Книга. "Идеальный мерзавец" читать онлайн

Идеальный мерзавец

Цикл: Современные сказки о любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
7260
4362 1000621

Текущий рейтинг:
#2268 в Современная проза
#6127 в Романтическая эротика


Полный текст 223 стр.

12.10.2018 — 21.02.2019


Аннотация к книге "Идеальный мерзавец"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Я Марк Бестужев — нежеланный гость на любой свадьбе. И если вы увидите меня среди гостей, знайте, вместо фальшивых тостов и заверений в вечной любви, вас ждет незабываемое шоу: «Как Марк Бестужев разоблачает шлюху-невесту». Они могут напялить белое платье и строить невинные глазки, могут обещать хранить верность до гроба, но меня не обманешь. Все они шлюхи. Все, до единой, а свадьбы, на которых я бываю, всегда заканчиваются одним неутешительным финалом. Но так было, пока я не познакомился с Верой… И после одной ночи для такого мерзавца, как я, все пошло наперекосяк. Я Марк Бестужев — и это моя история.



Предыстория "Как я босса похитила"
Книга о Таисии

3973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2018, 05:41:27

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо. За веру в Веру и за чудо исправление мерзавца любовью!

avatar
14.12.2018, 01:48:11

Спасибо Вам за рассказ! Как-то быстро история подошла к завершению... После прочтения оставил позитивный настрой и улыбку на губах))) Читала с удовольствием, проды ждала с нетерпением. Легкого пера Вам в написании и с наступающим Нг!!!

avatar
13.12.2018, 21:05:11

Сладкая, пряная история с пикантной горчинкой!))) История, герои которой вызвали стойкое привыкание.)))
Мерси за удовольствие! Вдохновения Вам, Жасмин, на новые сюжеты, новых ярких героев!) Легкого пера в удовольствие )))
p.s. Как завтра утром пережить отсутствие новой проды на "Мерзавца"? не представляю)))

avatar
13.12.2018, 21:46:52

Здравствуйте)как можно прочитать книгу?

Спасибо, Жасмин!!! Было здорово переживать всё вместе с Верой и Марком! Очень понравилось

avatar
13.12.2018, 20:20:46

Огромное спасибо за прекрасную историю. С нетерпением жду эпилог 2 и историю про шикарную Таисию.

avatar
13.12.2018, 20:12:41

Спасибище!! Вдохновения!!!

avatar
13.12.2018, 19:57:08

Жасмин, спасибо за эту невероятную историю!!!))) Влюбилась в мерзавца и фиалку бесповоротно))) И все-таки свадьбу Марк дополнил деталями в своём горячем стиле))) Фото - потрясающие!!! От Марка слюни просто рекой))) Также приятно было повстречать ещё раз чету Воронцовых))) С удовольствием перечитаю книгу уже полностью))) Спасибо за фееричное удовольствие от прочтения!!!)))

avatar
13.12.2018, 19:56:08

Автор, спасибо вам за ваше творчество, за ваш талант, за одновременно и "жаркую" и очень чувственную историю любви, за эмоций, которые она вызвала, за мысли Марка о боязни мужчин потерять свою свободу, которые нужно высечь в камне и передовать из поколения в поколение мужского. Вы потрясающий автор. Ещё раз спасибо. С нетерпением буду жду эпилог 2.

avatar
13.12.2018, 19:52:16

Спасибо!
Замечательно пощекотали нервы и разогнали адреналин!
Было очень динамично, весело, переживательно, но, главное, с любовью!
Ещё раз благодарю! Вдохновения в творчестве! Очень жду!

avatar
13.12.2018, 19:42:51

Огромное спасибо за историю! "Пробка" на собственной свадьбе.....эротично)))) гениально придумано!!!!! Ждём историю про маму. Ещё раз спасибо!

avatar
13.12.2018, 17:24:40

А где купить можно?! Или когда это будет возможно?!

avatar
13.12.2018, 19:08:27

Спасибо большое за книгу))))) ждала с нетерпением новый фрагмент) очень жаль конечно, что история подошла к концу, но я очень рада за наших героев, что они наконец-то обрели настоящую любовь)))))

avatar
13.12.2018, 18:55:55

Спасибо большое! Очень понравилась эта история!!!Жду бонуса и Ваших новых книг!

avatar
13.12.2018, 18:21:59

Жасмин, это ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ круто!!!! СПАСИБО!!!!)))))

avatar
13.12.2018, 18:13:31

Огромное спасибо за замечательную книгу!)))

avatar
13.12.2018, 17:37:28

Большое спасибо!

avatar
13.12.2018, 17:15:24

Большое спасибо! Очень понравилась история! С нетерпением жду эпилог 2)))

Спасибо за такую красивую историю любви! И не надо встречаться миллион лет, иногда и три дня оказываются судьбоносными! Ждем новых произведений!