ой,а в самом конце Кирк стал Риком!!!
Количество недовольных самцов начинает напрягать. Тем более, что события постепенно скатываются на спонтанный секс с кем попало и когда попало, а остальных участников от этого просто колотит. Куда делись мечты и планы на свободную жизнь?
Не успели избавиться от одной зависимости, а тут другая.
Натан с грандиозными планами, Шель со всякими талантами, а теперь только ревностью и беременностью заняты?
Я тоже за то,чтобы начинать исполнять мечты и пристраивать народ куда-то, где им будет хорошо.
Уже собрались все кто мог ради оргии и максимальной интриги по поводу ребенка, но думаю, что хватит.
Рик + Матильда не нравится совсем, это не любовь, а наивные детские мечты. У него же семья ещё не выкуплена, до двигателя хорошего не дорвался.
А рыжие вообще друг с другом семейные отношения не развивают. Не сдали их в психбольницу, но штатного психолога почему всё ещё нет.
Второго эльфа очень жалко. Шеля тоже.
Кстати, если у той дамы драгоценности поддельные, как она могла позволить себе эльфа?
Кстати, а вот зачем такой нетемпераментной женщине гарем? ей же секс нужен и не каждый день, а здоровым мужикам обычно каждый, и кому-то и не раз! Так у её гарема уже спермотоксикоз должен начаться и развиться! Вот о потребностях парней никто не заботится! Даже бедному Кириллу нестояк устроили!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена