https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687355156_85.jpg
Идеальный мерзавец
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2235 в Современная проза
#6043 в Романтическая эротика
12.10.2018 — 21.02.2019
3973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасный роман. Главные герои настолько обделены настоящей любовь и вот встретились Марк и Вера. Подарок папы Марку на свадьбу это нечто, противно. Автору спасибо за фейерверк чувств, эмоций и весьма откровенных разговоров между героями. Необычно, но читается на одном дыхании. Наверное мужчины и женщины были бы счастливее, если бы обсуждали с любимым свои желания. Еще читаю роман, нравится и советую всем. Автору спасибо.
Спасибо! Волшебное чувство после прочтения книги. Третий час ночи, все спят, а я дочитала и улыбаюсь, так искренне и тепло на душе ))))
и т т т т
Я в восторге!!!! Как и от других ваших книг))! Спасибо, за ваш талант! Вдохновения)!
Спасибо. Творческих успехов и вдохновения!!!
Большое спасибо за такую потрясающую историю.
Жасмин, спасибо за эту историю.
Марку с Верой в конце досталось не мало. но рада, что все удачно у них сложилось))
Огромная просьба к автору - пишите перед фото, что оно там есть, потому что когда читаешь книгу через мобильное приложение фотографий не видно, а очень обидно когда пропускаешь их. А так хоть можно зайти через сайт и посмотреть. В этот раз пришлось пролистывать всю книгу на компе, что б ничего не упустить, т.к. были фотки в самом тексте. Огромное спасибо за отдельную визуализацию к этой книге. Отличная идея. Надеюсь на понимание. ))))
Я тоже покупаю подписку, но читаю уже полную книгу. Спасибо, Жасмин, как всегда на высоте!!! А скачать можно будет книгу?
Жасмин, спасибо огромное за книгу! Дочитала, со слезами на глазах за счастье Веры и Марка, я в восторге!!!
Спасибо огромное, у меня книга как-то совершенно случайно пропала из библиотеки, и я в неведении просидела весь финал. Но с удовольствием сейчас прочла залпом) спасибо за эту историю. С радостью переживала с героями все приключения и погружалась в этот мир ^_^
И снова спасибо автору! С тех пор как открыла для себя, покупаю ещё с подписки, только читать не могу кусочками,жду завершения . А тут такой подарок, будет эпилог номер 2. Очень жду!
У меня почему-то через этот сайт не выходит оплатить....как быть?(((((
Я в восторге!
Ээээх, красота, ляпота! Концовка конечно вышла как сладкая розовая вата, зато ХЭ! Люблю ХЭ-как же без них! Спасибо за книгу!
Эх, не смог быть идеальным мерзавцем. Даже таких любовь совращает с намеченого пути.
Спасибо!!!!!! Очень понравилось!!!!!!
Спасибо большое за эмоции!!!
Испытала колоссальный всплеск этих самых эмоций!!!)))
ЛЁГКОГО ПЕРА!
ВДОХНОВЕНИЯ!
Как-то быстро закончилась история. В конце глаза были на мокром месте. Такая заморская сказка. И теперь очень хочется на Кипр, пройтись по следам героев.
Спасибо, Жасмин! Чудесно
Класс! Благодарю за доставленное удовольствие!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена