Книга. "Идеальный ген - 3" читать онлайн

Идеальный ген - 3

Цикл: Федерация Пятидесяти Планет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, много красивых мужчин

Рейтинг:
4483
2195 197934

Текущий рейтинг:
#593 в Эротическая фантастика
#1119 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 268 стр.

25.08.2017 — 18.04.2018


Аннотация к книге "Идеальный ген - 3"

В то время как Матильда хочет летать и торговать, ее мужчины хотят ее, а ее враги тоже хотят, но заткнуть. Но не это страшно, а то, что клан Матильды внезапно вспоминает о своей блудной дочери и тоже хочет - например, чтобы она перестала быть блудной.
Ага, перестанешь тут, с таким-то гаремом!




Предупреждения. 1. Многомужество и эротика в жанре не просто так 2. Слеша нет 3. Это ГАРЕМ!!!! Одна женщина+много мужчин и это не бл...-во, а разновидность отношений(научн. полиандрия)

1255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2017, 06:36:07

Тут я погляжу вовсю обвиняют Матильду в непомерной жестокости, особенно ярятся по поводу клиники. Но учтите питомники ей все мозги засрали про так называемую "нестабильность" этой генетической линии (которая выражается тупо в том что они абсолютно нормальные люди начисто лишённые рабской психологии, а значит выдающие негативные реакции на применяемое к ним насилие и подавление личности). Она искренне уверена что это физиологическое, а значит требует лечения у психиатра, а не у психолога. У меня вот подружка периодически полёживает в местной психушке (у неё последствия родовой травмы, требующие медикаментозного лечения и первый раз её туда направили родители на которых она за это совершенно не в обиде) и ничего, не жалуется, даже как то расцветает после неё. А когда планировала беременность сама себя туда упекла на три месяца, чтобы доказать что эта особенность не повлияла на её психику и она может быть адекватной женой и матерью.
Матильда не знает всей тонкостей рабовладения и не могла предвидеть такую реакцию, она же не на всю жизнь их туда сдавала, а подлечиться пока они на планете-курорте. Думаю и клиника там соответственная - реабилитирующая, а не превращающая в овощи.

Как то я Шеля вообще не рассматриваю , хотя да это самый жоповский вариант гораздо хуже Зейна или рыжих, но насчет 100 процентов сомневаюсь.

Я понимаю у всех свое мнение по поводу поведения Моти , пишите , высказывайтесь , но не заставляйте автора опрвдываться , это его герои , его сюжет . По мне так надо было еще и Шеля сдать он вообще неадекватный , да они все маньяки в отношении Моти , а Мотя еще и переживает , что напугала своих пупсиков , жалеет их бедненьких, а им в самый раз такая встряска и нужна была .

avatar
19.09.2017, 04:25:48

А хорошая мысль - с эльфа блоки снять.

А почему всех так возмущает то, что она отправила рыжих в психушку? Да, согласна, не самое приятное место, так что теперь, давайте всех, кому требуется помощь мозгоправов, будем лечить в нежных домашних условиях. А когда люди с проблемами с психикой будут отравлять нам и себе жизнь, будем укоризненно качать головой и грозить пальчиком. У Кирилла проблемы с психикой. Как бы он не оправдывал свои действия, что он бы все прибрал и Мотя бы ничего не узнала - это ненормально. Многие его поступки не нормальны. Можно долго расписывать, что, как, когда, где и зачем. Но факта это не изменит - без помощи Кирилл не справляется со свободой, он не видит рамок и границ. И это однажды может всех привести к большой заднице. И я лично не вижу причины обвинять беременную женщину в невероятной жестокости. Я бы ему вообще яйца оторвала, авось мозги проснутся.

avatar
19.09.2017, 02:03:49

Вообще не вижу ничего кошмарного в поведении Матильды. Уставшая, задергання, распереживавшаяся женщина, у которой компания усевшихся на шею и что-то хотящих все увеличивается. Да попытка сдать часть своих подопечных на лечение - саме мягкое, что можно было сделать после всех их финтов ушами и не только. Не должна она им ничего, а особенно выискивать тараканов в мозгах, тут бы со своими разобраться. С интересом читаем дальше, автору - вдохновения и спасибо.

Был бы неожиданный поворот..если бы отцом оказался Зейн

avatar
19.09.2017, 00:26:43

У меня предложение к читательницам-почитательницам романа! Давайте не отгадывать кто же будет отцом ребёнка, а устроем голосование. Но не для того, чтобы надавить на автора, а для себя любимых. Вопрос ставится так: кто по вашему мнению наиболее достоин быть отцом ребёнка и почему? Засчитываются бюллетени только с одной кандидатурой.
Я считаю, что отцом первого ребёнка Матильды должен быть Ваня. Он - единственный взрослый и самостоятельный мужчина. Всем остальным надо ещё вырости и стать мужчинами, пока что они лишь любимые секс-игрушки Матильды. Представляете, детские воспоминания: а когда папа себя плохо вёл мама его розгами воспитывала..

avatar
19.09.2017, 00:37:59

Просила слова автора о том, что многие не поняли действий гг и очень удивилась. Но на протяжении всей 2й книги гг было не просто, и всё таки её мотивы понятны. Она хочет спокойной жизни и безопасности, а так как её этого лишают из- за этого и появляется недопонимание.....но Кирилла с братом в клинику точно надо, а лучше всем вместе, а то на семью не похожи)))
Автору большое спасибо))) книга очень живая и интригующая))))

Умеренные розги намного лучше психушки. Главное - не перебарщивать и рассчитывать силу. Бу удивил. За Ната очень рада. В который раз убеждаюсь, что он - голос разума в этой компании, ее надежда и опора. И если Мотя - мать семейства, то его отец - все-таки Нат, хотя в других обстоятельствах им мог бы стать и Ваня.

Александра, по вашим пояснениям, с точки зрения психологи действия Матильды совершенно обоснованы. Она человек со своим мировоззрением, КАПИТАН, а не профессиональный психолог. И не разумно, на мой взгляд, требовать от неё быть идеальной, она и так для Ее уровня делает для ребя ОЧЕНЬ много (прыгая выше головы и ростя сама).
Что меня подкупает в ваших книгах, это как раз психологически выверенные персонажи, и здесь вы себе не изменили))))

avatar
18.09.2017, 21:56:43

Натаниэль поражает меня своей 'женской' , жертвенной, трагической любовью. Кто он загадочный Натаниэль ? Остальные , даже Шель, понятны, все симпатичны, мне жалко их , так хочется чтобы они смогли освободиться от рабской составляющей, очень жду снятия блоков у эльфа. Это , конечно , только моё впечатление.

avatar
18.09.2017, 23:09:40

Спасибо огромное! Ура! Натаниелю счастье обломилось! Вот только вздыхала, что про него забыли в плане постели и .... Александра - вы супер!

Спасибо, Ведана, за Ваше творчество. С нетерпением жду проду, Но ГГ начинает реально выбешивать. Финт с психушкой запределен! Но и с розгами не намного лучше. С чего она вздумала их воспитывать, как рабов, если объявила свободными??? Ведёт себя, как слабоумная истеричка. Пусть их невниманием наказывает что ли... Не хочется в ней разочаровываться. И чем больше гг чинит расправы, тем больше мужиков её хотят!? Это уже клиника.

Спасибо за проду! Я вот о чем задумалась, вроде Матильда всех своих парней любит, но! Вот просто любит она только Ната.. С Ваней их связывает общее прошлое, он для неё плечо в трудную минуту, свидетель ее самых тёмных и светлых дней, не столько любимый мужчина, сколько стержень мира. Шель свою любовь получил практически шантажом, вроде как - Вы моя госпожа и я на этом все сказал. Кирилл берет нахрапом, пришёл, увидел, взял))) Рик вообще так и не перерос должность подушки.. Да, она их всех любит, кого-то больше, кого-то меньше. Но по сути действительно любит, просто так, вроде и не за что особо, только Натаниэля..

avatar
18.09.2017, 22:17:10

Поржала над картиной отвисших челюстей у компаши после заявления Бу))))) Что это его припекло-то так?))

Автор, спасибо))

avatar
18.09.2017, 21:58:58

Спасибо!

avatar
18.09.2017, 21:42:10

Спасибо большое за главу!

avatar
18.09.2017, 21:34:15

Спасибо за дополнительную главу!

avatar
18.09.2017, 21:29:28

Большое спасибо за "кашу". Проглотила с удовольствием. Эта глава смягчила впечатление от предыдущей. Наконец то Матильда воспользовалась дельным советом Бу и установила правила игры. Надеюсь это приведёт хотя бы к временному затишью. Люблю жанр "повседневность". Приключения и экшн конечно хорошо, но в меру. А то бедной Матильде уже и жить некогда.