https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512995886_20.jpg
Идеальный ген - 3
Ведана Рута
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#588 в Эротическая фантастика
#1108 в Любовная фантастика
25.08.2017 — 18.04.2018
1255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за проду!
Сочуствую Матильде, попала она в ситуацию, интересно она и теперь не будет делать тест на отцовство и подождёт до родов как Бриджит Джонс ))) прокол это так страшно и ужасно, даже чтобы избавится от Ивана, наверное она как обычно останется собой и найдёт вариант отшить его) а с другой стороны, Ваня может и в высшем обществе быть с женой, у которой есть свой бизнес по транспортировке. Как интересно Иван собирается общаться с ней если ребёнок не его окажется, вернётся а круги своя ? :))) она же женщина, а он мужчина)
Мы давно знаем, что адвокат ушлый! Он идёт в высшую лигу , с Матильдой им не по пути.
Спасибо! ))))) ничего, Моте полезно взглянуть на Ваню трезвым взглядом)))))) даже если ребенок от него, думаю, она найдет выход из ситуации)
У Моти уже начались закидоны от беременности,??? куда делась рассудительная, анализирующая свои действия капитан Ренко. Вспышки злости, необдуманные до конца решения. Рябят откровенно жалко. Шаг" в право, влево" сделать бояться , уже не знают как себя вести.
подобное поведение от адвоката можно было ожидать. Он всегда хотел ребенка, и он не позволил бы своему ребенку бороздить космос где разборки с пиратами и мародерства.
Как то после таких слов не хочется что бы Ребенок от Вани был.
Вот так Ваня!
Спасибо
Матильде скука и депрессия не грозит точно. Главное с ума не сойти с этим балаганом. Редкая женщина выдержит ежедневное нервное напряжение, никакая любовь не поможет. Поэтому вдвойне хочется, чтобы у неё всё хорошо сложилось с её любимыми мальчиками. Она достойна.
Девочки, завтра будет "подарочная" прода :)
Иван почувствовал в себе папочку?)
А когда примерно ждать проду ? а то я как маньячка даже ночью смотрю выложили проду или нет , уж очень и очень хочется знать , а что там дальше...
Будет забыл сделать массаж перед сном...
Прямо сердце за них радуется! Спасибо за чудесное настроение))
Спасибо большое! какая классная прода! Как буд-то сама на море побывала... душой отдохнула.... настроение поднялось! Вы сделали мое утро! Жизнь прекрасна!
Спасибо большое! Жду проды
Благодарю за проду!
Что- то меня настораживает фраза, -" кто не трусит, за мной", как бы не обернулось каким нибуть происшествием. А эльфа жалко, пожалейте хотя бы шеля
Все правильно, они все вместе живут и строят отношения, невозможно без ошибок человеческих… все просто отлично прописано!
спасибо
Эх,ну прям обрубили( это как идти по улице не смотря по сторонам,увлеченно о чем то думать или кого то слушать и с размаху врезаться в столб или стену!))) на самом интересном месте,я тут уже лапки потирала для следующей страницы,а она неожиданно закончилась и всё....))) жду с нетерпением продолжения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена