Книга. "Идеальный хищник" читать онлайн

Идеальный хищник

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1565
3346 198137

Текущий рейтинг:
#1815 в Романтическая эротика
#2292 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

24.04.2025 — 17.07.2025


Аннотация к книге "Идеальный хищник"

Каждая девушка должна в своей жизни получить очень непристойное предложение от безумно привлекательного мужчины.
Настаиваю - каждая!
Чтобы пережить этот невыносимый момент - ты его хочешь, но как же женская гордость?!
Ты бы и бесплатно ему отдалась, зачем деньги?
С деньгами все становится намного сложнее.

Я ведь не такая! Мужчина, за кого вы меня принимаете?
И что - гордо отказаться? Согласиться, но вернуть утром деньги?
И вообще - зачем это ему?

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2025, 23:40:11

Как бы этот шлюхословарик мне помог лет 20 назад🤣🤣
Огонь, спасибо

avatar
06.05.2025, 22:59:26

Ну что, педальку в пол и погнали?))))

Тэги у него,конечно,отпад🙈🙈 Но и героиня, как говорят, не "нежная фиялка")))

avatar
06.05.2025, 22:14:20

Я после таких тегов, явно намекающих на широкую известность персонажа, моментально охладилась бы, а Верочка, наоборот, зажглась) Кстати, интересен мужской взгляд инструктора на первосвиданные истории героини — вот прям шлюха? Я лично не вижу сильно критичной разницы между первым свиданием и третьим, когда уже можно отдаться как порядочная женщина)

avatar
05.05.2025, 21:31:03

Следуя классике жанра,она согласится, но будет выделываться как муха на стекле, а он бегать на коленках, доказывать, что не она простигоспади, а это он мудак)) у каждого автора есть свой стиль что ли. Кто-то, оправдывая проституцию, канешна только с красивым брутальнохищным олигархом, это истории с больным папой мамой братик сестренка с обязательными срочными операциями. А данный автор на порядок выше) здесь рефлексия. Типа вы мещане, а я снежинка! Это вы продаетесь за деньги, а я потому что могу, и деньги не особо то и нужны, но могу себе позволить побыть вот такой. Но в процессе выем мозг всем

avatar
05.05.2025, 13:41:51

Шикарная история Аширочка😍!!‍❤️‍ А сколько всего остренького ещё в переди..ммм🔥))

avatar
05.05.2025, 08:14:39

Спасибо большое, Ашира ❤️❤️❤️

Если бы было все просто и сразу, то не было бы книжки, не было бы о чем писать))
Так что такие разные виражи очень даже интересны. Кто кого, почитаем и узнаем))

avatar
05.05.2025, 00:33:29

ну вооот, девочка дала отпор, так даже интереснее будет и со страстями, ух!
спасибо автору за продолжение))

avatar
05.05.2025, 00:21:52

Сори... Но вот что действительно во всей этой сцене зацепило... Так это информация о "доме в лесу", вернее о его недвижимом объекте около Нескучного сада 😁где там частные дома?! 🤔Я так поняла?! Что это не многоквартирный дом?! Есть там такой симпатичный , как игрушка и квартир немного, но все равно не частный... Или это он так выразился просто?! В остальном была уверенность, что она просто так не сдаст свои позиции! И действительно как-то "маловато будет" 😉🤣всего-то 600т..

avatar
05.05.2025, 00:10:48

 Интрига однако!!!! 

avatar
04.05.2025, 18:44:16

Большое спасибо ❤️ 

avatar
04.05.2025, 17:05:53

Конец у него в трусах🤣 очень жизненно и правдиво. Он с себя флер сам снял. 

avatar
03.05.2025, 21:24:05

На самом интересном месте 😠. В чем она там признаваться собралась? Она мужик, не до конца прооперированный? Так сказать, осталось самое главное 😌

avatar
04.05.2025, 16:08:49

Щелкнула зверя по носу) Теперь не отстанет

avatar
04.05.2025, 16:10:25

Готова была дать бесплатно, но всё решили товарно-денежные отношения. Оба не вписались... Каждый остался при своём. Интересно, что будет при 2 столкновении? Вселенная проверит их ещё раз наверняка. Случайной встреча окажется или спланированной?

avatar
04.05.2025, 16:08:19

Не поняла взбрыка героини. Он должен извиниться перед Натальей?

avatar
04.05.2025, 16:07:09

Благодарю за продолжение!!!!
Гыгыгыгыгы так ему и надо!

avatar
04.05.2025, 08:23:21

Какая интересная сцена! Сама задумалась. Формально Филипп логичен: у Веры есть потребности, он их закрывает, она взамен закрывает его потребности. В рамках сугубо делового подхода все рационально. Социальные ритуалы типа ухаживаний энергозатратны, поэтому за деньги мы этот этап выбрасываем. Ну, посмотрим, посмотрим. Сдается мне, что делового человека Филиппа ждут такие же неприятные открытия как аналитика Альберта из Sex only. А Вера, надо сказать, молодец. Хорошо держится в клетке с хищником

avatar
04.05.2025, 00:20:25

Сейчас Вера после торгов поразит Фила чем-то железобетонным, например, что девственница... или что у неё есть муж/постоянный любовник, а она ему не изменяет... или что у неё уже было на этой неделе подобное предложение от другого, и она на него уже согласилась) что-то наподобие, уверена, будет)

avatar
03.05.2025, 22:58:57

И тут сделка. Спасибо!!!