https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512995886_20.jpg
Идеальный ген - 3
Ведана Рута
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#593 в Эротическая фантастика
#1130 в Любовная фантастика
25.08.2017 — 18.04.2018
1255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКупила подписку на третий том и не жалею. Но.. как и многие читатели начинаю волноваться, конечно, не за потраченные деньги, а за свои эмоции. Не люблю, знаете ли, разочаровываться. ГГ действительно ведёт себя со своими мужчинами как с рабами, делает все чтобы они оставались зависимыми от неё. Розги, награда постелью - это дрессировка рабской зависимости. Но ведь Матильда была задумана не такой, не правда ли, автор? Или мы тут все ошибались на её счёт? А если она, просто, запуталась и уже не может реально оценить ситуацию, то может ей всё-таки Ваня позвонит и прочистит очередной раз мозги? Или посоветует хорошего психолога, который сможет донести до неё мысль, что для блага её подопечных им надо дать другой смысл жизни кроме как постель с ней. Ведь вроде и она так думала в начале эпопеи.. Но слишком часто меняя мужчин в постели, она как-то подзабыла все свои благие намерения. Все, конечно, в руках автора и может быть Матильда совсем не такая "белая и пушистая" как представлялась читателям, только хотелось бы, чтобы изменения в её отношении к рабству были логичны и обоснованы в повествовании. Деградация ГГ может быть вполне обоснована, как говориться "к хорошему быстро привыкаешь".
Давно гарем не пополнялся, и эльфы, разве лишними бывают?? *Делаю бровки домиком ^^
Пожалуйста, пожалуйста, спасите Арфи!!
Какой ужас! А давайте как-нибудь спасем Арфи
Спасибо.
Очень интересно и очень нравится! Прочитала подряд все книги)))) Спасибо, Александра)))) Больше всех переживаю за Кирилла, Шеля и Натаниэля. Не хочется, чтобы малыш был от Зейна, вообще не наш товарищ! Жду проду, в общем)))
Дорогой автор, пожалуйста, в ближайших главах поясните нам почему вдруг у Кирилла с утра не встал. А то не всем это так очевидно, как может быть вам кажется. Ну, не от большой и светлой любви к Матильде же? До последнего момента Кирилл достаточно точно проводил границу между любовью и сексом. Может быть у генноизмененных какой-то блок в мозгах на этот счёт есть, а мы, читатели об этом и не знаем.. обидно же..
А может Александра спасете эльфа и пристроит его тренером.
Да, Арфист очень жаль..... и вдруг Ваня возьмёт эльфами сдамочки...))))
Как Арфи жаль! Но это правдиво(
Очень люблю автора, но что-то чем дальше, тем сильнее я сомневаюсь в адекватности гг... что-то пошло не так... может, мальчикам уже выдать новый статус свободных и пусть строят новые отношения без рукоприкладства и без возможности отправлять их к психиатрам в клинику только потому, что Матильде так захотелось?
Повторюсь, Сашенька, очень люблю Ваше творчество, но последние проды ИГ неприятно удивляют. ИГ1 и ИГ2 шли совсем с другим ... настроем что ли... не могу слова точные подобрать... Они оставляли после себя приятное, тёплое послевкусие, как и большинство Ваших книг.
Я к чему, если у Вас пишется уже совсем в другом стиле, может лучше другую книгу начать и заранее предупредить впечатлительных читательниц, что будет драма?
PS: Большое спасибо за Ваше творчество! У Вас потрясающие книги!
Спасибо большое за продолжение!!! И спасибо за красивые стихи, которые ускорили выкладку!!! Очень жалко этого эльфа, может Матильда, как наш герой спасет его?!)
Не знаю что за прикол сайта, написала большой отзыв , листаю, а от него осталась только 1 строка - первая
Уважаемый автор, большое спасибо за столь подробное разъяснение позиции и мотивов поведения Моти. Ее поступки стали понятнее.
Не обижайтесь, пожалуйста, если порой мы что-то ругаем. Люди все разные, со своими взглядами на ту или иную ситуацию. Я с удовольствием следила за написанием и читала предыдущие два тома. Мне нравится и третья часть. Я искренне переживаю за героев и хочу, чтобы у всех у них впереди было светлое будущее, чтобы они нашли себя и свое место в мире.
Если не нравиться не читайте ,а поводу купленных комментариев , вам то какое дело вам же книга не понравилась....
Или сделал гадость и на душе радость????
Спасибо!
Я до сих пор в шоке. Понимаю, что ничего плохого Матильда не хотела, думала подлечить. Понимаю в каком она была бешенстве, когда увидела на своей кровати эту картину. Да, она не знала о проблеме Кирилла, но без Вани Матильда теперь мозги не включает? Ссылки на гормоны не принимаются.
Во первых СПАСИБО автору за проды, СПАСИБО девочкам за замечательные стихи, которые помогли музе и автору нас очередной раз порадовать.
Мне так жалко Шеля, жалко того эльфа. Аж плакать хочется. До последнего думала, что ему можно помочь. Типа заснул от лекарства как мертвый, а потом его откачали, к психологу отвели и все нормально.
Честно говоря про березовые веники, думала она их попугать решила, а сама в баню собралась. А что наверняка, какие нибудь термы, бани могли сохраниться, тем более на планете для отдыха и релаксации.
Хорошо. И честно я не посчитала выходку Матильды с Кириллом жестокой. Её саму воспитывали жёстко и от больницы она ничего уж совсем страшного не ожидала. Так что всё в норме. Она не имеет опыта воспитания так что воспитывает как умеет.
История со вторым эльфом печальная. Всех спасти нельзя. Или надо спасать по другому. Нужен момент, когда наконец Мотя осознает, что нельзя бесконечно увеличивать свой гарем. Надо их раздавать куда-то уже, пристраивать что ли. Но эльфа всё равно спасайте - жалко ((
А по моему Моте опять счастье привалит , скорей всего ей эльфа в виде конпенсации подсунут .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена