- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Идеальный хищник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745494895_47.jpg
Идеальный хищник
Ашира Хаан
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, чувства на грани
Рейтинг:
1565
1565
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1815 в Романтическая эротика
#2292 в Современный любовный роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
24.04.2025 — 17.07.2025
Аннотация к книге "Идеальный хищник"
Каждая девушка должна в своей жизни получить очень непристойное предложение от безумно привлекательного мужчины.
Настаиваю - каждая!
Чтобы пережить этот невыносимый момент - ты его хочешь, но как же женская гордость?!
Ты бы и бесплатно ему отдалась, зачем деньги?
С деньгами все становится намного сложнее.
Я ведь не такая! Мужчина, за кого вы меня принимаете?
И что - гордо отказаться? Согласиться, но вернуть утром деньги?
И вообще - зачем это ему?
Настаиваю - каждая!
Чтобы пережить этот невыносимый момент - ты его хочешь, но как же женская гордость?!
Ты бы и бесплатно ему отдалась, зачем деньги?
С деньгами все становится намного сложнее.
Я ведь не такая! Мужчина, за кого вы меня принимаете?
И что - гордо отказаться? Согласиться, но вернуть утром деньги?
И вообще - зачем это ему?
Другие книги автора
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак бы этот шлюхословарик мне помог лет 20 назад🤣🤣
Огонь, спасибо
Ну что, педальку в пол и погнали?))))
Тэги у него,конечно,отпад🙈🙈 Но и героиня, как говорят, не "нежная фиялка")))
Я после таких тегов, явно намекающих на широкую известность персонажа, моментально охладилась бы, а Верочка, наоборот, зажглась) Кстати, интересен мужской взгляд инструктора на первосвиданные истории героини — вот прям шлюха? Я лично не вижу сильно критичной разницы между первым свиданием и третьим, когда уже можно отдаться как порядочная женщина)
Следуя классике жанра,она согласится, но будет выделываться как муха на стекле, а он бегать на коленках, доказывать, что не она простигоспади, а это он мудак)) у каждого автора есть свой стиль что ли. Кто-то, оправдывая проституцию, канешна только с красивым брутальнохищным олигархом, это истории с больным папой мамой братик сестренка с обязательными срочными операциями. А данный автор на порядок выше) здесь рефлексия. Типа вы мещане, а я снежинка! Это вы продаетесь за деньги, а я потому что могу, и деньги не особо то и нужны, но могу себе позволить побыть вот такой. Но в процессе выем мозг всем
Шикарная история Аширочка😍!!❤️ А сколько всего остренького ещё в переди..ммм🔥))
Спасибо большое, Ашира ❤️❤️❤️
Если бы было все просто и сразу, то не было бы книжки, не было бы о чем писать))
Так что такие разные виражи очень даже интересны. Кто кого, почитаем и узнаем))
ну вооот, девочка дала отпор, так даже интереснее будет и со страстями, ух!
спасибо автору за продолжение))
Сори... Но вот что действительно во всей этой сцене зацепило... Так это информация о "доме в лесу", вернее о его недвижимом объекте около Нескучного сада 😁где там частные дома?! 🤔Я так поняла?! Что это не многоквартирный дом?! Есть там такой симпатичный , как игрушка и квартир немного, но все равно не частный... Или это он так выразился просто?! В остальном была уверенность, что она просто так не сдаст свои позиции! И действительно как-то "маловато будет" 😉🤣всего-то 600т..
Интрига однако!!!!
Большое спасибо ❤️
Конец у него в трусах🤣 очень жизненно и правдиво. Он с себя флер сам снял.
На самом интересном месте 😠. В чем она там признаваться собралась? Она мужик, не до конца прооперированный? Так сказать, осталось самое главное 😌
Щелкнула зверя по носу) Теперь не отстанет
Готова была дать бесплатно, но всё решили товарно-денежные отношения. Оба не вписались... Каждый остался при своём. Интересно, что будет при 2 столкновении? Вселенная проверит их ещё раз наверняка. Случайной встреча окажется или спланированной?
Не поняла взбрыка героини. Он должен извиниться перед Натальей?
Благодарю за продолжение!!!!
Гыгыгыгыгы так ему и надо!
Какая интересная сцена! Сама задумалась. Формально Филипп логичен: у Веры есть потребности, он их закрывает, она взамен закрывает его потребности. В рамках сугубо делового подхода все рационально. Социальные ритуалы типа ухаживаний энергозатратны, поэтому за деньги мы этот этап выбрасываем. Ну, посмотрим, посмотрим. Сдается мне, что делового человека Филиппа ждут такие же неприятные открытия как аналитика Альберта из Sex only. А Вера, надо сказать, молодец. Хорошо держится в клетке с хищником
Сейчас Вера после торгов поразит Фила чем-то железобетонным, например, что девственница... или что у неё есть муж/постоянный любовник, а она ему не изменяет... или что у неё уже было на этой неделе подобное предложение от другого, и она на него уже согласилась) что-то наподобие, уверена, будет)
И тут сделка. Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена