Книга. "Идеальный ген - 3" читать онлайн

Идеальный ген - 3

Цикл: Федерация Пятидесяти Планет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, много красивых мужчин

Рейтинг:
4483
2195 197934

Текущий рейтинг:
#593 в Эротическая фантастика
#1130 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 268 стр.

25.08.2017 — 18.04.2018


Аннотация к книге "Идеальный ген - 3"

В то время как Матильда хочет летать и торговать, ее мужчины хотят ее, а ее враги тоже хотят, но заткнуть. Но не это страшно, а то, что клан Матильды внезапно вспоминает о своей блудной дочери и тоже хочет - например, чтобы она перестала быть блудной.
Ага, перестанешь тут, с таким-то гаремом!




Предупреждения. 1. Многомужество и эротика в жанре не просто так 2. Слеша нет 3. Это ГАРЕМ!!!! Одна женщина+много мужчин и это не бл...-во, а разновидность отношений(научн. полиандрия)

1255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2017, 14:39:33

Автор, спасибо!

Не пойму, что ж они никак не объединятся в том, чтоб сплотиться вокруг Матильды. Почему каждый, за редким исключением, тянет одеяло на себя? Вместе же легче преодолевать проблемы. Тем более сама Матильда ни от кого не отказывается. Бывшие рабы, и подсознательно, вроде бы, им легче держаться вместе (кто их поймёт лучше тех же рабов), у них же какой-то обратный процесс наблюдается - "всех убью, один останусь".

avatar
19.09.2017, 12:22:20

Ааааа, вангую, что по итогам главы у моти станет на одного эльфа больше

avatar
19.09.2017, 14:04:26

Парни маются то безделья. Загрузить их надо по полной программе, и многие вопросы отпадут автоматом.

Как же жалко Арфи! Неужели совсем нельзя ему помочь! Спасибо!

очень хочется чуда, чтоб Арфи за моральный ущерб отдали Моте или Ване. всех конечно не спасешь, но может... а вдруг....

avatar
19.09.2017, 13:18:31

Я тоже на стороне Автора и Моти! Всё норм! А мужики будут мучить Мотю пока каждый не будет работать! Сам! На себя! Каждый день! На нервы, ревность и дурость не останется ни время, ни желания. Бу и Рик определились и с ними таких проблем уже нет. У мужчин нет другого круга общения, кроме Моти и друг друга. (Кирилл не в счёт, это не общение) Когда они начнут потихоньку общаться с окружающим миром, тогда будет менятся их внутрениий мир. Шеля надо тренером телохранителей сделать. И физически устанет и моральная нагрузка будет. И с другими, ОБЫЧНЫМИ женщинами надо общаться, а то им Мотю не с кем сравнить! Если бы они осели в городе и просто жили, было бы всё проще и легче. Но космос вносит свои поправки... И мы с удовольствием за этим наблюдаем! Александра, не пропускайте через себя негатив, пропускайте его мимо.

avatar
18.09.2017, 18:32:18

Вот вся эта банда думает и радуется, как им с Мотей повезло.
А мне кажется, что Моте изначально очень уж повезло с Ваней - он такой тут рояль в кустах(и денежная, и моральная, и мозговая поддержка - это очень существенно).

Мне казалось, что бомба Матильда должна раньше рвануть.
Вот в этой главе беднюсики жалуются - у рабов ничего неееет, ни места, ни вещей.
Вот они из Матильды ровно то же самое делают - у неё уже ни места своего нет, даже в спальне кто-то на её постели трахается, ни вещей своих любимых(всякие там диоры с версачами ей и не нужны, конечно, но ведь с гибелью корабля у неё ж ничего не осталось вообще. Разве что заначка на Кайли в квартире)
и времени на свои дела у неё тоже нет - ни готовиться покупать/водить новый корабль, ни тупо выйти в парк отдохнуть, даже никакого моторчика подходящего нет, чтоб в него сунуться(ну соваться беременной в моторчик - наверное, всё же рискованно, у Рика платиновые волосы же не просто так).
Кирка жалко. И так его жизнь не баловала(а он молодец - сколько всего умеет! Просто не выпячивает это), а тут каждый день то фейсом об тейбл, то тейблом об фейс.
Сегодня в психушку чуть из-за Кирилла не упекли, завтра Шель придушит

avatar
19.09.2017, 13:14:48

Спасибо!

avatar
19.09.2017, 12:54:08

Жалко эльфенка!!! Может ему снотворное дали? Плюс один эльф в пользу Моти) Та истеричка не сможет расплатиться и ей придется отдать эльфа.

avatar
19.09.2017, 12:52:38

Столько дополнительных прод. Спасибо!

avatar
19.09.2017, 07:48:25

Посвящается первой ночи Натаниэля и Матильды. (Как раз во время боёв за корабль в первом томе).

"Натаниэлю"

Кровь стекала по лицу заката.
Её жадно поглощала темнота.
Понимала я - уйти мне надо,
Но с тобой расстаться не могла.

Ты шептал мне сладкие безумства.
Целовал мне губы вновь и вновь.
Я пыталась подавить все чувства,
Я пыталась удержать любовь.

Время утекало час за часом,
Обнимала темнота меня.
Свет уходил, а с ним - мой разум.
Хотелось прошептать что я твоя.

И я сдалась, поддавшись морю ласки.
И рухнула ледовая стена.
Я сбросила на миг все свои маски,
Чтоб ты вошёл действительно в меня.

Не в капитана Ренко, не в хозяйку,
А просто в женщину, желавшую тебя...

avatar
19.09.2017, 12:40:16

Спасибо большое! Вот это продолжение.... столько эмоций! А Бу оказывается Будевин, я уже и забыла... Как они эту психопатку обломали! Дааа, грамотный юрист - это сила, и не подкопаешься!
Умилил очень Кеничи с желанием присмотра за растущим ребеночком и новеньким портфелем. Няшка!
И действительно - как помочь Африну? Только на законных основаниях, но... Куда его потом? Дилемма...
Шеля что-то так жалко стало....такая безнадега с Африным...уууу... Но жалеть Шеля страшно, этот манипулятор тут же все для себя с выгодой вывернет.
А кстати... в мечтах Ната, девочка на коленях Моти была светленькой.... ммм... Интересно, а это намек, или просто так... А то тут в тотализаторе голосовала за Ната, а светлые у нас Рик, Бу и Шель...

Добрый день! Автор спасибо за продолжение,прочитав отступление от автора,честно удивилась! Потому что ни чего пред рассудительность не увидела! Реакция у всех нормальная,логичная. И то что Мотя"промахнулась" с лечением,на голову больных рыжих...так бывает. Она же как лучше хотела,а то что она сама 100 раз не психолог по рабам, все и объясняет, т.ч. автору вдохновения,но если переделывать и "вылизывать" поступки моти,то мотя не будет собой... Жду с нетерпением продолжения,ещё раз спасибо!

avatar
19.09.2017, 06:55:31

Автору спасибо за внеплановый кусочек проды и разъяснения. Почитав комментарии осталась слегка в недоумении от некоторых. На мой взгляд все поступки Матильды достаточно логичны и оправданы. Она не профессиональный психолог и тем более не врач психиатр, чтобы знать КАК правильно реабилитировать людей, проведших всю свою несознательную и сосзнательную жизнь в рабстве. Во всей этой компании условно-нормальный с частично нормальными реакция - это Рик. Остальные же, можно сказать - психологические инвалиды. Все их текущие реакции пестовались годами и забивались на уровень рефлексов. И чтобы это изменить тут должны работать длительное время профессионалы. И то, что в Матильду они вцепились - это понятно и предсказуемо. Она стала якорем в их столь быстро изменяющейся жизни. Да, ребята стараются. Но бессознательное никуда и никогда не денется, если с ним не работать, и в нестандартных ситуациях будет выдавать их рабские реакции на ситуации. Как-то так я вижу сложившуюся ситуацию.

avatar
19.09.2017, 09:20:50

Матильда молодец! Воспитывает как может, ошибается... но и признает свои ошибки. Лично для меня все очень релистично, никаких жестокостей с её стороны нет. Я вообще восхищаюсь её выдержке и доброте. Спасибо.

avatar
19.09.2017, 08:36:31

Спасибо Автор, как мне нравится, что Вы ведете с нами, читателями диалог. Прочитала обновление и все встало на свои места. С нетерпением жду продолжения))

avatar
18.09.2017, 19:12:14

Не знаю как остальные, а я считаю что она правильно поступила припугнув немного Кирилла. Он у них самый наглый и с мерой не знаком. Конечно было бы более зрелищно, если бы она не просто отправила их в психушку, а сделала это с полным осознанием ситуации. А так действительно вышла ненамеренная жестокость. Была бы намеренная выглядело бы это не так неприятно со стороны.
Многие пишут что она обращается с ними как с рабами... ну они и есть рабы. И как бы сейчас не пытались доказать свою самостоятельность психология у них рабская. Они не год и не два пробыли в рабстве, чтобы стать свободными за миг. Они родились и воспитывались во всем этом и не смогут себя кардинально переделать. Какие-то черты все равно останутся. Мотя молодец, она пытается относиться к ним как к равным, но проблема в том что любит она их уже таких, какие они есть сейчас. И будет их таких любить. А им нужна твердая рука и постоянный лидер, вокруг которого они все готовы зависнуть. Ведь одна из черт рабской психологии - задержаться там, где им комфортно и всеми силами пытаться привязать к себе того кто дает этот комфорт. Что они и делают. В далеке от Матильды они просто теряются.

А где тотализатор ????
Мне очень интересно почитвть варианты отцовства.

Возможно, на меня сейчас выльют ушат помоев, но и промолчать я не могу.
На протяжении серии нам подавали Мотю, как вполне самодостаточного, состоявшегося персонажа, адекватно реагирующего на перепетии судьбы. В третьей же главе перед нами предстала как минимум ревнивая фурия-истеричка. Скажете, мол, беременная женщина, ей свойственны перепады настроения. Да. Бывает. Но не так. Вы когда-нибудь были в психиатрической клинике? Нет? Моя лучшая подруга там работает. Я никому никогда не пожелаю там оказаться. Угрозы угрозами, но Мотя перешла грань, к которой нельзя даже близко подходить. Ничуть не смешно. И после этой главы, где она вернула рыжих лишь с подачи Вани... мерзко. Ведь она не поняла, что едва не сотворила!
В предыдущих книгах Мотя неоднократно говорила, что ребята для нее не рабы, что они свободные люди, которые скоро смогут и с юридической точки зрения распоряжаться своей судьбой. А что мы видим в третьей главе? Здесь она ведет себя с ними, как настоящий рабовладелец со стажем. Поступки значат больше, нежели пустые слова. Вот как после всего произошедшего ей верить, любить, переживать за нее?
Простите, пожалуйста, резкость, но уж больно неприятные впечатления оставила глава.

avatar
18.09.2017, 21:31:02

Ой умница!!! Так держать так им и надо! Все правильно! И кирка и Кирилла к психологу местному ! Ай да Матильда! Прямо восхищаюсь Ее выдержкой. У любого другого на Ее месте крыша бы поехала а она держится)))