Книга. "Идеальный ген - 3" читать онлайн

Идеальный ген - 3

Цикл: Федерация Пятидесяти Планет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, много красивых мужчин

Рейтинг:
4483
2195 197934

Текущий рейтинг:
#591 в Эротическая фантастика
#1125 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 268 стр.

25.08.2017 — 18.04.2018


Аннотация к книге "Идеальный ген - 3"

В то время как Матильда хочет летать и торговать, ее мужчины хотят ее, а ее враги тоже хотят, но заткнуть. Но не это страшно, а то, что клан Матильды внезапно вспоминает о своей блудной дочери и тоже хочет - например, чтобы она перестала быть блудной.
Ага, перестанешь тут, с таким-то гаремом!




Предупреждения. 1. Многомужество и эротика в жанре не просто так 2. Слеша нет 3. Это ГАРЕМ!!!! Одна женщина+много мужчин и это не бл...-во, а разновидность отношений(научн. полиандрия)

1255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2017, 03:41:00

Доброго времени!
Очень жду продолжения!
Спасибо!

avatar
22.09.2017, 02:37:10

Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
22.09.2017, 00:36:27

Теплый, добрый роман. Наполнен юмором и любовью. После прочтения приятное послевкусие. Необычная семья у Моти, но очень интересная, колоритная и трогательная : ) Большое спасибо!!!

avatar
22.09.2017, 00:20:30

:)
как обычно - самые развесистые приключения начинаются с фразы "я знаю короткую дорогу!"

Так что Ваня тоже прекрасно выразился.
Предчувствую приключения ;)

avatar
22.09.2017, 00:07:16

Спасибо за морскую проду )))

Всю трилогию читаю с удовольствием! Замечательно всё! Жду всегда с нетерпением продолжения! Спасибо огромное Автор за Ваш талант,юмор,фантазию! Всё класс!!!

avatar
21.09.2017, 23:13:42

Ура! Море, солнце... Идиллия семейного отдыха

avatar
21.09.2017, 23:08:39

Спасибо!

avatar
21.09.2017, 22:29:40

Ждем проды! Хочется побольше и поскорее, но понимаешь, что тогда все закончится....

не знаю, кого как, а меня все устраивает, только хочется проды по быстрее да по длиннее.
СПАСИБО АВТОРУ! перечитываю предыдущие главы в ожидании .......

avatar
21.09.2017, 06:56:12

А как Арфи может выпить порошок, зная что это яд? Это же самоубийство, а эльф не может убить сам себя. Что-то я запуталась.
Может его Ваня себе отсудит в качестве компенсации? Ему же телохранитель по статусу необходим, так сказать двух зайцев одним выстрелом.

Жесть... Вот в такие моменты еще раз убеждаешься, как же ребятам с Мотей повезло. И спокойнее относишься к экивокам в исполнении Шеля: он вполне отчетливо представляет, чего избежал и что смог приобрести. А еще - как страшно будет все потерять...
Сильная глава. Спасибо.

avatar
20.09.2017, 12:14:21

Ведана/Александра, спасибо за этот цикл, затягивает, притягивает, заставляет ждать развития сюжета. Согласна с другими высказавшимися, что 3 книга отличается от первых 2, но интерес от этого к ней не потерян (надеюсь, так и будет в дальнейшем) В связи с циклом у меня 2 вопроса : 1. Сколько книг Вы планируете написать в этом цикле про Матильду и 2. Планируете ли открыть скачивание для купивших подписку? Очень хочется "поставить их на полку" в своей библиотеке.

avatar
20.09.2017, 21:06:33

Я не понимаю, как Зейн может быть претендентом на отцовство. Когда они очнулись, то Зейн был в комнате, в которой были драки. Разве комнаты не были заблокированы?

avatar
19.09.2017, 14:51:32

Спасибо. Эльфика жалко. Правильно девочки пишут, нужно загрузить парней работой. А то маются от безделья. ☺

avatar
20.09.2017, 21:07:04

Дамочка с Ваней будущая жена?

avatar
20.09.2017, 13:27:18

ну уже выкладывайте дальше проду!!!!!

avatar
20.09.2017, 02:25:24

Эх жалко того эльфа ((( а ведь он же должен по программе хозяйку любить?

avatar
20.09.2017, 08:11:21

Спасибо за проду, может Иван отсудит Арфа у его хозяйки?

avatar
20.09.2017, 00:15:45

Я тут хорошо подумала, сходила на работу, перечитала "слово автора" и у меня возникла мысль. А может быть автор подводит свою героиню к идеи, что мальчики с ней надолго, что в ближайшем будущем ей из них "свободных" не сделать.. и с этим надо как-то существовать, как-то организовывать гаремную жизнь. Вот и Viktor Losanov считает, что они строят семью, характерами притираются. Так что команды не будет? Будет действительно полиандрия? Король умер! Грустно, как-то.. Да здравствует Король!