- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Идеальный хищник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745494895_47.jpg
Идеальный хищник
Ашира Хаан
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, чувства на грани
Рейтинг:
1565
1565
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1810 в Романтическая эротика
#2302 в Современный любовный роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
24.04.2025 — 17.07.2025
Аннотация к книге "Идеальный хищник"
Каждая девушка должна в своей жизни получить очень непристойное предложение от безумно привлекательного мужчины.
Настаиваю - каждая!
Чтобы пережить этот невыносимый момент - ты его хочешь, но как же женская гордость?!
Ты бы и бесплатно ему отдалась, зачем деньги?
С деньгами все становится намного сложнее.
Я ведь не такая! Мужчина, за кого вы меня принимаете?
И что - гордо отказаться? Согласиться, но вернуть утром деньги?
И вообще - зачем это ему?
Настаиваю - каждая!
Чтобы пережить этот невыносимый момент - ты его хочешь, но как же женская гордость?!
Ты бы и бесплатно ему отдалась, зачем деньги?
С деньгами все становится намного сложнее.
Я ведь не такая! Мужчина, за кого вы меня принимаете?
И что - гордо отказаться? Согласиться, но вернуть утром деньги?
И вообще - зачем это ему?
Другие книги автора
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖил-был Хищник. И всё в его жизни было понятно, но потом встретилась на его пути Она... и всё накрылось... медным тазом(пока не накрылось, ноооо.....).
Огромное спасибо за продолжение ❤️
Как она его. Ну он же тоже человек.
И вот ощущения сейчас у обоих - вулкан. Вере не вздохнуть свободно от отката. Насколько было крышесносно, настолько сейчас болезненно, такой контраст! Просто такой быстрый переход. Ну, ничего, взрослая девочка, справится. А вот у товарища Филиппа, скорей всего, разрыв шаблона и полное непонимание, что происходит,да? Ничего, умный мальчик, пораскинет мозгами на досуге и всё поймет. Надеюсь)
Не убила, но закопала! ✊️✊️✊️😉
Вера - мой кумир🤪🔥🔥🔥🤝🤝🤝 моё почтение🤣
Респект и уважуха Вере! Честное слово!
Благодарю ❤️
Хорошо срезала!
Ашира, спасибо)))
Вера красиво осадила Филиппа)))
Что-то я уже не уверена, кто здесь хищник))
Сделала его «на раз»! Вера - манипулятор уровня «Бог»! Как бы Филипп комплексами не оброс 😂
круто она его
Круто она его! Его наверное никто так не осаживал🤔
Как это красиво!
Всё скоротечно, поэтому чего время терять🔥⚡💣 Полезной оказалась программка определителя номера, Вере подсказка что всё гуд 👍 😉
Благодарю ❤️
Вот сейчас бдительность ее усыпит и как отчебучит что-то 🤨, ведь пока хорошо до конца было только ей 🧐
Вау..вау...вау !! Аширочка😍 Огнище - огненное..❤️🔥
Спасибо! Продолжение супер!
Как же это красиво!!!! 😍😍😍
Безумно рада, что нашла вас! Люблю ❤️❤️
Хм... "разборки" между героями, а такое впечатление , что сам в них участвуешь... Была такая книга"По лезвию ножа", вот сейчас сцена прямо с таким названием, даже круче, по лезвию бритвы.... Это только все происходило на уровне интуиции, причем у обоих, раз так получилось "разыграть" партию. А вот если бы действительно ошиблась?!А если бы он по -другому среагировал?! И , что интересно там сказали друг другу Арсений и этот Хищник?! Что это вдруг он решил спросить , кем ей приходится "просто инструктор"?! Но кажется после уже врятли она так "лояльно" сдаст вождение.Реальность на уровне нереальности))) Что там будет дальше интересно...
Ну что, Завадич, дважды прошёл проверку😂
Сначала на нужную реакцию по порче своего авто, теперь выяснилось, что и любовник он отличный 🔥 Читаем - наслаждаемся моментом 😄
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена