Книга. "Идеальный мерзавец" читать онлайн

Идеальный мерзавец

Цикл: Современные сказки о любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
7260
4362 1000620

Текущий рейтинг:
#2235 в Современная проза
#6043 в Романтическая эротика


Полный текст 223 стр.

12.10.2018 — 21.02.2019


Аннотация к книге "Идеальный мерзавец"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Я Марк Бестужев — нежеланный гость на любой свадьбе. И если вы увидите меня среди гостей, знайте, вместо фальшивых тостов и заверений в вечной любви, вас ждет незабываемое шоу: «Как Марк Бестужев разоблачает шлюху-невесту». Они могут напялить белое платье и строить невинные глазки, могут обещать хранить верность до гроба, но меня не обманешь. Все они шлюхи. Все, до единой, а свадьбы, на которых я бываю, всегда заканчиваются одним неутешительным финалом. Но так было, пока я не познакомился с Верой… И после одной ночи для такого мерзавца, как я, все пошло наперекосяк. Я Марк Бестужев — и это моя история.



Предыстория "Как я босса похитила"
Книга о Таисии

3973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2018, 06:51:03

Прекрасный роман. Главные герои настолько обделены настоящей любовь и вот встретились Марк и Вера. Подарок папы Марку на свадьбу это нечто, противно. Автору спасибо за фейерверк чувств, эмоций и весьма откровенных разговоров между героями. Необычно, но читается на одном дыхании. Наверное мужчины и женщины были бы счастливее, если бы обсуждали с любимым свои желания. Еще читаю роман, нравится и советую всем. Автору спасибо.

avatar
24.12.2018, 02:37:59

Спасибо! Волшебное чувство после прочтения книги. Третий час ночи, все спят, а я дочитала и улыбаюсь, так искренне и тепло на душе ))))

avatar
20.12.2018, 15:19:02

и т т т т

avatar
19.12.2018, 10:33:17

Я в восторге!!!! Как и от других ваших книг))! Спасибо, за ваш талант! Вдохновения)!

avatar
18.12.2018, 22:19:59

Спасибо. Творческих успехов и вдохновения!!!

avatar
16.12.2018, 23:58:20

Большое спасибо за такую потрясающую историю.

Жасмин, спасибо за эту историю.
Марку с Верой в конце досталось не мало. но рада, что все удачно у них сложилось))

avatar
16.12.2018, 14:53:08

Огромная просьба к автору - пишите перед фото, что оно там есть, потому что когда читаешь книгу через мобильное приложение фотографий не видно, а очень обидно когда пропускаешь их. А так хоть можно зайти через сайт и посмотреть. В этот раз пришлось пролистывать всю книгу на компе, что б ничего не упустить, т.к. были фотки в самом тексте. Огромное спасибо за отдельную визуализацию к этой книге. Отличная идея. Надеюсь на понимание. ))))

avatar
16.12.2018, 11:26:09

Я тоже покупаю подписку, но читаю уже полную книгу. Спасибо, Жасмин, как всегда на высоте!!! А скачать можно будет книгу?

Жасмин, спасибо огромное за книгу! Дочитала, со слезами на глазах за счастье Веры и Марка, я в восторге!!!

avatar
15.12.2018, 18:21:52

Спасибо огромное, у меня книга как-то совершенно случайно пропала из библиотеки, и я в неведении просидела весь финал. Но с удовольствием сейчас прочла залпом) спасибо за эту историю. С радостью переживала с героями все приключения и погружалась в этот мир ^_^

avatar
15.12.2018, 16:54:56

И снова спасибо автору! С тех пор как открыла для себя, покупаю ещё с подписки, только читать не могу кусочками,жду завершения . А тут такой подарок, будет эпилог номер 2. Очень жду!

У меня почему-то через этот сайт не выходит оплатить....как быть?(((((

avatar
15.12.2018, 08:54:04

Я в восторге!

avatar
14.12.2018, 21:17:43

Ээээх, красота, ляпота! Концовка конечно вышла как сладкая розовая вата, зато ХЭ! Люблю ХЭ-как же без них! Спасибо за книгу!

avatar
14.12.2018, 20:59:31

Эх, не смог быть идеальным мерзавцем. Даже таких любовь совращает с намеченого пути.

avatar
14.12.2018, 20:12:34

Спасибо!!!!!! Очень понравилось!!!!!!

avatar
14.12.2018, 16:08:27

Спасибо большое за эмоции!!!
Испытала колоссальный всплеск этих самых эмоций!!!)))
ЛЁГКОГО ПЕРА!
ВДОХНОВЕНИЯ!

avatar
14.12.2018, 08:55:12

Как-то быстро закончилась история. В конце глаза были на мокром месте. Такая заморская сказка. И теперь очень хочется на Кипр, пройтись по следам героев.
Спасибо, Жасмин! Чудесно

avatar
14.12.2018, 06:32:34

Класс! Благодарю за доставленное удовольствие!