Книга. "Идеальный ген - 3" читать онлайн

Идеальный ген - 3

Цикл: Федерация Пятидесяти Планет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, много красивых мужчин

Рейтинг:
4483
2195 197934

Текущий рейтинг:
#588 в Эротическая фантастика
#1108 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 268 стр.

25.08.2017 — 18.04.2018


Аннотация к книге "Идеальный ген - 3"

В то время как Матильда хочет летать и торговать, ее мужчины хотят ее, а ее враги тоже хотят, но заткнуть. Но не это страшно, а то, что клан Матильды внезапно вспоминает о своей блудной дочери и тоже хочет - например, чтобы она перестала быть блудной.
Ага, перестанешь тут, с таким-то гаремом!




Предупреждения. 1. Многомужество и эротика в жанре не просто так 2. Слеша нет 3. Это ГАРЕМ!!!! Одна женщина+много мужчин и это не бл...-во, а разновидность отношений(научн. полиандрия)

1255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2017, 13:28:09

Благодарю за проду!
Сочуствую Матильде, попала она в ситуацию, интересно она и теперь не будет делать тест на отцовство и подождёт до родов как Бриджит Джонс ))) прокол это так страшно и ужасно, даже чтобы избавится от Ивана, наверное она как обычно останется собой и найдёт вариант отшить его) а с другой стороны, Ваня может и в высшем обществе быть с женой, у которой есть свой бизнес по транспортировке. Как интересно Иван собирается общаться с ней если ребёнок не его окажется, вернётся а круги своя ? :))) она же женщина, а он мужчина)

avatar
23.09.2017, 12:36:38

Мы давно знаем, что адвокат ушлый! Он идёт в высшую лигу , с Матильдой им не по пути.

avatar
23.09.2017, 12:18:54

Спасибо! ))))) ничего, Моте полезно взглянуть на Ваню трезвым взглядом)))))) даже если ребенок от него, думаю, она найдет выход из ситуации)

avatar
23.09.2017, 10:52:39

У Моти уже начались закидоны от беременности,??? куда делась рассудительная, анализирующая свои действия капитан Ренко. Вспышки злости, необдуманные до конца решения. Рябят откровенно жалко. Шаг" в право, влево" сделать бояться , уже не знают как себя вести.
подобное поведение от адвоката можно было ожидать. Он всегда хотел ребенка, и он не позволил бы своему ребенку бороздить космос где разборки с пиратами и мародерства.

avatar
23.09.2017, 11:42:28

Как то после таких слов не хочется что бы Ребенок от Вани был.

avatar
23.09.2017, 10:54:05

Вот так Ваня!

avatar
23.09.2017, 10:32:15

Спасибо

Матильде скука и депрессия не грозит точно. Главное с ума не сойти с этим балаганом. Редкая женщина выдержит ежедневное нервное напряжение, никакая любовь не поможет. Поэтому вдвойне хочется, чтобы у неё всё хорошо сложилось с её любимыми мальчиками. Она достойна.

avatar
22.09.2017, 22:46:51

Девочки, завтра будет "подарочная" прода :)

avatar
22.09.2017, 17:00:12

Иван почувствовал в себе папочку?)

А когда примерно ждать проду ? а то я как маньячка даже ночью смотрю выложили проду или нет , уж очень и очень хочется знать , а что там дальше...




avatar
22.09.2017, 14:32:37

Будет забыл сделать массаж перед сном...

Прямо сердце за них радуется! Спасибо за чудесное настроение))

avatar
22.09.2017, 11:33:48

Спасибо большое! какая классная прода! Как буд-то сама на море побывала... душой отдохнула.... настроение поднялось! Вы сделали мое утро! Жизнь прекрасна!

Спасибо большое! Жду проды

avatar
22.09.2017, 07:45:50

Благодарю за проду!

avatar
22.09.2017, 07:15:19

Что- то меня настораживает фраза, -" кто не трусит, за мной", как бы не обернулось каким нибуть происшествием. А эльфа жалко, пожалейте хотя бы шеля

avatar
22.09.2017, 06:54:40

Все правильно, они все вместе живут и строят отношения, невозможно без ошибок человеческих… все просто отлично прописано!

avatar
22.09.2017, 06:33:55

спасибо

Эх,ну прям обрубили( это как идти по улице не смотря по сторонам,увлеченно о чем то думать или кого то слушать и с размаху врезаться в столб или стену!))) на самом интересном месте,я тут уже лапки потирала для следующей страницы,а она неожиданно закончилась и всё....))) жду с нетерпением продолжения)