https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512995886_20.jpg
Идеальный ген - 3
Ведана Рута
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#591 в Эротическая фантастика
#1125 в Любовная фантастика
25.08.2017 — 18.04.2018
1255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени!
Очень жду продолжения!
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!!!)
Теплый, добрый роман. Наполнен юмором и любовью. После прочтения приятное послевкусие. Необычная семья у Моти, но очень интересная, колоритная и трогательная : ) Большое спасибо!!!
:)
как обычно - самые развесистые приключения начинаются с фразы "я знаю короткую дорогу!"
Так что Ваня тоже прекрасно выразился.
Предчувствую приключения ;)
Спасибо за морскую проду )))
Всю трилогию читаю с удовольствием! Замечательно всё! Жду всегда с нетерпением продолжения! Спасибо огромное Автор за Ваш талант,юмор,фантазию! Всё класс!!!
Ура! Море, солнце... Идиллия семейного отдыха
Спасибо!
Ждем проды! Хочется побольше и поскорее, но понимаешь, что тогда все закончится....
не знаю, кого как, а меня все устраивает, только хочется проды по быстрее да по длиннее.
СПАСИБО АВТОРУ! перечитываю предыдущие главы в ожидании .......
А как Арфи может выпить порошок, зная что это яд? Это же самоубийство, а эльф не может убить сам себя. Что-то я запуталась.
Может его Ваня себе отсудит в качестве компенсации? Ему же телохранитель по статусу необходим, так сказать двух зайцев одним выстрелом.
Жесть... Вот в такие моменты еще раз убеждаешься, как же ребятам с Мотей повезло. И спокойнее относишься к экивокам в исполнении Шеля: он вполне отчетливо представляет, чего избежал и что смог приобрести. А еще - как страшно будет все потерять...
Сильная глава. Спасибо.
Ведана/Александра, спасибо за этот цикл, затягивает, притягивает, заставляет ждать развития сюжета. Согласна с другими высказавшимися, что 3 книга отличается от первых 2, но интерес от этого к ней не потерян (надеюсь, так и будет в дальнейшем) В связи с циклом у меня 2 вопроса : 1. Сколько книг Вы планируете написать в этом цикле про Матильду и 2. Планируете ли открыть скачивание для купивших подписку? Очень хочется "поставить их на полку" в своей библиотеке.
Я не понимаю, как Зейн может быть претендентом на отцовство. Когда они очнулись, то Зейн был в комнате, в которой были драки. Разве комнаты не были заблокированы?
Спасибо. Эльфика жалко. Правильно девочки пишут, нужно загрузить парней работой. А то маются от безделья. ☺
Дамочка с Ваней будущая жена?
ну уже выкладывайте дальше проду!!!!!
Эх жалко того эльфа ((( а ведь он же должен по программе хозяйку любить?
Спасибо за проду, может Иван отсудит Арфа у его хозяйки?
Я тут хорошо подумала, сходила на работу, перечитала "слово автора" и у меня возникла мысль. А может быть автор подводит свою героиню к идеи, что мальчики с ней надолго, что в ближайшем будущем ей из них "свободных" не сделать.. и с этим надо как-то существовать, как-то организовывать гаремную жизнь. Вот и Viktor Losanov считает, что они строят семью, характерами притираются. Так что команды не будет? Будет действительно полиандрия? Король умер! Грустно, как-то.. Да здравствует Король!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена